Рейнджерс - Айлендерс Рейнджерс - Айлендерс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рейнджерс - Айлендерс
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рейнджерс - Айлендерс
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рейнджерс - Айлендерс
Архив NTVRU.com

Исход нью-йоркского дерби "Рейнджерс" - "Айлендерс" был решен за три минуты в третьем периоде, когда Олег Кваша записал две заброшенные шайбы на свой счет. Тем временем еще один претендент на 6-е место на Востоке "Нью-Джерси", отстающий от "островитян" на 2 очка, нанес поражение "пантерам". Кейт Примо позаботился об очередной, уже четвертой подряд победе "Филадельфии".

"Айлендерс" √ "Рейнджерс" - 4:2.
"Рейнджеры" продолжают осложнять себе путь в заветную кубковую "восьмерку" на Востоке. Павел Буре ничем не выделился в этом противостоянии, нанес лишь 3 удара по воротам соперника и в течение 2 минут отдыхал на скамейке штрафников, заработав коэффициент полезности -2.

"Филадельфия" √ "Торонто" - 4:1.
В Филадельфии выясняли отношения команды из элиты Востока: "Летчики" принимали "Кленовые Листья" из Торонто. Два точных броска капитана хозяев Кейта Примо помогли "Филли" одержать убедительную победу со счетом 4:1.

"Нью-Джерси" √ "Флорида" - 3:1.
Очередное поражение "Пантер" оформили "дьявольские" новички √ Джемми Лангенбрюннер и Джо Ньюиндайк. В составе "Нью-Джерси" отсутствовал Бобби Холик, ударивший в прошлом матче Рода Бриндамора из "Каролины" клюшкой по лицу. Кроме одноматчевой дисквалификации он заплатил 18041 доллар штрафа. Бриндамор же заплатил за этот эпизод семью швами под левой бровью. Кстати, компанию Холику составит и лидер "Сент-Луиса" Кейт Ткачак.

"Нэшвилл" √ "Детройт" - 3:3 ОТ.
"Хищники" едва не обыграли лидера регулярного чемпионата, который спасся за две минутя до конца третьего периода, благодаря точному броску Брендана Шэнэхана.

"Калгари" √ "Коламбус" - 6:1.
Лучший бомбардир нынешнего регулярного чемпионата пополнил свой лицевой счет тремя очками.