NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк вернул Кержакова в состав сборной России по футболу Хиддинк вернул Кержакова в состав сборной России по футболу
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал имена игроков, которые вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. В него попал форвард "Динамо" Александр Кержаков.
26 мая 2009 г., 18:38
Юрий Семин официально назначен главным тренером "Локомотива" Юрий Семин официально назначен главным тренером "Локомотива"
Во вторник на совете директоров московского футбольного клуба "Локомотив" единогласным решением была одобрена кандидатура Юрия Семина на пост главного тренера команды. Контракт до 2012 года и вступает в силу с 1-го июня.
26 мая 2009 г., 16:35
Кубок мира по футболу проведет в столице России три дня Кубок мира по футболу проведет в столице России три дня
Самый почетный трофей мирового футбола - Кубок мира - представлен во вторник в столице России в пресс-центре БСА "Лужники". 6-килограммовый позолоченный трофей 11 июля 2010 года будет вручен сборной-победительнице чемпионата мира.
26 мая 2009 г., 16:08
Соревнования на кортах Roland Garros во вторник были прерваны из-за дождя Соревнования на кортах Roland Garros во вторник были прерваны из-за дождя
В расписание третьего игрового дня Открытого чемпионата Франции по теннису-2009 вмешалась непогода. После начала стартовых поединков не прошло и 25 минут, как организаторам соревнований пришлось из-за дождя прервать матчи.
26 мая 2009 г., 15:50
Жозе Моуринью планирует остаться в "Интере" еще на три года
Жозе Моуринью планирует остаться в "Интере" еще на три года
Португальский футбольный специалист Жозе Моуринью продлил действующий контракт с чемпионом Италии "Интернационале", с которым бывший тренер лондонского "Челси" теперь планирует работать до 30 июня 2012 года.
26 мая 2009 г., 13:57
НБА: "Денвер" во второй раз сравнял счет в серии с "Лейкерс" НБА: "Денвер" во второй раз сравнял счет в серии с "Лейкерс"
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Денвер" во второй раз сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф с "Лос-Анджелес Лейкерс" - 2-2. Накануне в четвертом матче "Наггетс" на своей площадке выиграли 120:101.
26 мая 2009 г., 12:53
Узбекский "Бунедкор" может возглавить бывший тренер лондонского "Челси" Узбекский "Бунедкор" может возглавить бывший тренер лондонского "Челси"
Бразилец Луис Фелипе Сколари может в ближайшие выходные возглавить узбекский "Бунедкор". Экс-тренер лондонского "Челси" недавно уже побывал в Узбекистане и обсудил с руководством клуба возможность своего трудоустройства.
26 мая 2009 г., 12:16
4-летнюю дочь экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона вытащили из петли 4-летнюю дочь экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона вытащили из петли
Дочь знаменитого американского боксера-супертяжеловеса Майка Тайсона в результате несчастного случая оказалась на грани жизни и смерти. Она играла дома со спортивным тренажером и случайно попала в петлю от каната.
26 мая 2009 г., 11:54
СМИ: Сергей Федоров согласовал детали контракта с "Магниткой" СМИ: Сергей Федоров согласовал детали контракта с "Магниткой"
Лучший российский бомбардир в истории НХЛ, ветеран клуба "Вашингтон Кэпиталз" Сергей Федоров ближайшие два сезона проведет в составе магнитогорского "Металлурга". Официального подтверждения эта информации пока не получила.
26 мая 2009 г., 11:31
Трехкратный олимпионик Бувайсар Сайтиев объявил о завершении карьеры Трехкратный олимпионик Бувайсар Сайтиев объявил о завершении карьеры
Сайтиев не уверен в своей готовности продолжать добиваться высоких результатов в вольной борьбе и потому решил завершить профессиональную карьеру. О его участии в Олимпиаде в Лондоне не может быть и речи.
26 мая 2009 г., 11:15
"Динамо" (Киев) объявило о подписании контракта с Валерием Газзаевым "Динамо" (Киев) объявило о подписании контракта с Валерием Газзаевым
Новым главным тренером "Динамо" в понедельник назначен Валерий Газзаев. Контракт с ним подписан сроком на три года, а приступит к исполнению обязанностей российский специалист 20 июня. Во вторник его представят команде.
25 мая 2009 г., 22:29
Московский ЦСКА стал 16-кратным чемпионом России по баскетболу Московский ЦСКА стал 16-кратным чемпионом России по баскетболу
Баскетболисты московского ЦСКА в седьмой раз подряд и в 16-й раз в новейшей истории завоевали титул чемпионов страны. А если учитывать достижения армейцев в советский период, то это чемпионство стало для них уже 40-м.
25 мая 2009 г., 21:31
После 2 июня в России будут введены новые правила для болельщиков После 2 июня в России будут введены новые правила для болельщиков
В Министерстве внутренних дел РФ состоялось совещание, в котором приняли участие представители Всероссийского объединения болельщиков, РФС и РФПЛ. На нем обсуждались проблемы поведения болельщиков на стадионах.
25 мая 2009 г., 18:26
В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране
Это, скорее всего, произойдет 10 июня, когда сборная России будет проводить гостевой матч с командой Финляндии в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу. Фан-зону с большим экраном планируют организовать в ЦПКиО.
25 мая 2009 г., 16:16
В стартовом матче Roland Garros Сафина не отдала сопернице ни одного гейма В стартовом матче Roland Garros Сафина не отдала сопернице ни одного гейма
Первая ракетка мира очень уверенно стартовала на втором в нынешнем сезоне турнире из серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате Франции по теннису. В понедельник россиянка не оставила шансов сильнейшей теннисистке Великобритании.
25 мая 2009 г., 14:50