NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Атлетико" будет рекламировать Страну Басков "Атлетико" будет рекламировать Страну Басков
Футбольный клуб "Атлетико" из Бильбао намерен отказаться от традиционных названий компаний-спонсоров на футболках, вместо этого подписать соглашение с правительством и носить на груди название родины.
26 ноября 2004 г., 20:53
Слуцкая захватила лидерство на московском этапе Гран-при Слуцкая захватила лидерство на московском этапе Гран-при
В первый день соревнований одиночниц фигуристки исполняли обязательную программу. Выступление Слуцкой судьи оценили наиболее высоко - 61,12 балла. Российский танцевальный дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров лидирует в танцах на льду.
26 ноября 2004 г., 18:57
Тренеры назвали Кержакова футболистом года Тренеры назвали Кержакова футболистом года
Нападающий "Зенита" и сборной России назван лучшим футболистом 2004 года, согласно традиционному опросу еженедельника "Футбол-Ревью", в котором приняли участие 16 главных тренеров команд премьер-лиги.
26 ноября 2004 г., 17:31
Финал Кубка Федерации начнется матчем Кузнецовой и Деши Финал Кубка Федерации начнется матчем Кузнецовой и Деши
По окончании стартовой встречи финала на корт выйдут участницы второго одиночного матча. Волей жребия, ими стали первый номер российской сборной Анастасия Мыскина и вторая ракетка команды Франции Татьяна Головин.
26 ноября 2004 г., 16:35
Шутка форварда "Ливерпуля" чуть не привела его в полицейский участок Шутка форварда "Ливерпуля" чуть не привела его в полицейский участок
Французский нападающий катался с другом по Ливерпулю на автомобиле. Остановившись у супермаркета, приятели решили сделать поездку еще более незабываемой и надели маски героев фильмов ужасов.
26 ноября 2004 г., 15:13
Мыскина не будет извиняться перед Шараповой Мыскина не будет извиняться перед Шараповой
"Почему мне должно быть стыдно за то, что я сказала? - ответила Мыскина на вопрос о том, сожалеет ли она о своих высказываниях в отношении Шараповой и ее отца. - Я не хочу быть в одной команде с людьми, которые не уважают меня как личность. Точка".
26 ноября 2004 г., 14:28
"Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом "Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом
Чемпион России провел предварительные переговоры и предложил трехлетний контракт защитнику туринского "Ювентуса" Марко Юлиано, а также заинтересован в услугах форварда сборной Греции Ангелоса Харистеаса.
26 ноября 2004 г., 13:30
Шевченко пришлось пояснять свою позицию по выборам в Украине Шевченко пришлось пояснять свою позицию по выборам в Украине
Во время последнего матча Лиги чемпионов на трибунах "Сан-Сиро" появился транспарант, адресованный Шевченко: "Твой выбор заставил плакать твой народ". Так украинские болельщики отреагировали на поддержку форвардом Виктора Януковича.
26 ноября 2004 г., 12:37
В Москве стартует этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России" В Москве стартует этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России"
С 26 по 28 ноября во Дворце спорта "Лужники" пройдет этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России". В Москве выступят Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
26 ноября 2004 г., 12:05
"Ювентус" могут лишить титулов из-за допинга "Ювентус" могут лишить титулов из-за допинга
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" могут лишить четырех титулов. В ближайшую пятницу суд Турина огласит окончательный вердикт по делу о применении допинга футболистами этого клуба и мошенничестве его руководства в 90-х годах.
26 ноября 2004 г., 11:55
Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура
В четверг прошли 16 матчей третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
25 ноября 2004 г., 20:20
Кубок УЕФА: "Зенит" - "Севилья" 1:1 Кубок УЕФА: "Зенит" - "Севилья" 1:1
В четверг прошли 16 матчей третьего тура группового этапа Кубка УЕФА. "Зенит" из Санкт-Петербурга на родном стадионе "Петровский" в ранге лидера Группы Н принимал испанскую "Севилью", и упустил победу, ведя по ходу матча.
25 ноября 2004 г., 20:02
Мыскина вывела сборную России в финал Fed Cup Мыскина вывела сборную России в финал Fed Cup
Анастасия Мыскина вывела сборную России в финал Кубка Федерации, переиграв в третьем матче полуфинальной серии против команды Австрии Ивонн Мойсбургер. Затем Светлана Кузнецова и Елена Лиховцева довели счет до разгромного - 5-0.
25 ноября 2004 г., 19:12
На "Сантьяго Бернабеу" вновь раздавались расистские выкрики На "Сантьяго Бернабеу" вновь раздавались расистские выкрики
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование ряда инцидентов, имевших место на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Реалом" и "Байером" во вторник 23 ноября.
25 ноября 2004 г., 18:05
"Болтон" предлагает за Булыкина миллион фунтов стерлингов "Болтон" предлагает за Булыкина миллион фунтов стерлингов
Клуб английский премьер-лиги "Болтон" рассматривает возможность подписания контракта с нападающим московского "Динамо" и сборной России Дмитрием Булыкиным. Сделка может состояться уже в январе.
25 ноября 2004 г., 16:43