NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Баррикелло разбил машину, а Хэмилтон выиграл квалификацию Баррикелло разбил машину, а Хэмилтон выиграл квалификацию
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию перед Гран-при Сингапура. В финальном сегменте квалификации британец показал лучшее время. Вторым стал Себастьян Феттель из "Ред Булл", а третьим - Нико Росберг на "Уильямсе".
26 сентября 2009 г., 19:59
Давыдов: выкрики фанатов "Зенита" в адрес Быстрова выглядят как бельмо на глазу Давыдов: выкрики фанатов "Зенита" в адрес Быстрова выглядят как бельмо на глазу
И.о главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов отметил, что доволен прежде всего результатом игры с ЦСКА, но также доволен и тем, что команда выполнила установку на матч. На вопрос про Быстрова тоже пришлось отвечать.
26 сентября 2009 г., 18:58
Японские туалеты привели Шарапову в восторг Японские туалеты привели Шарапову в восторг
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая собирается принять участие в престижном турнире в Токио, заявила, что успела соскучиться по Японии и не перестает удивляться различным ноу-хау в этой стране.
26 сентября 2009 г., 17:12
Гаскойн снова "нагружает" свою печень и пугает окружающих Гаскойн снова "нагружает" свою печень и пугает окружающих
Бывший игрок сборной Англии Пол Гаскойн снова ушел в запой. В состоянии сильнейшего алкогольного опьянения он заявил своим близким, что хочет умереть. По всей видимости, Пол слишком эмоционально переживает смерть легенды английского футбола Бобби Робсона.
26 сентября 2009 г., 16:52
"Зенит", выиграв у ЦСКА, подключился к чемпионской гонке "Зенит", выиграв у ЦСКА, подключился к чемпионской гонке
В центральном матче 23-го тура чемпионата страны по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:0 победил ЦСКА. Голы у питерцев забили Кежман и Быстров. В активе "Зенита" стало 40 баллов - это на семь очков меньше, чем у лидирующего "Рубина".
26 сентября 2009 г., 15:57
Российская ныряльщица установила новый мировой рекорд Российская ныряльщица установила новый мировой рекорд
Россиянка Наталья Молчанова в египетском Шарм эль-Шейхе установила новый мировой рекорд по нырянию на глубину в ластах. Отныне лучшее достижение планеты в этой дисциплине у дам составляет 101 метр.
26 сентября 2009 г., 14:22
Афиногенов произвел впечатление на тренера "Атланты" Афиногенов произвел впечатление на тренера "Атланты"
Российский форвард Максим Афиногенов, забросив шайбу и сделав голевую передачу, улучшил свои шансы на подписание контракта с клубом НХЛ "Атланта Трэшерз". Экс-нападающий "Баффало" сейчас находится в тренировочном лагере "Атланты" на просмотре.
26 сентября 2009 г., 13:13
Зидан со временем взвалит на себя ответственность руководителя команды Зидан со временем взвалит на себя ответственность руководителя команды
Один из лучших игроков в истории мирового футбола француз Зинедин Зидан не исключает, что в будущем он может стать менеджером в спортивной индустрии. В данный момент Зизу работает помощником президента мадридского "Реала" Флорентино Переса.
26 сентября 2009 г., 12:51
Андрея Шевченко "сломали" перед матчем с "Барселоной" Андрея Шевченко "сломали" перед матчем с "Барселоной"
Победа "Динамо" в матче чемпионата Украины с "Зарей" 2:0 была омрачена травмой Андрея Шевченко. На 18-й минуте в штрафной площадке соперника Андрей боролся за верховой мяч с защитником "Зари" Тарасом Дураем, который, выставив руку, ударил киевлянина в голову.
26 сентября 2009 г., 11:23
Игру Россия-Германия будет судить арбитр с подмоченной репутацией Игру Россия-Германия будет судить арбитр с подмоченной репутацией
РФС получил официальное письмо, подтверждающее назначение швейцарской бригады арбитров на матч Россия - Германия. На игре 10 октября будут работать Массимо Бузакка (главный арбитр), Маттиас Арне и Франческо Бураджина (помощники), Саша Кевер (резервный рефери).
26 сентября 2009 г., 10:17
"Рубин" продолжает терять очки на чемпионской прямой "Рубин" продолжает терять очки на чемпионской прямой
В стартовом матче 23-го тура футбольного первенства страны казанский "Рубин" сенсационно уступил на своем поле пермскому "Амкару" со счетом 1:2. Таким образом, у "Спартака", ЦСКА, "Зенита" и "Локомотива" появились шансы сократить отставание от лидера на три очка.
26 сентября 2009 г., 09:01
Мосли и Экклстоун начинают готовить общественность к возвращению в "Формулу-1" Бриаторе Мосли и Экклстоун начинают готовить общественность к возвращению в "Формулу-1" Бриаторе
У президента FIA Макса Мосли состоялся телефонный разговор, в котором тот посоветовал Флавио Бриаторе подать апелляцию на решение Всемирного автоспортивного совета FIA, который отстранил Бриаторе от автоспорта на неопределенный срок.
26 сентября 2009 г., 08:52
Российские легкоатлетки завершили сезон тремя победами в Дэгу Российские легкоатлетки завершили сезон тремя победами в Дэгу
Россиянки Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева и Мария Абакумова в пятницу одержали три победы на заключительном турнире нынешнего года под эгидой Международной федерации легкой атлетики (IAAF), который проходил в южнокорейском Дэгу.
25 сентября 2009 г., 19:21
Тренер "Арсенала" признался, что мальчиком познавал азы футбола в пивной Тренер "Арсенала" признался, что мальчиком познавал азы футбола в пивной
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер убежден, что постоянные походы в паб с раннего возраста сформировали его взгляды на жизнь, а также помогли ему понять футбол и постичь тонкости психологии.
25 сентября 2009 г., 17:10
Хиддинк объявил состав сборной на решающие матчи отборочного турнира Хиддинк объявил состав сборной на решающие матчи отборочного турнира
Тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список из 23 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к решающим отборочным матчам ЧМ-2010 со сборными Германии и Азербайджана.
25 сентября 2009 г., 15:13