Сборная России начала ЧМ с победы Сборная России начала ЧМ с победы
Сборная России по хоккею успешно начала чемпионат мира в Финляндии. В первом же матче россияне выиграли у сборной Швейцарии - 5:2.
26 апреля 2003 г., 22:17
Марат Сафин вышел в финал турнира в Барселоне Марат Сафин вышел в финал турнира в Барселоне
Россиянин Марат Сафин вышел в финал турнира Barcelona Open. В полуфинале россиянин огорчил испанца Хуана-Карлоса Ферреро, и теперь в финале встретится с другим испанским теннисистом Карлосом Мойей.
26 апреля 2003 г., 21:17
"Арсенал" осложнил положение в борьбе за чемпионство "Арсенал" осложнил положение в борьбе за чемпионство
Лондонский "Арсенал" серьезно оступился в матче с "Болтоном", и эта осечка может стоит "канонирам" чемпионского титула. Ведя по ходу встречи - 2:0, "Арсенал" сыграл вничью - 2:2.
26 апреля 2003 г., 20:36
"Бавария" стала чемпионом Германии в 18-й раз за свою историю "Бавария" стала чемпионом Германии в 18-й раз за свою историю
Мюнхенская "Бавария" за четыре тура до завершения первенства Бундеслиги стала чемпионом Германии. Это стало ясно после победы "Баварии" в очередном туре над "Вольфсбургом".
26 апреля 2003 г., 19:55
Россияне определились с составом и капитаном команды Россияне определились с составом и капитаном команды
В преддверии стартового матча с командой Швейцарии сборная России по хоккею наконец-то определилась с заявкой. Кроме того, стал известен капитан национальной команды, а также стартовый голкипер.
26 апреля 2003 г., 19:07
Сборная России выигрывает у Хорватии в матче Кубка Федерации Сборная России выигрывает у Хорватии в матче Кубка Федерации
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева довольно легко выиграли у своих соперниц по матчу 1/8 финала Кубка Федерации. Таким образом, сборная России после первого дня повела - 2-0.
26 апреля 2003 г., 17:20
Россия будет играть с Грузией без Овчинникова и Соломатина Россия будет играть с Грузией без Овчинникова и Соломатина
В преддверии матча с командой Грузии, сборная России потеряла двух игроков. На поле стадиона "Локомотив" 30-го апреля не выйдут Андрей Соломатин и Сергей Овчинников.
26 апреля 2003 г., 16:47
Хуану-Пабло Монтойе запрещают кататься на мотоцикле Хуану-Пабло Монтойе запрещают кататься на мотоцикле
Пилота "Уильямса", колумбийца Хуана-Пабло Монтойю попросили не садиться за руль мотоцикла. Его менеджеры боятся, что гонщик, известный своей лихой ездой, может разбиться.
26 апреля 2003 г., 14:59
Агасси в шаге от первого места в мировом рейтинге АТР Агасси в шаге от первого места в мировом рейтинге АТР
Андре Агасси осталось одержать всего одну победу, чтобы стать первой ракеткой мира. В четвертьфинале турнира Clay Court championships Агасси выиграл у бразильца Рикардо Мелльо - 6:0, 6:1.
26 апреля 2003 г., 13:26
Ирак допустили до участия в международных турнирах Ирак допустили до участия в международных турнирах
Ирак впервые за последние 13 лет приглашен участвовать в общеарабском первенстве футбольных клубов-чемпионов. Пока только одна футбольная клубная команда в Ираке заявила о своем восстановлении - бывшая команда "Саддам Хусейн".
26 апреля 2003 г., 12:53
В Испании готовятся принять Бекхэма на постоянное место жительства В Испании готовятся принять Бекхэма на постоянное место жительства
После поражения от "Реала" слухи о продаже "Манчестером" Дэвида Бекхэма плодятся и размножаются. На этот раз поводом для очередной истории про полузащитника стала жена Дэвида - Виктория Адамс.
26 апреля 2003 г., 11:51
"Ти-Мак" вновь приносит победу своим "Волшебникам" "Ти-Мак" вновь приносит победу своим "Волшебникам"
Трэйси МакГрэйди, видимо, станет героем серии с лучшим клубом Восточной конференции - "Детройт Пистонс". В третьем матче серии вновь его игра стала залогом победы "Орландо".
26 апреля 2003 г., 11:29
"Ванкувер" и "Оттава" повели в своих сериях плей-офф НХЛ "Ванкувер" и "Оттава" повели в своих сериях плей-офф НХЛ
"Ванкувер Кэнакс" выиграл первый матч серии с "Миннесота Уайлд". Для того, чтобы выявить победителя командам пришлось сыграть в овертайме, где канадцы и забросили решающую шайбу.
26 апреля 2003 г., 11:07
Россияне начинают гонку за золотом хоккейного чемпионата мира Россияне начинают гонку за золотом хоккейного чемпионата мира
В субботу матчем с командой Швейцарии сборная России начинает чемпионат мира по хоккею. Россиян перед турниром относят к основным фаворитам первенства, что попытается доказать сборная Владимира Плющева.
26 апреля 2003 г., 10:31
Марат Сафин возвращает былую форму Марат Сафин возвращает былую форму
Россиянин Марат Сафин вышел в полуфинал турнира Barcelona Open. Для этого россиянину пришлось обыграть аргентинца Гастона Гаудио - 6:4, 4:6, 7:5. Теперь Сафину предстоит сыграть с Хуаном-Карлосом Ферреро.
26 апреля 2003 г., 10:12