NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В финале Лиги чемпионов сыграют "Барселона" и "Арсенал" В финале Лиги чемпионов сыграют "Барселона" и "Арсенал"
Испанская "Барселона" стала вторым финалистом футбольной Лиги чемпионов. В среду в ответном матче с итальянским "Миланом" каталонцы не разочаровали своих болельщиков на "Ноу Камп", хотя и не порадовали забитыми мячами.
26 апреля 2006 г., 22:49
Сборная России по хоккею обеспечила себе место в финале Евротура Сборная России по хоккею обеспечила себе место в финале Евротура
В среду сборная России по хоккею победно стартовала на заключительном этапе Евротура матчем со сборной Финляндии. В Хельсинки подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли хозяев льда со счетом 3:1.
26 апреля 2006 г., 21:57
Александр Старков ушел в отставку с поста главного тренера ФК "Спартак" Александр Старков ушел в отставку с поста главного тренера ФК "Спартак"
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Александр Старков в среду ушел в отставку, сообщает официальный сайт красно-белых. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, а помогать ему будет Сергей Родионов.
26 апреля 2006 г., 17:40
В Гамбурге будет выставлен на всеобщее обозрение древнейший футбольный мяч В Гамбурге будет выставлен на всеобщее обозрение древнейший футбольный мяч
Камера раритетного мяча, изготовленного около 450 лет назад, сделана из свиного мочевого пузыря. Сверху она покрыта сшитыми кусками толстой оленьей, кожи. Считается, что в XVI веке мяч принадлежал шотландской королеве Марии Стюарт.
26 апреля 2006 г., 17:24
18-летний Королев вышел в третий круг теннисного турнира Open SEAT 2006 18-летний Королев вышел в третий круг теннисного турнира Open SEAT 2006
Юный россиянин, пробившийся в основную сетку турнира в Барселоне через квалификацию и занимавший перед его началом 159-е место в рейтинге ATP Entry System, со счетом 6:3, 6:0 разгромил хозяина кортов испанца Фернандо Висенте.
26 апреля 2006 г., 16:11
Сборную России по шорт-треку возглавит китайский тренер Сборную России по шорт-треку возглавит китайский тренер
На президиуме и тренерском совете Федерации шорт-трека России было принято решение пригласить в сборную китайского специалиста. 20 мая экспертная комиссия федерации поедет в Пекин, чтобы выбрать тренера для национальной команды России.
26 апреля 2006 г., 15:09
Армянские хоккеисты одержали первую победу в своей истории Армянские хоккеисты одержали первую победу в своей истории
В квалификационном турнире слабейшего дивизиона мирового хоккея армяне всухую разгромили ирландцев - 6:0. В прошлом году армяне проиграли сборной Ирландии со счетом 1:23, а в восьми последних матчах пропустили 125 шайб, забросив лишь 7.
26 апреля 2006 г., 14:41
Арсен Венгер: Мы не ожидали пройти так далеко Арсен Венгер: Мы не ожидали пройти так далеко
Выход в финал Лиги чемпионов - лучший итог напряженной десятилетней работы лондонского "Арсенала", заявил тренер Арсен Венгер. Французский специалист будет очень рад участвовать в финальном матче, который пройдет на его родине.
26 апреля 2006 г., 13:59
Алина Кабаева вернулась в большой спорт ради Немова
Алина Кабаева вернулась в большой спорт ради Немова
Именно ради участия в шоу Алексея Немова "Легенда о спорте", которое пройдет 17 мая во Дворце спорта в Лужниках, олимпийская чемпионка Афин в художественной гимнастике Алина Кабаева возобновила тренировки и вернулась в большой спорт.
26 апреля 2006 г., 13:25
В Санкт-Петербурге суд приступил к рассмотрению дела Николая Валуева В Санкт-Петербурге суд приступил к рассмотрению дела Николая Валуева
Потерпевший утверждает, что боксер бил его без причины, тогда как спортсмен ранее заявлял, что он всего лишь заступился за свою жену и "встряхнул охранника". Дело рассматривалось без участия Николая Валуева, который готовится к очередному бою.
26 апреля 2006 г., 12:09
В Абхазии похищен тесть футболиста "Луча-Энергии" В Абхазии похищен тесть футболиста "Луча-Энергии"
Из абхазского села Агубедия группой вооруженных преступников похищен 60-летний Митуша Шакая – тесть футболиста "Луча-Энергии" Беслана Аджинджала. Преступники увезли заложника в направлении Сухуми и требуют выкуп - 500 тысяч долларов.
26 апреля 2006 г., 11:55
"Арсенал" стал первым финалистом Лиги чемпионов (ФОТО) "Арсенал" стал первым финалистом Лиги чемпионов (ФОТО)
В ответном поединке с "Вильярреалом" во вторник в Испании "канониры" сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, и этого им хватило для того, чтобы впервые в своей истории выйти в финал самого престижного клубного турнира Европы, поскольку первый матч на "Хайбери" лондонцы выиграли.
25 апреля 2006 г., 22:49
В Прагу на "Финал четырех" отправятся более тысячи российских болельщиков В Прагу на "Финал четырех" отправятся более тысячи российских болельщиков
В Праге на "Финале четырех" баскетбольной Евролиге ожидается более тысячи российских болельщиков. Наибольшее представительство будет у фанатов израильского "Маккаби" - примерно 9 тысяч.
25 апреля 2006 г., 19:32
Зинедин Зидан планирует объявить об окончании своей карьеры Зинедин Зидан планирует объявить об окончании своей карьеры
По окончании мирового первенства в Германии полузащитник мадридского "Реала" и сборной Франции повесит бутсы на гвоздь. "Зизу" уже проинформировал руководство "Королевского клуба", что этот сезон последний в его карьере.
25 апреля 2006 г., 19:10
Боевое самбо может стать олимпийским видом спорта Боевое самбо может стать олимпийским видом спорта
Президент Федерации боевого самбо России Алексей Малый надеется, что в будущем его вид спорта будет включен в программу Олимпийских игр. В России боевым самбо в общей сложности занимается порядка 400 тысяч человек.
25 апреля 2006 г., 18:38