NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
France Football опубликовал свежий рейтинг футбольных толстосумов France Football опубликовал свежий рейтинг футбольных толстосумов
Впереди планеты всей, как и в прошлом году, игрок сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдинью, заработавший за год 24 миллиона евро, 15 из которых - за счет множества рекламных контрактов. Дэвид Бекхэм - пока второй.
26 апреля 2007 г., 19:07
Шарапова составила список любимых мужчин. На третьем месте - Путин Шарапова составила список любимых мужчин. На третьем месте - Путин
Отпраздновавшая свое 20-летие Мария подводит определенный итог прожитым годам и строит планы на будущее посредством систематизации своих предпочтений. Она опубликовала рейтинг мужчин, с которыми хотела бы сыграть в паре.
26 апреля 2007 г., 17:42
Российским футбольным арбитрам замерят ушные раковины Российским футбольным арбитрам замерят ушные раковины
Во время сбора главных судей премьер-лиги в Лужниках, будут взяты замеры и сделаны слепки ушных раковин арбитров. Эта операция необходима для дальнейшего изготовления индивидуальных коммуникационных устройств мобильной связи.
26 апреля 2007 г., 15:59
The Sun: "Арсенал" ведет секретные переговоры с российским олигархом The Sun: "Арсенал" ведет секретные переговоры с российским олигархом
Главный акционер "Арсенала" Денни Фижман, в руках которого сосредоточено 24% акций лондонского клуба, по данным таблоида The Sun, на днях провел секретные переговоры с потенциальными инвесторами из России.
26 апреля 2007 г., 15:38
Медовый месяц Гранта Хаккета закончился в реанимации 
Медовый месяц Гранта Хаккета закончился в реанимации
Легенда плавания, многократный чемпион мира и Олимпийских игр Грант Хаккет, находящийся в Китае с рекламной поездкой, был в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из больниц Пекина. Врачи констатировали заражение крови.
26 апреля 2007 г., 14:39
Быков объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею Быков объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
В четверг после тренировки сборной России по хоккею в столичном Ледовом дворце на Ходынке главный тренер Вячеслав Быков объявил состав команды на чемпионат мира, который стартует в Москве 27 апреля.
26 апреля 2007 г., 14:10
"Реал" уже жалеет, что отпустил Бекхэма за океан "Реал" уже жалеет, что отпустил Бекхэма за океан
Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович назвал ошибкой уход из команды Дэвида Бекхэма и раскаялся, что не предложил англичанину новый контракт. Подписанию соглашения помешало давление со стороны прессы.
26 апреля 2007 г., 13:49
Кличко и Брюстер объявили о матче-реванше Кличко и Брюстер объявили о матче-реванше
В Кельне состоялась пресс-конференция украинца Владимира Кличко и американца Леймона Брюстера, на которой боксеры официально объявили о том, что 7 июля в этом городе они проведут повторный поединок друг с другом.
26 апреля 2007 г., 12:01
Гастон Гаудио устал проигрывать Гастон Гаудио устал проигрывать
Аргентинский теннисист Гастон Гаудио, чемпион "Ролан Гаррос"-2005, заявил, что намеревается на время завершить профессиональную карьеру, не дожидаясь окончания сезона. Поводом для подобного решения стали постоянные проигрыши.
26 апреля 2007 г., 11:41
НБА: "Даллас" сравнял счет в серии с "Голден Стэйт"
НБА: "Даллас" сравнял счет в серии с "Голден Стэйт"
Во втором матче 1/8 финала плей-офф НБА "Даллас" на своей площадке переиграл "Голден Стэйт" со счетом 112:99 и сравнял счет в серии до четырех побед. В напряженной концовке гости лишились двух своих лидеров.
26 апреля 2007 г., 11:07
"Баффало" и "Анахайм" победно стартовали в четвертьфинале плей-офф НХЛ "Баффало" и "Анахайм" победно стартовали в четвертьфинале плей-офф НХЛ
В среду за океаном двумя матчами стартовали четвертьфинальные серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встречи завершились достаточно предсказуемо: "Баффало" и "Анахайм" обыграли своих соперников на классе.
26 апреля 2007 г., 10:52
Лига чемпионов: "Челси" выиграл первый полуфинал у "Ливерпуля" Лига чемпионов: "Челси" выиграл первый полуфинал у "Ливерпуля"
В среду прошел первый матч "английского полуфинала" розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов. "Челси" на своем родном стадионе "Стэмфорд Бридж" с минимальным преимуществом обыграл "Ливерпуль".
25 апреля 2007 г., 22:44
Начало строительства стадиона для "Спартака" откладывается Начало строительства стадиона для "Спартака" откладывается
Начало строительство ФК "Спартак" (Москва), которое было запланировано на апрель-май, скорее всего, будет перенесено на конец лета. Вместе с тем не исключено, что вместимость нового стадиона окажется больше проектной.
25 апреля 2007 г., 20:02
Российская лыжница пожизненно дисквалифицирована за допинг Российская лыжница пожизненно дисквалифицирована за допинг
В среду состоялось заседание исполкома Федерации лыжных гонок России, которое было посвящено рассмотрению случаев применения допинга. Трех лыжников дисквалифицировали на год, лыжницу Евгению Старовойтову - пожизненно.
25 апреля 2007 г., 19:08
Погребняк наказан за нецензурные высказывания в адрес арбитров Погребняк наказан за нецензурные высказывания в адрес арбитров
За использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний форвард питерского "Зенита" оштрафован на 250 тысяч рублей и дисквалифицирован на четыре кубковые игры.
25 апреля 2007 г., 16:00