NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывшему биатлонисту Антону Шипулину понравилось быть депутатом Бывшему биатлонисту Антону Шипулину понравилось быть депутатом
Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин, а ныне депутат государственной Думы седьмого созыва от фракции "Единая Россия", планирует вновь участвовать в выборах в Госдуму. Его годовой доход увеличился с 2,7 млн до 16,5 млн рублей.
26 апреля 2021 г., 18:37
Ян Непомнящий сыграет с Магнусом Карлсеном в матче за мировую шахматную корону Ян Непомнящий сыграет с Магнусом Карлсеном в матче за мировую шахматную корону
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий досрочно первенствовал на турнире претендентов в Екатеринбурге, победа в котором дает право оспорить шахматную корону в матче с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.
26 апреля 2021 г., 18:19
Белорусский дзюдоист сравнил ситуацию в стране с 1937 годом Белорусский дзюдоист сравнил ситуацию в стране с 1937 годом
Известный белорусский дзюдоист Дмитрий Шершань поделился мнением о выборах главы Национального олимпийского комитета страны, в ходе которых президента Белоруссии Александра Лукашенко на этом посту сменил его старший сын Виктор.
26 апреля 2021 г., 16:28
В России женщин-бойцов ММА уравняли в правах с мужчинами В России женщин-бойцов ММА уравняли в правах с мужчинами
Министерство спорта России признало женские смешанные единоборства официальной спортивной дисциплиной. Теперь занимающиеся ММА россиянки будут наравне с мужчинами официально отбираться в национальную сборную и получать спортивные звания.
26 апреля 2021 г., 15:57
"Астматик и педофил" Эмиль Иверсен посмеялся над хейтерами из России "Астматик и педофил" Эмиль Иверсен посмеялся над хейтерами из России
Чемпион мира 2021 года норвежец Эмиль Иверсен рассказал об оскорблениях, которым подвергся в соцсетях от болельщиков из России после его дерзких высказываний и победы в 50-километовом марафоне. На финише гонки он обошел сломавшего палку Большунова.
26 апреля 2021 г., 13:46
Экс-чемпион UFC Крис Вайдман сломал ногу о своего соперника (ВИДЕО) Экс-чемпион UFC Крис Вайдман сломал ногу о своего соперника (ВИДЕО)
В самом начале схватки американец сломал ногу, проводя лоукик. Поединок был остановлен на 17-й секунде и завершился техническим нокаутом в пользу ямайского атлета, который к тому времени не успел нанести сопернику ни одного удара.
26 апреля 2021 г., 12:30
Пьяный хоккеист "Красной Армии" избит в центре Москвы компанией нетрезвых актеров Пьяный хоккеист "Красной Армии" избит в центре Москвы компанией нетрезвых актеров
Столичная полиция начала проверку по факту избиения в центре Москвы бывшего хоккеиста клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Красная Армия" Кевина Антипова. Экс-хоккеист обвинил в своем избиении пьяного актера Александра Паля.
26 апреля 2021 г., 11:56
Футболисты киевского "Динамо" досрочно стали чемпионами Украины Футболисты киевского "Динамо" досрочно стали чемпионами Украины
Киевское "Динамо" разгромило "Ингулец" из Кировоградской области в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу и завоевало чемпионский титул за три тура до завершения футбольного сезона, став недосягаемым для конкурентов.
26 апреля 2021 г., 11:37
Теннисист Рафаэль Надаль лишил Медведева статуса второй ракетки мира Теннисист Рафаэль Надаль лишил Медведева статуса второй ракетки мира
Россиянин Даниил Медведев опустился на одну строку в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации в понедельник.
26 апреля 2021 г., 10:32
"Спартак" в большинстве победил ЦСКА в московском дерби "Спартак" в большинстве победил ЦСКА в московском дерби
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" на своем стадионе со счетом 1:0 победил ЦСКА. На 37-й минуте с поля за грубую игру был удален армейский полузащитник Ильзат Ахметов. Во втором тайме численный перевес реализовал нападающий Джордан Ларссон.
25 апреля 2021 г., 18:45
Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в швейцарском Базеле. В активе российских спортсменов пять золотых, семь серебряных и одна бронзовая награда. На втором месте расположилась команда Великобритании, третьими стали швейцарцы.
25 апреля 2021 г., 17:37
Семикратному чемпиону мира по ралли пришлось уезжать от полицейских, чтоб продолжить гонку Семикратному чемпиону мира по ралли пришлось уезжать от полицейских, чтоб продолжить гонку
Французский пилот команды "Тойота" Себастьен Ожье попал в ДТП на дорожной секции этапа чемпионата мира по ралли в Хорватии. Инцидент произошел в воскресенье по дороге на старт 17-го спецучастка, поэтому не обошлось без вмешательства полиции.
25 апреля 2021 г., 15:16
Президент ФХР Третьяк считает, что уровень чемпионата КХЛ стал ниже Президент ФХР Третьяк считает, что уровень чемпионата КХЛ стал ниже
Уровень чемпионата Континентальной хоккейной лиги в нынешнем сезоне стал ниже в связи с отъездом в Национальную хоккейную лигу большого количества звездных игроков. "Многие уехали в НХЛ, но, по сути, мы видим все те же лица - одни и те же лидеры играют в финалах", - заявил президент ФХР.
25 апреля 2021 г., 13:50
На ралли в Австралии погибли три участника соревнования На ралли в Австралии погибли три участника соревнования
Во время раллийного австралийского соревнования "Тарга Тасмания" за два дня погибло три участника. За 26-летнюю историю гонки произошло уже четыре смертельных случая. Последний трагический случай имел место в 2013 году, когда 71-летний пилот врезался в дерево.
25 апреля 2021 г., 12:19
Болельщики "Манчестер Юнайтед" сожгли американский флаг Болельщики "Манчестер Юнайтед" сожгли американский флаг
Фанаты английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сожгли флаг США в знак протеста против решения владельцев команды американских бизнесменов Джоэла и Аврама Глейзеров присоединиться к Суперлиге. Болельщики скандировали лозунги "Всему есть предел" и "Глейзеры - вон из клуба".
25 апреля 2021 г., 11:01