NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На место португальца в "Динамо" пожаловал австралиец На место португальца в "Динамо" пожаловал австралиец
"Динамо" подписало контракт с игроком сборной Австралии Люком Уилкширом, ранее выступавшим в "Твенте". Соглашение с 26-летним полузащитником рассчитано до конца 2011 года. В ближайшие дни новичок будет заявлен за "Динамо" под номером "22".
26 августа 2008 г., 19:03
Алексей Мишин: я не волшебник, все будет зависеть только от самого Плющенко Алексей Мишин: я не волшебник, все будет зависеть только от самого Плющенко
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко на прошлой неделе принял участие в контрольных прокатах сборной России. Его тренер, легендарный Алексей Мишин отказался обсуждать перспективы Плющенко, но прокомментировал ход подготовки.
26 августа 2008 г., 18:00
Темнота и дождь навевают на Трулли неприятные предчувствия Темнота и дождь навевают на Трулли неприятные предчувствия
Перед гонкой Сингапура пилот команды "Тойота" Ярно Трулли не испытывает никакого оптимизма: "Гонка пройдет ночью, причем, в Сингапуре уже начнется сезон дождей, и все это далеко от наших представлений о безопасности. Пока я чувствую себя неуютно".
26 августа 2008 г., 17:13
Лучший бомбардир ЧЕ-2004 года будет играть в Турции Лучший бомбардир ЧЕ-2004 года будет играть в Турции
Нападающий сборной Чехии Милан Барош стал игроком турецкого "Галатасарая", заключив с командой Михаэля Скиббе 3-летний контракт. Минувший сезон чешский форвард провел сначала в составе французского "Лиона", а затем был отдан в аренду английскому "Портсмуту".
26 августа 2008 г., 16:45
Валуев: бои выигрываются не в разговорах, а на ринге Валуев: бои выигрываются не в разговорах, а на ринге
В Берлине состоялась открытая тренировка участников субботнего поединка за вакантный временный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между американцем Джоном Руизом и российским боксером Николаем Валуевым.
26 августа 2008 г., 15:57
Кобелев: после ухода Данни ничего смертельного не произошло Кобелев: после ухода Данни ничего смертельного не произошло
Главный тренер футбольного "Динамо" Андрей Кобелев сожалеет об уходе из столичной команды португальского полузащитника Данни в питерский "Зенит" (за 30 млн евро), но не видит в этом ничего трагического.
26 августа 2008 г., 14:39
Российские пловцы напивались на Олимпиаде Российские пловцы напивались на Олимпиаде
Пловец сборной России Роман Слуднов, выступавший в Пекине, раскритиковал руководство национальной команды, заявив, что вина за отсутствие у россиян олимпийских медалей высшего достоинства полностью лежит на плечах руководителей.
26 августа 2008 г., 13:05
Вратарь австрийского "Рапида" оглох во время матча Вратарь австрийского "Рапида" оглох во время матча
Матч чемпионата Австрии по футболу между венскими клубами "Аустрия" и "Рапид" завершился победой "Рапида" со счетом 3:0, однако клуб в этой встрече лишился своего основного голкипера Георга Коха, который оглох в результате взрыва петарды.
26 августа 2008 г., 12:43
Россия на US Open понесла первые потери  Россия на US Open понесла первые потери
Россиянки Анна Чакветадзе и Мария Кириленко потерпели неожиданные поражения в первом круге Открытого чемпионата США по теннису. Анна сенсационно уступила нашей соотечественнице 20-летней Екатерине Макаровой, а Мария проиграла австрийке Тамире Пажек.
26 августа 2008 г., 12:05
Ривалдо решил продолжить карьеру в Узбекистане Ривалдо решил продолжить карьеру в Узбекистане
Знаменитый в недавнем прошлом бразильский полузащитник Ривалдо разорвал трудовой договор с греческим клубом АЕК и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана командой "Курувчи".
26 августа 2008 г., 11:15
Неопределенность с переходом Аршавина раздражает Адвоката Неопределенность с переходом Аршавина раздражает Адвоката
Ситуация с переходом футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина негативно влияет на команду. Такое мнение высказал в интервью официальному сайту Союза европейских футбольных ассоциаций главный тренер "Зенит" голландец Дик Адвокат.
26 августа 2008 г., 10:20
Швейцарцам не дала посмотреть церемонию закрытия Олимпиады белка Швейцарцам не дала посмотреть церемонию закрытия Олимпиады белка
Многие швейцарские телезрители не смогли в прямом эфире посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Пекине из-за аварии на электроподстанции в Цюрихе. Как выяснилось, виновницей аварийной ситуации стала белка, попавшая в электрическую цепь.
26 августа 2008 г., 09:26
Телерейтинг Исинбаевой перекрыл показатели Фелпса и Болта  Телерейтинг Исинбаевой перекрыл показатели Фелпса и Болта
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала самым популярным зарубежным спортсменом у китайской аудитории на Олимпиаде-2008, сообщил в исполнительный директор Центрального китайского телевидения (CCTV) Ван Ланьчжу.
25 августа 2008 г., 19:39
Андрею Шевченко в "Милане" готовы отдать его "семерку" Андрею Шевченко в "Милане" готовы отдать его "семерку"
Сам Шевченко заявил, что вопрос с номером для него непринципиальный. "Приятно, что Пато готов пойти на такой шаг, но лично я буду доволен и номером 76, или 70, или 77. Для меня вполне достаточно того, что этот номер - на футболке "Милана".
25 августа 2008 г., 19:04
Самым техничным боксером Олимпиады признали украинца Самым техничным боксером Олимпиады признали украинца
Руководство Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) вручило украинцу Василию Ломаченко, который стал чемпионом в весовой категории до 57 килограммов, приз "Вэла Баркера" как самому техничномубоксеру Игр.
25 августа 2008 г., 18:21