NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России крупно проиграла Аргентине перед стартом Кубка мира по баскетболу Сборная России крупно проиграла Аргентине перед стартом Кубка мира по баскетболу
Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Аргентины в товарищеском матче перед стартом Кубка мира. Встреча в китайском Нинбо завершилась со счетом 85:64 (18:8, 21:20, 20:20, 26:16) в пользу аргентинцев.
26 августа 2019 г., 17:50
В правилах фигурного катания возможны революционные изменения В правилах фигурного катания возможны революционные изменения
Революционные изменения в правилах фигурного катания, а именно введение в официальных соревнованиях технической и артистической программ, будут рассмотрены в июне 2020 года на конгрессе ISU в тайском Пхукете.
26 августа 2019 г., 17:38
Кенийский бегун-рекордсмен чудом выжил в столкновении с автобусом Кенийский бегун-рекордсмен чудом выжил в столкновении с автобусом
Двукратный олимпийский чемпион и действующий обладатель мирового рекорда в беге на 800 метров кениец Дэвид Рудиша попал в серьезную автомобильную аварию, из которой вышел совершенно невредимым.
26 августа 2019 г., 16:20
Черчесов назвал состав сборной России по футболу на сентябрьские игры Черчесов назвал состав сборной России по футболу на сентябрьские игры
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы с Шотландией и Казахстаном.
26 августа 2019 г., 13:48
Боец MMA вынудил своего соперника сдаться за рекордные 11 секунд Боец MMA вынудил своего соперника сдаться за рекордные 11 секунд
На состоявшемся в американском Бриджпорте турнире Bellator 225 израильский боец Авив Гозали установил рекорд организации по продолжительности поединка, который закончился болевым приемом.
26 августа 2019 г., 12:55
Василевский и Бобровский объявлены лучшими вратарями в НХЛ Василевский и Бобровский объявлены лучшими вратарями в НХЛ
Эксперты NHL Network опубликовали свою версию десятки лучших голкиперов Национальной хоккейной лиги. Лучшим вратарем лиги признали российского голкипера Андрея Василевского, следом в рейтинге расположился еще один россиянин.
26 августа 2019 г., 12:25
Российские волейболистки развили успех на чемпионате Европы Российские волейболистки развили успех на чемпионате Европы
Женская сборная России по волейболу победила команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Турции, Польше, Венгрии и Словакии. В следующем туре ждет Германия.
26 августа 2019 г., 11:26
Российский футболист Николай Комличенко сделал покер в чемпионате Чехии Российский футболист Николай Комличенко сделал покер в чемпионате Чехии
Воспитанник "Краснодара" практически в одиночку переломил ход встречи, позволив своей команде отыграться с 0:2. Комличенко забил два мяча под занавес первого тайма, а затем еще дважды отличился после перерыва.
26 августа 2019 г., 11:07
ЦСКА разгромил "Ахмат", "Спартак" победил "Крылья Советов" ЦСКА разгромил "Ахмат", "Спартак" победил "Крылья Советов"
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 победил грозненский "Ахмат". В составе армейского коллектива мячи забили Марио Фернандес, Федор Чалов и Никола Влашич. ЦСКА, набрав 13 очков, вплотную приблизился к лидирующей группе в турнирной таблице.
25 августа 2019 г., 19:37
Экс-тренер сборной России сравнил "Зенит" с новогодней ёлкой без игрушек Экс-тренер сборной России сравнил "Зенит" с новогодней ёлкой без игрушек
Петербургскому "Зениту" не хватает креатива в игре в нападении, команда похожа на новогоднюю ёлку без игрушек, имея неплохой состав серьезных и обученных футболистов, из-за этого клуб испытывает трудности в чемпионате страны, заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
25 августа 2019 г., 17:45
Российские гребцы выиграли два золота в заключительный день чемпионата мира Российские гребцы выиграли два золота в заключительный день чемпионата мира
В венгерском Сегеде на чемпионате мира по гребле россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай стали первыми на дистанции 200 метров на байдарках-двойках. Позднее наш квартет - Иван Штыль, Павел Петров, Михаил Павлов и Виктор Мелантьев - оказался вне конкуренции на дистанции 500 метров в каноэ-четверках.
25 августа 2019 г., 15:32
"Пари Сен-Жермен" ищет замену Неймару в Англии "Пари Сен-Жермен" ищет замену Неймару в Англии
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" заинтересован в услугах ивуарийского нападающего английского "Кристал Пэлас" Вилфрида Заа, сумма трансфера которого может составить 100 млн евро. Боссы французского клуба намерены подписать 26-летнего форварда в случае, если Париж покинет бразилец Неймар.
25 августа 2019 г., 13:54
Однорукий боец ММА победно дебютировал в Bellator (ВИДЕО) Однорукий боец ММА победно дебютировал в Bellator (ВИДЕО)
Американский боец Ник Ньюэлл, у которого левая рука ампутирована по локоть, провел дебютный поединок в Bellator. 33-летний представитель США уверенно победил соотечественника Кори Браунинга, проведя в первом раунде эффектный удушающий прием.
25 августа 2019 г., 12:07
Зидан признался, что у него закипает кровь, когда "Реал" упускает победы Зидан признался, что у него закипает кровь, когда "Реал" упускает победы
В матче второго тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью со счетом 1:1 с "Вальядолидом". "Мы смогли забить в концовке матча, но сыграли вничью. От этого у меня закипает кровь", - сказал главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.
25 августа 2019 г., 11:54
Харитонов нокаутировал американца, который в предыдущем поединке ударил его ногой в пах Харитонов нокаутировал американца, который в предыдущем поединке ударил его ногой в пах
Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов нокаутировал во втором раунде Мэтта Митриона из США на турнире Bellator 225 в американском Бриджпорте. "Надеюсь, с каждым боем мой апперкот будет становиться все лучше, я хочу больше титулов", - сказал Сергей после поединка.
25 августа 2019 г., 10:05