NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Буйный Овечкин вымещает злость на журналистах и фанатах (ВИДЕО) Буйный Овечкин вымещает злость на журналистах и фанатах (ВИДЕО)
Форвард сборной Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА "Новости". Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды. Ранее лидер сборной России ударил по видеокамере фанатки, которая специально прилетела за океан, чтобы поболеть за свою родную команду.
26 february 2010 г., 23:42
Призер Олимпиады-2010 Алексей Воевода завершает спортивную карьеру в бобслее Призер Олимпиады-2010 Алексей Воевода завершает спортивную карьеру в бобслее
Российский спортсмен Алексей Воевода, который выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр-2010 в соревнованиях бобслейных двоек, объявил о завершении карьеры бобслеиста.
26 february 2010 г., 23:15
Недовольный болельщик заминировал здание Олимпийского комитета России Недовольный болельщик заминировал здание Олимпийского комитета России
За 2 дня до окончания Олимпийских игр в Ванкувере один из российских болельщиков не выдержал и по-своему отреагировал на провальное выступление национальной команды. Мужчина позвонил в милицию и сообщил, что завтра ОКР взлетит на воздух.
26 february 2010 г., 21:51
"Портсмут" стал первым банкротом в истории английской премьер-лиги "Портсмут" стал первым банкротом в истории английской премьер-лиги
Английский футбольный клуб "Портсмут" стал в пятницу первым клубом премьер-лиги в истории, объявившим о своем банкротстве. Клуб, сменивший за последний год четырех владельцев, имеет 70 миллионов фунтов долгов и задолжал 12 миллионов фунтов британской налоговой службе.
26 february 2010 г., 20:47
Создатели "Симпсонов" предложили свой вариант талисмана Сочи-2014 Создатели "Симпсонов" предложили свой вариант талисмана Сочи-2014
В одной их последних серий популярного во всем мире американского мультсериала The Simpsons, которая вышла 14 февраля и во многом посвящена проходящей в Ванкувере Олимпиаде-2010, создатели шоу предложили свой вариант талисмана зимней Олимпиады в Сочи.
26 february 2010 г., 19:55
Путин велел проанализировать провал России в Ванкувере и все исправить Путин велел проанализировать провал России в Ванкувере и все исправить
Премьер-министр Владимир Путин считает, что нужно проанализировать выступление олимпийской сборной России в Ванкувере, и не исключает оргвыводов. Также премьер добавил, что следует усиленно готовиться к Олимпиаде в Сочи.
26 february 2010 г., 18:51
Норвегия установила исторический рекорд Олимпиад Норвегия установила исторический рекорд Олимпиад
На зимних Играх в Ванкувере "маленькая" Норвегия выиграла больше медалей, чем все остальные страны. Вторую позицию в историческом зачете занимают США с отставанием на десятки наград.
26 february 2010 г., 17:51
Сергей Миронов: "Чиновники должны ответить за неудачи на Олимпиаде" Сергей Миронов: "Чиновники должны ответить за неудачи на Олимпиаде"
Спикер Совета Федерации предлагает призвать к ответу чиновников от спорта за проигрыши российской команды на Олимпиаде. Он также хочет провести в стране ревизию и выяснить, куда уходят деньги, выделяемые на спорт.
26 february 2010 г., 15:24
Измайлов не хочет возвращаться в "Локомотив", ему нравится в "Спортинге" Измайлов не хочет возвращаться в "Локомотив", ему нравится в "Спортинге"
Футболист португальского "Спортинга" Марат Измайлов склоняется к тому, чтобы отвергнуть предложение о переходе в московский "Локомотив", утверждает A Bola. В пятницу он должен принять окончательное решение.
26 february 2010 г., 14:04
Инопресса: Россия обескуражена неудачами на Олимпиаде Инопресса: Россия обескуражена неудачами на Олимпиаде
Россияне винят чиновников из национального Олимпийского комитета, а те, в свою очередь, ссылаются на неправомерные дисквалификации некоторых звезд по обвинению в допинге, дожди на трассе для биатлона и предвзятость судей.
26 february 2010 г., 13:29
Результаты Олимпиады в Ванкувере станут окончательными только в 2018 году Результаты Олимпиады в Ванкувере станут окончательными только в 2018 году
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге констатировал, что на Олимпийских играх в Ванкувере не было обнаружено ни одной положительной допинг-пробы. Но это не означает кристальной чистоты всех участников Игр.
26 february 2010 г., 12:54
Бывшие любовницы гольфиста Тайгера Вудса сразятся в конкурсе красоты
Бывшие любовницы гольфиста Тайгера Вудса сразятся в конкурсе красоты
Бывшие любовницы американского гольфиста Тайгера Вудса вскоре сразятся между собой за приз на конкурсе красоты, организованном широко известным эксцентричными выходками теле- и радиоведущим Говардом Стерном.
26 february 2010 г., 12:16
Канадские хоккеистки пили и курили прямо на льду, МОК недоволен Канадские хоккеистки пили и курили прямо на льду, МОК недоволен
Международный Олимпийский комитет проведет расследование в связи с неподобающим поведением игроков сборной Канады после церемонии награждения призеров женского хоккейного турнира в Ванкувере.
26 february 2010 г., 10:47
Российская фристайлистка привезла из Ванкувера ушибы и сотрясение мозга Российская фристайлистка привезла из Ванкувера ушибы и сотрясение мозга
Россиянка Юлия Левинская, получившая на Олимпийских играх в Ванкувере во время соревнований по ски-кроссу сотрясение мозга, ушибы спины и пятки, вернулась домой, в город Трехгорный Челябинской области.
26 february 2010 г., 10:25
Россия сохранила десятое место в общем зачете, хотя и осталась без наград Россия сохранила десятое место в общем зачете, хотя и осталась без наград
Наши лыжницы, неизменно побеждавшие в эстафете 4х10 км более 20 лет, в Ванкувере заняли в этой дисциплине только восьмое место, а фигуристки Алена Леонова и Ксения Макарова замкнули первую десятку в турнире одиночниц.
26 february 2010 г., 09:40
CBC: Медведев отложил визит в Ванкувер, он разочарован отсутствием побед CBC: Медведев отложил визит в Ванкувер, он разочарован отсутствием побед
Ранее телеканал CBC News сообщил, что президент Дмитрий Медведев вообще отменил свой визит в Канаду, поставив в неудобное положение организаторов будущей зимней Олимпиады в Сочи. Хотя его присутствия и не требует протокол МОК.
26 february 2010 г., 09:08
Польские биатлонисты по ошибке выступали на Олимпиаде под флагом Монако Польские биатлонисты по ошибке выступали на Олимпиаде под флагом Монако
Биатлонистам сборной Польши пришлось выступать на Олимпиаде в Ванкувере под флагом чужой страны. Из-за нелепой ошибки эмблему на спортивной форме перевернули, она превратилась во флаг Монако. Виновных найти пока не могут.
26 february 2010 г., 08:46
Фигуристка Ю На Ким завоевала для Кореи шестое олимпийское золото Фигуристка Ю На Ким завоевала для Кореи шестое олимпийское золото
Победительницей олимпийского турнира фигуристок в Ванкувере с рекордной суммой баллов стала кореянка Ю На Ким, опередившая японку Мао Асаду и канадку Джоанни Рошетт. Россиянки замкнули десятку сильнейших.
26 february 2010 г., 08:29
В проигрыше российскими лыжницами эстафеты обвинили сервисменов В проигрыше российскими лыжницами эстафеты обвинили сервисменов
Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский считает, что женская команда показала низкий результат в эстафете из-за ошибки сервисменов в выборе мази. Наша команда заняла восьмое место, с трудом обогнав японок.
26 february 2010 г., 07:49
Американцы сделали дубль в лыжном двоеборье Американцы сделали дубль в лыжном двоеборье
Американские двоеборцы Билл Демонг и Джонни Спиллэйн, пришедшие к финишу с разницей в четыре секунды, завоевали золото и серебро Олимпиады-2010 по итогам соревнований на большом трамплине и гонки на 10 километров.
26 february 2010 г., 07:26
Новой королевой гигантского слалома стала бывшая юниорка из Германии Новой королевой гигантского слалома стала бывшая юниорка из Германии
Немецкая горнолыжница Виктория Ребенсбург стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе. По сумме двух попыток она быстрее всех пронеслась по снежному склону, на 0,04 секунды опередив словенку Тину Мазе.
26 february 2010 г., 07:02
Белорусский фристайлист Алексей Гришин выиграл соревнования акробатов
Белорусский фристайлист Алексей Гришин выиграл соревнования акробатов
Соревнования фристайлистов в акробатике на олимпийской горе Сайпресс-Маунтин завершились победой 30-летнего белоруса Алексея Гришина. Он выиграл золото, набрав в сумме за два прыжка 248,41 баллов.
26 february 2010 г., 06:46
Олимпийский чемпион фигурист Лайсачек пропустит ЧМ-2010 Олимпийский чемпион фигурист Лайсачек пропустит ЧМ-2010
По словам американца, он решил не ехать на мировое первенство, которое в конце марта пройдет в итальянском Турине. При этом Лайсачек заметил, что не собирается покидать любительское фигурное катание.
26 february 2010 г., 05:55
Канадские хоккеистки завоевали золото Игр, победив американок Канадские хоккеистки завоевали золото Игр, победив американок
Финальное противостояние завершилось со счетом 2:0. Пресс-секретарь Обамы проиграл пари. Бронзовыми призерами Олимпиады-2010 стали хоккеистки Финляндии, ранее в овертайме переигравшие шведок - 3:2.
26 february 2010 г., 05:28
Американского бобслеиста забрали в участок Уистлера после ссоры с невестой Американского бобслеиста забрали в участок Уистлера после ссоры с невестой
Спустя несколько часов разгоняющий Шуффенхауэр, который является серебряным призером Олимпиады-2002, вернулся к тренировкам, поскольку в пятницу он должен принять участие в соревнованиях четверок на Играх в Ванкувере.
26 february 2010 г., 03:49