NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лыжница Юлия Чекалева завоевала первую за 10 лет медаль чемпионата мира Лыжница Юлия Чекалева завоевала первую за 10 лет медаль чемпионата мира
Спортсменка стала бронзовым призером первенства мира в гонке на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, вырвав 0,5 секунды у звезды мирового биатлона Мириам Гесснер. Первые места предсказуемо заняли норвежки.
26 february 2013 г., 17:44
Руководство краснодарской "Кубани" подало в отставку Руководство краснодарской "Кубани" подало в отставку
Генеральный директор футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчян и его помощники подали прошения об отставке с занимаемых должностей. Мкртчян испытывает двойственные чувства и продолжит работу в клубе в совете директоров.
26 february 2013 г., 16:23
Непальская альпинистка установила рекорд, дважды покорив Эверест за одну неделю Непальская альпинистка установила рекорд, дважды покорив Эверест за одну неделю
Альпинистка сообщила, что в будущем планирует покорить и другие величайшие пики планеты, но в ближайшие ее планы повторение подобного достижения не входит. "Второй раз подниматься было очень трудно и тяжело", - призналась она.
26 february 2013 г., 15:21
Красноярского регбиста признали виновным в гибели своего друга Красноярского регбиста признали виновным в гибели своего друга
Бывший регбист красноярской команды "Красный Яр" Борис Воронков признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своего приятеля, повлекшем по неосторожности его смерть. Он пырнул его ножом и связал скотчем.
26 february 2013 г., 14:24
Министр спорта Мутко за семь лет планирует освоить 1,6 трлн бюджетных рублей Министр спорта Мутко за семь лет планирует освоить 1,6 трлн бюджетных рублей
Согласно государственной программе, на подготовку и проведение ЧМ-2018 по футболу, а также Кубка конфедераций - 2017 планируется потратить 67,4 млрд рублей. Остальное потратят на массовый спорт и спорт высших достижений.
26 february 2013 г., 13:33
Депардье стал болельщиком "Терека", получив 5-комнатную квартиру в Грозном Депардье стал болельщиком "Терека", получив 5-комнатную квартиру в Грозном
Прибывший в Чечню известный актер Жерар Депардье посетил футбольный стадион, где проводит домашние матчи "Терек". Он болеет за французский клуб "Пари Сен-Жермен", но теперь также пообещал поддерживать грозненский клуб.
26 february 2013 г., 12:47
В Германии прошел фестиваль голого катания на санях (ВИДЕО) В Германии прошел фестиваль голого катания на санях (ВИДЕО)
Несмотря на снегопад и морозную погоду, 12 женщин и 13 мужчин, облаченных только в трусы, шлемы и ботинки, вышли на старт 100-метровой трассы, чтобы проводить надоевшую зиму, а заодно побороться за два символических приза.
26 february 2013 г., 11:58
Ветеран итальянского футбола предрек закат эпохи "Барселоны" Ветеран итальянского футбола предрек закат эпохи "Барселоны"
Победный цикл нынешнего состава футбольного клуба "Барселона", возможно, подходит к концу, полагает легендарный игрок "Интера" и сборной Италии Сандро Маццола. Невозможно столько лет все время играть на одном высочайшем уровне.
26 february 2013 г., 11:06
Винер назвала имя новой гимнастической примы - Канаеву заменит Рита Мамун Винер назвала имя новой гимнастической примы - Канаеву заменит Рита Мамун
Лидер национальной команды Евгения Канаева взяла перерыв. Закончила выступать за сборную и Дарья Дмитриева, которая не выдержала нагрузок. Череда травм не позволила этой сильной гимнастке вернуться на высокий уровень.
26 february 2013 г., 10:11
"Северсталь" и "Локомотив" побили рекорд КХЛ по продолжительности матча "Северсталь" и "Локомотив" побили рекорд КХЛ по продолжительности матча
В этой встрече был установлен новый рекорд по продолжительности матчей КХЛ, она завершилась в третьем овертайме на временной отметке 118 минут и 48 секунд. Таким образом, соперники провели на льду почти две полноценных игры.
26 february 2013 г., 09:56
Лидер сборной России по сноуборду завершил сезон из-за травмы Лидер сборной России по сноуборду завершил сезон из-за травмы
Андрей Болдыков получил повреждение во время этапа Кубка мира в Сочи. Россиянин упал во время полуфинального заезда, однако сумел самостоятельно добраться до финиша. У атлета диагностировали разрыв крестообразных связок.
25 february 2013 г., 17:48
В Сингапуре футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи В Сингапуре футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи
Хотя сингапурцы проявляют заметный интерес к футболу, большая часть жителей предпочитает трансляции баталий английских грандов по телевизору посещению матчей своих клубов. На трибуны арен в среднем приходит 932 человека.
25 february 2013 г., 16:45
Бывший тренер "Барселоны" шпионил за Пике и Шакирой Бывший тренер "Барселоны" шпионил за Пике и Шакирой
Хосеп Гвардиола в бытность главным тренером "Барселоны" проявлял столь сильную заинтересованность в приватной жизни некоторых футболистов команды, что за ними устанавливалось наблюдение, сообщают СМИ.
25 february 2013 г., 15:20
Тренер ПСЖ остался доволен дебютом Дэвида Бекхэма Тренер ПСЖ остался доволен дебютом Дэвида Бекхэма
Знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм дебютировал в составе "Пари Сен-Жермен" на родном для клуба стадионе "Парк де Пренс" в матче чемпионата Франции с "Марселем" (2:0). Он провел на поле всего около 20 минут.
25 february 2013 г., 14:13
Строители эпического стадиона "Зенита" подали в суд друг на друга Строители эпического стадиона "Зенита" подали в суд друг на друга
Скандал вокруг возведения в Санкт-Петербурге арены для принадлежащего "Газпрому" футбольного клуба "Зенит" вышел на новый виток после спора между подрядчиками из-за освоения выделенных на строительство огромных средств.
25 february 2013 г., 12:35