NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Уэльс хочет поехать в Португалию вместо России Уэльс хочет поехать в Португалию вместо России
Футбольная ассоциация Уэльса аправила в УЕФА официальный протест, в котором в связи с положительным допинг-тестом полузащитника Егора Титова просит засчитать сборной России поражение со счетом 0:3 в первом стыковом матче за право участия в финальной стадии чемпионата Европы 2004 года по футболу.
26 января 2004 г., 20:21
Клуб Александра Мостового ищет нового тренера Клуб Александра Мостового ищет нового тренера
Неудачные выступления в чемпионате страны стали поводом к увольнению главного тренера испанской "Сельты" Мигеля Анхеля Лотины. Руководство клуба надеется найти нового наставника до среды, когда состоится матч с "Алавесом".
26 января 2004 г., 19:04
Australian Open остался без австралийцев Australian Open остался без австралийцев
Два представителя Зеленого континента - Марк Филиппуссис и Ллейтон Хьюитт - не смогли преодолеть барьер 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Теперь посетителям Мельбурн-Парка придется выбирать себе фаворита из числа иностранцев.
26 января 2004 г., 17:49
Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах
Бывшие офицеры кубинской госбезопасности, круглосуточно охранявшие покой суперзвезды мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма на протяжении трех месяцев, теперь пытаются продать тайны его частной жизни за 500 000 фунтов стерлингов.
26 января 2004 г., 16:14
"Феррари" представила публике новый болид "Феррари" представила публике новый болид
50-я по счету модель представляет собой дальнейшую эволюцию прошлогодней концепции, на которой Скудерия выиграла чемпионский титул и Кубок конструкторов. Вместе с тем, все составляющие нового болида в значительной степени переосмыслены.
26 января 2004 г., 15:16
Ананд второй раз подряд выигрывает супертурнир в Вейк-ан-Зее Ананд второй раз подряд выигрывает супертурнир в Вейк-ан-Зее
В заключительном туре лидер турнира предпочел не рисковать, и белыми согласился на ничью с Иваном Соколовым фактически без игры. Расчет экс-чемпиона мира оказался верным - его преследователи не смогли черными добиться побед.
26 января 2004 г., 14:31
Гандболисты сборной России удачно выступают на чемпионате Европы Гандболисты сборной России удачно выступают на чемпионате Европы
Россияне одержали третью победу на чемпионате Европы по гандболу и заняли первое место в своей группе А. В воскресенье в словенском городе Веленье олимпийские чемпионы взяли верх над чемпионами Европы - шведами.
26 января 2004 г., 13:40
"Локомотив" покупает Дмитрия Сычева "Локомотив" покупает Дмитрия Сычева
По словам главного тренера железнодорожников Юрия Семина, переход нападающего в "Локомотив" - дело практически решенное, переговоры близятся к положительной для москвичей развязке. Подписание долгосрочного контракта с Сычевым ожидается до 31 января.
26 января 2004 г., 13:01
Форвард "Бенфики" скончался во время матча от сердечного приступа Форвард "Бенфики" скончался во время матча от сердечного приступа
24-летний Миклош Фехер скончался от сердечного приступа прямо на футбольном поле. Трагедия произошла в воскресенье вечером, когда его клуб в очередном туре национального чемпионата играл на выезде против команды "Витория".
26 января 2004 г., 12:09
Мыскина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису Мыскина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
Анастасия стала единственной россиянкой, которой удалось пробиться в четвертьфинал Australian Open. Теперь ее соперницей станет грозная Ким Клейстерс из Бельгии, которая в понедельник нанесла поражение итальянке Сильвии Фарина-Элия.
26 января 2004 г., 11:52
Егор Титов готов пройти повторный допинг-тест Егор Титов готов пройти повторный допинг-тест
Капитан московского "Спартака" Егор Титов готов повторно пройти допинг-тест, чтобы доказать свою невиновность. Таким образом, это заявление опровергает информацию, что Титов признал себя виновным в допинг-скандале в матче с Уэльсом.
25 января 2004 г., 22:47
УЕФА не будет пересматривать результат матча Уэльс - Россия УЕФА не будет пересматривать результат матча Уэльс - Россия
УЕФА не будет пересматривать результаты второго стыкового матча Уэльс-Россия отборочного цикла Чемпионата Европы-2004 в свете дисквалификации за применение допинга полузащитника российской сборной Егора Титова.
25 января 2004 г., 21:44
"Милан" сократил отставание от "Ромы" в чемпионате Италии "Милан" сократил отставание от "Ромы" в чемпионате Италии
Португальский плеймекер Руи Кошта завершил свою трехлетнюю безголевую серию, забив в матче своего "Милана" против "Анконы". "Милан" выиграл со счетом - 5:0, сократив отставание от лидеров серии А - "Ромы". Победа вывела красно-черных на второе место в чемпионате.
25 января 2004 г., 19:58
Бьерндален и Пуаре - лидеры Кубка мира по биатлону Бьерндален и Пуаре - лидеры Кубка мира по биатлону
Перед мировым первенством в розыгрыше Кубков мира по биатлону лидируют норвежцы Уле-Эйнар Бьорндален и Лив-Грет Пуаре. Так, Пуаре стал победителем 15-километровой гонки с общего старта на 6-м этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, завершившемся в итальянской Антерсельве.
25 января 2004 г., 18:46
Грузия впервые выигрывает Кубок Содружества Грузия впервые выигрывает Кубок Содружества
Тбилисское "Динамо" стало обладателем футбольного Кубка чемпионов Содружества. В воскресенье в финале турнира, который прошел в столичном спорткомплексе "Олимпийский", динамовцы одержали победу над рижским "Сконто" со счетом - 3:1.
25 января 2004 г., 17:13