NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Голкипер "Челси" перешел в "Тоттенхэм" на правах свободного агента
Голкипер "Челси" перешел в "Тоттенхэм" на правах свободного агента
Карло Кудичини, который последние пять лет был в "Челси" вторым номером после чешского вратаря Петера Чеха, может дебютировать в составе "шпор" уже во вторник в игре со "Сток Сити". Дублером Чеха будет португалец Энрике Иларио.
26 января 2009 г., 19:09
Обладателем "Кубка Содружества" стал молдавский "Шериф"
Обладателем "Кубка Содружества" стал молдавский "Шериф"
Молдавский "Шериф" второй раз в своей истории стал обладателем "Кубка Содружества", очередной розыгрыш которого проходил в московском спорткомплексе "Олимпийский". Клуб из Тирасполя обыграл в финале казахстанский "Актобе".
26 января 2009 г., 17:39
Яхту Федора Конюхова атакуют 20-тонные киты Яхту Федора Конюхова атакуют 20-тонные киты
Яхте известного российского путешественника Федора Конюхова "Торговая сеть Алые паруса", совершающую переход из Новой Зеландии в Англию, угрожают киты. Гиганты всплывают в 30-40 метрах от лодки, водоизмещение которой 30 тонн.
26 января 2009 г., 17:18
Вячеслав Быков призвал под знамена сборной семерых игроков своего клуба Вячеслав Быков призвал под знамена сборной семерых игроков своего клуба
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды для участия в третьем этапе Евротура - "Шведских играх", который состоится в Стокгольме с 5 по 8 февраля. Семеро из 22-х сборников - армейцы.
26 января 2009 г., 16:15
"Спартак-Приморье" продолжит выступление в баскетбольной суперлиге "Спартак-Приморье" продолжит выступление в баскетбольной суперлиге
Руководство БК "Спартак-Приморье" изыскало возможности для продолжения выступления в чемпионате России на законных основаниях. В эти дни команда под руководством Михаила Михайлова тренируется во Владивостоке в полном составе.
26 января 2009 г., 15:27
Арабские магнаты хотят вновь столкнуть на ринге Тайсона и Холифилда Арабские магнаты хотят вновь столкнуть на ринге Тайсона и Холифилда
Экс-чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон и Эвандер Холифилд могут провести свой третий поединок в октябре этого года в Абу-Даби. Миллиардер Сулейман Аль Фахим готов заплатить им за этот бой по $34 миллиона.
26 января 2009 г., 13:11
Вратарь "Магнитки" сумел забросить шайбу в ворота "Ак Барса" (ВИДЕО) Вратарь "Магнитки" сумел забросить шайбу в ворота "Ак Барса" (ВИДЕО)
Молодой голкипер магнитогорского "Металлурга" Илья Проскуряков вошел в историю российских хоккейных чемпионатов - он стал первым вратарем, забросившим шайбу в чужие ворота. Это событие произошло в гостевом матче против "Ак Барса".
26 января 2009 г., 12:38
Дэвид Бекхэм забил свой первый мяч в составе "Милана" Дэвид Бекхэм забил свой первый мяч в составе "Милана"
Гол Дэвида Бекхэма не повлиял на исход встречи с "Болоньей", а лишь закрепил уверенную победу "Милана". Англичанин забил последний мяч, поставив победную точку на 59-й минуте мощным ударом мимо вратаря в ближний верхний угол.
26 января 2009 г., 11:55
Дементьева и Кузнецова пробились в четвертьфинал Australian Open Дементьева и Кузнецова пробились в четвертьфинал Australian Open
Россиянки Елена Дементьева и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в нынешнем сезоне турнира из серии Большого шлема, который проходит в эти дни в Мельбурне.
26 января 2009 г., 11:21
Алексей Ковалев признан лучшим игроком матча всех звезд НХЛ Алексей Ковалев признан лучшим игроком матча всех звезд НХЛ
Капитан сборной "Востока" Алексей Ковалев был признан лучшим игроком Матча всех звезд-2009, который прошел минувшей ночью в Монреале и завершился победой команды россиянина над "Западом" в серии буллитов со счетом 12:11.
26 января 2009 г., 10:49
Россияне не смогли защитить титул чемпионов мира по хоккею с мячом Россияне не смогли защитить титул чемпионов мира по хоккею с мячом
Сборная России не смогла защитить титул чемпионов мира по хоккею с мячом, который завоевывала три года подряд, уступив в финальном матче первенства планеты команде Швеции со счетом 1:6. "Бронза" у финнов.
26 января 2009 г., 10:38
Президент РФС считает, что получить ЧМ по футболу для России реально Президент РФС считает, что получить ЧМ по футболу для России реально
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает, что у России хорошие шансы на получение права на проведение чемпионата мира 2018 года. Одними рекламными щитами дело не ограничится - есть реальные планы.
25 января 2009 г., 18:08
Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно
Голкипер "Кельна" Фрид Мондрагон готов отказаться от своей зарплаты до конца нынешнего сезона, если это поможет его команде приобрести Лукаса Подольски у мюнхенской "Баварии" уже этой зимой.
25 января 2009 г., 17:29
Екатерина Юрьева упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира Екатерина Юрьева упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира
Лидер общего зачета Кубка мира по биатлону россиянка Екатерина Юрьева стала победительницей гонки с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Екатерина прекрасно прошла дистанцию и показала безупречную стрельбу.
25 января 2009 г., 16:15
Коробов продолжил бить конкурентов на профессиональном ринге Коробов продолжил бить конкурентов на профессиональном ринге
Двукратный чемпион мира, чемпион Европы по боксу среди любителей россиянин Матвей Коробов одержал третью победу на профессиональном ринге. В Лос-Анджелесе в поединке в весовой категории 76,2 кг он выиграл у мексиканца Роберто Флорентино техническим нокаутом.
25 января 2009 г., 15:48