NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тягачев: На Играх-2010 Россия будет бороться за место в первой тройке Тягачев: На Играх-2010 Россия будет бороться за место в первой тройке
"Я думаю, что России реально побороться за место в первой тройке в медальном зачете. Нашими главными конкурентами будут, естественно, сборные Норвегии, Германии, США и Австрии", - заявил глава ОКР Леонид Тягачев.
26 января 2010 г., 17:49
Рафаэль Надаль сложил полномочия чемпиона Australian Open Рафаэль Надаль сложил полномочия чемпиона Australian Open
Во вторник в матче за выход в полуфинал 23-летний Надаль встречался с британцем Энди Марреем и отказался от продолжения борьбы при счете 3:6, 6:7, 0:3. Причиной отказа испанца послужил рецидив травмы колена.
26 января 2010 г., 16:25
СМИ: Одну из самых опытных российских лыжниц выгнали из сборной за допинг СМИ: Одну из самых опытных российских лыжниц выгнали из сборной за допинг
Бронзового призера чемпионата мира в командном спринте и бронзового призера Олимпийских игр в спринте, победителя и призера этапов Кубка мира Алену Сидько исключили из состава олимпийской команды на Игры-2010 в Ванкувере.
26 января 2010 г., 15:04
Сергей Зубов со скандалом покинул олимпийскую сборную России по хоккею Сергей Зубов со скандалом покинул олимпийскую сборную России по хоккею
Самый результативный игрок обороны регулярного чемпионата КХЛ счел унизительным для себя приглашение тренерского штаба сборной России отправиться на Олимпийские игры в Ванкувер в роли запасного и со скандалом покинул команду.
26 января 2010 г., 14:36
ОКР утвердил список олимпийской сборной страны на Игры-2010 в Ванкувере
ОКР утвердил список олимпийской сборной страны на Игры-2010 в Ванкувере
В Москве во вторник прошел исполком Олимпийского комитета России, на котором определился состав сборной страны на зимние Олимпийские игры - 2010. Официально список из 175 спортсменов будет опубликован 1 февраля.
26 января 2010 г., 13:39
Новичок "Спартака" сломал берцовую кость и выбыл на полгода Новичок "Спартака" сломал берцовую кость и выбыл на полгода
25-летний полузащитник московского "Спартака" и сборной Черногории Никола Дринчич выбыл из строя примерно на полгода, получив перелом большой берцовой кости 25 января в контрольной игре с "Жемчужиной-Сочи".
26 января 2010 г., 11:47
Шутник Матерацци выскочил на поле в маске Берлускони Шутник Матерацци выскочил на поле в маске Берлускони
Шутка защитника "Интера" Марко Матерацци, надевшего маску Сильвио Берлускони после воскресной победы в матче чемпионата Италии над "Миланом", грозит обернуться для известного футболиста суровыми санкциями.
26 января 2010 г., 11:35
Гандболисты сборной России потеряли шансы на медали чемпионата Европы Гандболисты сборной России потеряли шансы на медали чемпионата Европы
Сборная России, которая на предварительном этапе попала в тройку лучших в своем квартете, второй этап начала с поражения от команды Дании и лишились даже теоретических шансов на выход в полуфинал континентального первенства.
26 января 2010 г., 10:24
До полуфинала Australian Open россиянки добраться не смогли До полуфинала Australian Open россиянки добраться не смогли
В женской одиночной сетке Открытого чемпионата Австралии по теннису не осталось ни одной россиянки. Последними на четвертьфинальной стадии этого престижнейшего турнира сложили оружие Надежда Петрова и Мария Кириленко.
26 января 2010 г., 10:01
Врачам удалось сохранить ногу бобслеистке Ирине Скворцовой Врачам удалось сохранить ногу бобслеистке Ирине Скворцовой
Врачам удалось сохранить ногу бобслеистке Ирине Скворцовой, получившей тяжелые травмы 23 ноября во время столкновения болидов на трассе в немецком Кенигзее. Об этом сообщил президент Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР).
26 января 2010 г., 09:43
Участнику чемпионата мира по футболу прострелили голову в мексиканском баре Участнику чемпионата мира по футболу прострелили голову в мексиканском баре
Нападающий сборной Парагвая по футболу Сальвадор Кабаньяс находится в критическом состоянии после того, как получил пулевое ранение головы в одном из баров Мехико в ночь с воскресенья на понедельник.
25 января 2010 г., 19:58
Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open
В понедельник Вера, посеянная под девятым номером, упустила победу над седьмой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии, проиграв со счетом 6:4, 4:6, 0:6. Во втором сете при счете 4:2 россиянка отдала 10 геймов подряд.
25 января 2010 г., 18:11
После Олимпиады Плющенко отправится в тур, которого россияне не увидят После Олимпиады Плющенко отправится в тур, которого россияне не увидят
Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко, завоевавший золото на последнем чемпионате Европы, после завершения Олимпийских игр и мартовского чемпионата мира отправится в европейский тур.
25 января 2010 г., 16:19
Daily Mail:"Динамо" предлагает контракт израильскому легионеру "Ливерпуля" Daily Mail:"Динамо" предлагает контракт израильскому легионеру "Ливерпуля"
Московское "Динамо" готово заплатить 7 миллионов фунтов стерлингов за футболиста "Ливерпуля" и сборной Израиля Йосси Бенаюна, утверждают английские СМИ. Российский клуб предлагает хавбеку контракт на четыре года.
25 января 2010 г., 14:39
ЦСКА стал первым победителем Единой Лиги ВТБ ЦСКА стал первым победителем Единой Лиги ВТБ
Первый сезон розыгрыша Единой баскетбольной Лиги ВТБ завершился победой московского ЦСКА. Лучшим игроком турнира признан армеец Джон Роберт Холден. Второе место занял УНИКС, а бронза досталась литовскому "Жальгирису".
25 января 2010 г., 13:10