NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Марию Шарапову включат в состав олимпийской сборной России Марию Шарапову включат в состав олимпийской сборной России
Согласно правилам отбора на Олимпийские игры 2016 года, в одиночном разряде от страны могут выступить четыре теннисистки, располагающиеся выше остальных соотечественниц в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
26 мая 2016 г., 17:20
Златан Ибрагимович определился с клубом, в котором продолжит карьеру Златан Ибрагимович определился с клубом, в котором продолжит карьеру
Нападающий французского ПСЖ и сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович уже определился с клубом, в котором будет играть в следующем сезоне. Об этом он сообщил на пресс-конференции перед чемпионатом Европы - 2016.
26 мая 2016 г., 16:59
Семья погибшего гонщика Жюля Бьянки подает в суд на "Формулу-1" Семья погибшего гонщика Жюля Бьянки подает в суд на "Формулу-1"
Родственники инициировали разбирательство по факту смерти пилота Жюля Бьянки, получившего несовместимые с жизнью травмы головы во время Гран-при Японии в октябре 2014 года. Адвокаты уверены, что трагедии можно было избежать.
26 мая 2016 г., 14:41
Уайлдеру разрешили защищать титул WBC, не дожидаясь Александра Поветкина Уайлдеру разрешили защищать титул WBC, не дожидаясь Александра Поветкина
Всемирный боксерский совет (WBC) позволил американцу Деонтею Уайлдеру провести добровольную защиту титула чемпиона мира в тяжелом весе, не дожидаясь решения по мельдониевому делу Александра Поветкина.
26 мая 2016 г., 12:42
Forbes: Аркадий Ротенберг собрал полный комплект наград хоккейной сборной Forbes: Аркадий Ротенберг собрал полный комплект наград хоккейной сборной
Российские миллиардеры получили бронзовые медали домашнего чемпионата мира по хоккею, выстроившись в очередь по окончании утешительного финала против США. Журнал Forbes попытался выяснить, почему это произошло.
26 мая 2016 г., 12:22
Марии Шараповой приписывают тайный роман c испанским мачо Марии Шараповой приписывают тайный роман c испанским мачо
Мария Шарапова сумела извлечь пользу из мельдониевого скандала, который может поставить крест на ее спортивной карьере, наладив свою личную жизнь. Утверждается, что она закрутила роман с испанским манекенщиком.
26 мая 2016 г., 11:42
ФИФА выразила обеспокоенность темпами строительства "Зенит-Арены" ФИФА выразила обеспокоенность темпами строительства "Зенит-Арены"
В ближайшие недели Международная федерация футбола рассчитывает получить комментарии по ключевым проблемным вопросам от городских властей, которые вновь заверили, что строительные работы завершатся в конце декабря.
26 мая 2016 г., 11:12
Казанский "Рубин" подтвердил достижение договоренности с тренером "Малаги" Казанский "Рубин" подтвердил достижение договоренности с тренером "Малаги"
"Я ценю все, что "Малага" сделала для меня, но мой новый клуб - "Рубин" - проявил серьезный интерес ко мне и рассчитывает на меня, он предоставил мне предложение, от которого невозможно отказаться", - признался Хави Грасия.
26 мая 2016 г., 10:53
Кузнецова сыграет с Павлюченковой в третьем круге Roland Garros Кузнецова сыграет с Павлюченковой в третьем круге Roland Garros
Россияне Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Теймураз Габашвили пробились в третий раунд одиночных разрядов Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни в предместьях Парижа.
25 мая 2016 г., 18:29
ВФЛА предложила не пускать на Олимпиаду когда-либо уличенных в допинге атлетов ВФЛА предложила не пускать на Олимпиаду когда-либо уличенных в допинге атлетов
Новые критерии отбора на Олимпиаду-2016 коснутся только тех спортсменов, которые грубо нарушили антидопинговые правила, скорректировал инициативу Всероссийской федерации легкой атлетики министр спорта РФ.
25 мая 2016 г., 16:25
Time: Мутко призывает спортивную семью не отрекаться от сына-наркомана Time: Мутко призывает спортивную семью не отрекаться от сына-наркомана
Зарубежная пресса скептически реагирует на усилия российских спортивных чиновников по выходу из кризиса, вызванного чередой допинговых скандалов. Выдержки из материалов зарубежных изданий приводит InoРressa.
25 мая 2016 г., 14:28
Путин предоставил гражданство РФ немецкому футболисту Роману Нойштедтеру Путин предоставил гражданство РФ немецкому футболисту Роману Нойштедтеру
Пресс-служба Российского футбольного союза отмечает, что бывшего немца в команде приняли хорошо, хотя на тренировке новичок держался обособленно от остальных. Вратарь Игорь Акинфеев заверил, что дедовщины в команде нет.
25 мая 2016 г., 13:39
КХЛ раздала индивидуальные трофеи по итогам прошедшего сезона КХЛ раздала индивидуальные трофеи по итогам прошедшего сезона
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин получил четыре трофея в дополнение к призу самому ценному игроку плей-офф, врученному ему сразу после победы в финальной серии Кубка Гагарина против столичного ЦСКА.
25 мая 2016 г., 13:19
Комбаров высказался против натурализации иностранцев для сборной России Комбаров высказался против натурализации иностранцев для сборной России
Защитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Дмитрий Комбаров высказался против натурализации иностранцев для усиления национальной команды. Ранее свое недовольство по этому поводу выражал форвард Артем Дзюба.
25 мая 2016 г., 12:07
Анна Чичерова: "Для меня происходящее - полнейший шок" Анна Чичерова: "Для меня происходящее - полнейший шок"
Олимпийская чемпионка Лондона в прыжках в высоту Анна Чичерова шокирована ситуацией с допингом, обнаруженным после перепроверки ее проб на Играх 2008 года в Пекине. Она ожидает документов по делу и надеется на оправдание.
25 мая 2016 г., 11:37