NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский "Металлург" выигрывает пятую встречу подряд Магнитогорский "Металлург" выигрывает пятую встречу подряд
В 29-м туре российского хоккейного чемпионата магнитогорский "Металлург" на своей площадке уверенно переиграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 6:3 и сохранил комфортный отрыв от ближайших преследователей.
26 ноября 2005 г., 20:04
Ирина Слуцкая выиграла этап Гран-При по фигурному катанию в Санкт-Петербурге Ирина Слуцкая выиграла этап Гран-При по фигурному катанию в Санкт-Петербурге
Оценка за произвольную программу стала лучшей в карьере Ирины. В общей сложности за свое выступление на Гран-при Слуцкая заработала 198,06 балла, намного опередив ставшую второй японскую спортсменку Мики Андо.
26 ноября 2005 г., 18:54
ФИБА показала России фигу ФИБА показала России фигу
Сборная России не примет участие в чемпионате мира по баскетболу 2006 года. Об этом стало известно, когда Международная федерация баскетбола (ФИБА) распределила четыре wild card среди тех сборных, которые не смогли квалифицироваться в финальную стадию ЧМ-2006.
26 ноября 2005 г., 17:42
Сричапан ушел в монастырь, но обещал вернуться

Сричапан ушел в монастырь, но обещал вернуться
Таиландский теннисист Парадорн Сричапан ближайшие семь дней проведет в буддистском монастыре. В течение этого времени он будет жить как монах, посвящая большую часть времени медитации.
26 ноября 2005 г., 16:29
На первом старте сезона российские биатлонисты выступили скромно На первом старте сезона российские биатлонисты выступили скромно
В шведском Эстерсунде состоялась первая гонка Кубка Мира по биатлону. В мужском спринте победа досталось норвежцу Стиану Экхоффу, а вот лучший из россиян Сергей Рожков показал лишь шестой результат.
26 ноября 2005 г., 15:11
Роберто Карлоса тянет на родину Роберто Карлоса тянет на родину
Левый защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос в интервью изданию Marca заявил, что готов покинуть королевский клуб раньше 2008 года, когда истечет срок действия его контракта.
26 ноября 2005 г., 14:13
Константин Цзю: Виктор Оганов напоминает Майка Тайсона Константин Цзю: Виктор Оганов напоминает Майка Тайсона
Российский боксер Виктор Оганов 21 января в Таунсвилле поспорит с нигерийцем Санди Кингом за региональный чемпионский пояс WBO во втором среднем весе. Об этом сообщил Константин Цзю, выступающий в качестве менеджера Оганова.
26 ноября 2005 г., 13:12
Виктор Козлов устанавливает личный рекорд результативности Виктор Козлов устанавливает личный рекорд результативности
Российский нападающий "Нью-Джерси" Виктор Козлов в гостевом матче НХЛ против "Тампы", который его команда выиграла со счетом 8:2, по системе "гол плюс пас" набрал 5 очков (1 шайба и 4 передачи) и установил личный рекорд результативности.
26 ноября 2005 г., 12:21
Меньшова могут провозгласить победителем веломногодневки "Вуэльта"

Меньшова могут провозгласить победителем веломногодневки "Вуэльта"
Россиянин Денис Меньшов, скорее всего, будет признан победителем престижной веломногодневки "Вуэльта", которая проходила 27 августа - 18 сентября 2005 года.
26 ноября 2005 г., 11:38
В чемпионате Англии все футбольные матчи начнутся с минуты молчания

В чемпионате Англии все футбольные матчи начнутся с минуты молчания
Все матчи ближайшего тура английской футбольной Премьер - Лиги начнутся с минуты молчания в память об умершем в пятницу легендарном Джордже Бесте.
26 ноября 2005 г., 11:13
Россияне удачно стартовали на Гран-при фигуристов в Санкт-Петербурге Россияне удачно стартовали на Гран-при фигуристов в Санкт-Петербурге
На турнире "Кубок России", который стартовал в городе на Неве, Ирина Слуцкая лидирует после проката короткой программы, а Татьяна Навка и Роман Костомаров занимают первую строчку после обязательного танца.
25 ноября 2005 г., 20:30
С Криштиану Роналду сняты подозрения в изнасиловании С Криштиану Роналду сняты подозрения в изнасиловании
У Королевской прокурорской службы Великобритании недостаточно оснований для предъявления обвинения и возбуждения уголовного дела против футболиста английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
25 ноября 2005 г., 18:47
Новокузнецкий "Металлург" уволил тренера Андрея Пятанова Новокузнецкий "Металлург" уволил тренера Андрея Пятанова
В пятницу решением президента хоккейного клуба "Металлург" (Новокузнецк) главный тренер Андрей Пятанов был освобожден от исполнения своих обязанностей. На его место назначен Михаил Гомберг.
25 ноября 2005 г., 17:05
В Лондоне скончался легендарный футболист Джордж Бест В Лондоне скончался легендарный футболист Джордж Бест
Об этом сообщили в пятницу журналистам представители больницы имени Кромвеля в лондонском районе Кенсингтон, где легендарный английский футболист находился с начала октября.
25 ноября 2005 г., 16:28
Российские гимнастки неудачно выступили в многоборье Российские гимнастки неудачно выступили в многоборье
Российским спортсменкам не удалось войти в число медалисток соревнований по многоборью на чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в эти дни в Мельбурне.
25 ноября 2005 г., 15:28