NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 5-го тура группового турнира (ИТОГИ) Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 5-го тура группового турнира (ИТОГИ)
Восемью поединками в группах А, В, С и D завершился в среду предпоследний тур группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09, по итогам которых досрочно определились еще двое участников плей-офф.
26 ноября 2008 г., 22:45
Федерация бокса России объявила конкурс на должность тренера сборной Федерация бокса России объявила конкурс на должность тренера сборной
Руководство Федерации бокса России объявила конкурс на замещение вакантной должности главного тренера сборной страны. Об этом говорится в приказе президента федерации Евгения Мурова, опубликованном на сайте ФБР.
26 ноября 2008 г., 20:56
Медведев: Бразильские тренеры научат россиян играть в футбол Медведев: Бразильские тренеры научат россиян играть в футбол
Президент России Дмитрий Медведев надеется, что бразильские тренеры научат российских спортсменов играть в футбол. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с руководством этой страны.
26 ноября 2008 г., 18:51
Возвращение на корт Марии Шараповой запланировано на январь Возвращение на корт Марии Шараповой запланировано на январь
Россиянка, из-за травмы не выходившая на корт c минувшего лета, должна вернуться в соревновательный режим к началу 2009 года и принять участие в Открытом чемпионате Австралии, чемпионкой которого она является.
26 ноября 2008 г., 16:37
Испанец Альберто Контадор признан лучшим велосипедистом уходящего года Испанец Альберто Контадор признан лучшим велосипедистом уходящего года
Контадор второй раз подряд получил приз "Золотой велосипед", вручаемый лучшему велогонщику года по итогам голосования ведущих спортивных журналистов. В споре за этот титул он обошел Фабиана Канчеллару и Карлоса Састре.
26 ноября 2008 г., 16:02
Рауль догнал Индзаги в списке лучших бомбардиров еврокубков Рауль догнал Индзаги в списке лучших бомбардиров еврокубков
Нападающий "Реала" Рауль в матче Лиги чемпионов с БАТЭ забил мяч, который стал для игрока 64-м в еврокубках - он догнал по данному показателю форварда "Милана" Филиппо Индзаги, не так давно отнявшего у Рауля лидерство.
26 ноября 2008 г., 14:39
"Зенит" готов к продаже Аршавина, но покупать его уже никто не хочет "Зенит" готов к продаже Аршавина, но покупать его уже никто не хочет
Руководство питерского футбольного клуба "Зенит" подтвердило готовность рассмотреть возможность продажи нападающего сборной России Андрея Аршавина, сообщив вместе с тем, что пока предложений о его трансфере нет.
26 ноября 2008 г., 14:04
Федерер и Шарапова признаны главными модниками в мире тенниса Федерер и Шарапова признаны главными модниками в мире тенниса
Экс-первые ракетки мира швейцарец Роже Федерер и россиянка Мария Шарапова признаны самыми модными теннисистами. Таковы результаты голосования, проведенного среди болельщиков в ходе телевизионного шоу на Tennis Channel.
26 ноября 2008 г., 13:03
Латвия не поддержала идею Грузии об отмене Олимпиады в Сочи Латвия не поддержала идею Грузии об отмене Олимпиады в Сочи
Латвия, несмотря на призыв Грузии, не будет бойкотировать Олимпиаду-2014 в Сочи. Об этом заявил латвийский посол в Москве Андрис Тейкманис. "Пускай спортом занимаются спортсмены", - заявил латышский дипломат.
26 ноября 2008 г., 12:26
Дик Адвокат: Мы можем гордиться своей командой Дик Адвокат: Мы можем гордиться своей командой
После нулевой ничьей с уже вышедшим в плей-офф Лиги чемпионов "Ювентусом" тренер "Зенита" Дик Адвокат посетовал на неспособность его подопечных реализовать голевые моменты и объяснил причины замены Андрея Аршавина.
26 ноября 2008 г., 11:39
"Зенит" не смог одолеть "Ювентус" на "Петровском" и прощается с Лигой чемпионов "Зенит" не смог одолеть "Ювентус" на "Петровском" и прощается с Лигой чемпионов
Во вторник прошли матчи предпоследнего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов, по итогам которого определились участники плей-офф от группы Н, где выступает питерский "Зенит".
25 ноября 2008 г., 20:02
Грузия призвала Латвию поддержать идею отмены Олимпиады в Сочи Грузия призвала Латвию поддержать идею отмены Олимпиады в Сочи
"Хотя Олимпиада по своей сути - аполитичное мероприятие, думаем, что неприемлемо проводить его в стране, политической моралью которой является агрессия", - говорится в письме от Комиссии парламента Грузии по делам спорта.
25 ноября 2008 г., 19:47
Россияне выбыли из борьбы за "золото" Всемирной шахматной Олимпиады Россияне выбыли из борьбы за "золото" Всемирной шахматной Олимпиады
Мужская сборная России выбыла из борьбы за золотые медали Всемирной шахматной Олимпиады, проходящей в Дрездене. В заключительном туре россияне сыграли вничью с Испанией. Победителями второй раз подряд могут стать армяне.
25 ноября 2008 г., 19:33
Матч всех звезд КХЛ пройдет в формате Россия против остального мира Матч всех звезд КХЛ пройдет в формате Россия против остального мира
В Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), намеченном на 11 января 2009 года, россияне - команда Алексея Яшина - сыграют против легионеров, которые составят команду Яромира Ягра. Так решили хоккейные болельщики.
25 ноября 2008 г., 19:23
Федерацию велосипедного спорта России возглавил бизнесмен Олег Сиенко Федерацию велосипедного спорта России возглавил бизнесмен Олег Сиенко
В Москве 25 ноября прошел конгресс Федерации велосипедного спорта России, по итогам которого новым президентом ФВСР стал председатель совета директоров ООО "Газкомерц" Олег Сиенко. Он сменил на этом посту Александра Гусятникова.
25 ноября 2008 г., 16:31