NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА на паркете "Юбилейного" потерпел первое поражение в сезоне ЦСКА на паркете "Юбилейного" потерпел первое поражение в сезоне
По итогам очередного игрового дня чемпионата России по баскетболу свои стартовые победные серии до трех матчей удалось продлить казанскому УНИКСу и московскому "Динамо". Чемпион оступился впервые почти за два года.
26 октября 2005 г., 21:03
Дементьева не смогла пробиться в четвертьфинал Linz Open Дементьева не смогла пробиться в четвертьфинал Linz Open
В стартовом матче проходящего в австрийском Линце турнира второй категории Женской теннисной ассоциации россиянка со счетом 3:6, 5:7 уступила теннисистке из Чехии Квете Пешке, которую до этого дважды обыгрывала.
26 октября 2005 г., 20:50
Россияне смогут увидеть все матчи чемпионата мира по футболу Россияне смогут увидеть все матчи чемпионата мира по футболу
Несмотря на непопадание сборной России в финальную стадию чемпионата мира по футболу, российские телезрители смогут увидеть все матчи первенства, которое пройдет летом будущего года в Германии.
26 октября 2005 г., 19:25
"Милан" и "Интер" больше не хотят делить "Сан-Сиро" "Милан" и "Интер" больше не хотят делить "Сан-Сиро"
Итальянские футбольные клубы "Милан" и "Интер" больше не намерены играть на стадионе "Сан-Сиро", и собираются в скором времени построить собственные арены.
26 октября 2005 г., 18:29
"Карпаты" оценили кубковый матч с "Шахтером" в 100 000 долларов "Карпаты" оценили кубковый матч с "Шахтером" в 100 000 долларов
Менеджеры львовского футбольного клуба "Карпаты" сорвали трансляцию матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины с донецким "Шахтером", затребовав с телерадиокомпании "Украина" 100 тысяч долларов за право показа игры.
26 октября 2005 г., 16:54
Кубок Европейских чемпионов будет расширяться Кубок Европейских чемпионов будет расширяться
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель дал понять, что формула проведения Кубка европейских чемпионов в ближайшие годы будет пересмотрена в сторону увеличения количества участников.
26 октября 2005 г., 15:31
WBO поддерживает идею проведения объединительных боев WBO поддерживает идею проведения объединительных боев
Всемирная боксерская организация (WBO) сделала официальное заявление о внесении изменений в правила проведения чемпионских боев по своей версии в отношении проведения объединительных поединков.
26 октября 2005 г., 14:49
В Москве построят три лыжных трамплина В Москве построят три лыжных трамплина
Уникальный проект строительства лыжных трамплинов К-120, К-90 и К-70 в Москве готов на 100 процентов. Его еще предстоит утвердить в Федерации прыжков на лыжах с трамплина и в правительстве Москвы.
26 октября 2005 г., 13:52
На титул лучших легкоатлетов года претендуют двенадцать россиян На титул лучших легкоатлетов года претендуют двенадцать россиян
На сайте Европейской легкоатлетической ассоциации идет голосование за звание лучших европейских легкоатлетов 2005 года. По традиции в результате голосования будут определены лучшие легкоатлет и легкоатлетка года.
26 октября 2005 г., 13:03
Южный начал защиту титула на St. Petersburg Open Южный начал защиту титула на St. Petersburg Open
Во вторник St. Petersburg Open состоялся матч, который в точности воспроизводил прошлогодний финал: в поединке первого круга встретились действующий чемпион турнира Михаил Южный и его тогдашний соперник Кароль Бек.
26 октября 2005 г., 12:19
Дубль Яшина помог "Айлендерс" справиться с "Атлантой" Дубль Яшина помог "Айлендерс" справиться с "Атлантой"
"Нью-Йорк Айлендерс" на своем льду обыграл "Атланту Трэшерз" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Дублем у победителей отметился Алексей Яшин, у "Атланты" две шайбы забросил Илья Ковальчук.
26 октября 2005 г., 11:51
Итальянцы не намерены менять законы для тех, кто привык употреблять допинг Итальянцы не намерены менять законы для тех, кто привык употреблять допинг
Италия категорически отказывается изменять свое антидопинговое законодательство, либо вводить мораторий на уголовное наказание за употребление допинга на время проведения зимних Олимпийских Игр в Турине.
25 октября 2005 г., 20:20
Баскетболистов НБА заставят красиво одеваться и вести себя прилично Баскетболистов НБА заставят красиво одеваться и вести себя прилично
Спортсменов с 1 ноября в принудительном порядке обязывают носить в общественных местах деловые костюмы и приличную обувь. Носки не должны быть белыми. Джинсы допускаются только дизайнерских марок и обязательно с пиджаком.
25 октября 2005 г., 19:01
Российские спринтеры никогда не догонят американцев Российские спринтеры никогда не догонят американцев
Главный тренер сборной России по легкой атлетике считает, что отечественные спортсмены из-за особенностей негроидной расы вряд ли когда-нибудь смогут бороться с американцами в спринтерских дисциплинах.
25 октября 2005 г., 17:34
Свидетелям разгрома "Эльфсборга" выплатят компенсации Свидетелям разгрома "Эльфсборга" выплатят компенсации
Шведский футбольный клуб "Эльфсборг" пообещал компенсировать фанатам стоимость билетов на стадион и транспортные расходы после гостевого поражения от "Юргордена" со счетом 1:8 в последнем туре чемпионата страны.
25 октября 2005 г., 16:43