NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Барменша из лондонского пригорода рассказала о романе с Усэйном Болтом Барменша из лондонского пригорода рассказала о романе с Усэйном Болтом
По словам 23-летней Ребекки Пэссли, их отношения длились целый год, но месяц назад молодые люди расстались. Теперь "девушка Болта" впала в депрессию, поскольку покинувший ее атлет оказался лучшим мужчиной в ее жизни.
26 октября 2010 г., 18:15
Дэвид Бекхэм пообещал продолжать играть в футбол, пока его носят ноги Дэвид Бекхэм пообещал продолжать играть в футбол, пока его носят ноги
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм обещает соблюсти условия пятилетнего контракта с клубом Главной лиги соккера (MLS) "Лос-Анджелес Гэлакси" и доиграть в составе команды последний пятый сезон.
26 октября 2010 г., 16:21
ФИФА рассмотрит обвинения британцев в адрес Испании и Португалии ФИФА рассмотрит обвинения британцев в адрес Испании и Португалии
Международная федерация футбольных ассоциаций при расследовании случаев возможного сговора между заявочными комитетами ряда стран, претендующих на проведение чемпионатов мира, изучит все доступные материалы, включая СМИ.
26 октября 2010 г., 15:04
В океанариуме Оберхаузена умер знаменитый осьминог-предсказатель Пауль В океанариуме Оберхаузена умер знаменитый осьминог-предсказатель Пауль
Особи вида Octopus vulgaris живут не больше трех лет, и по человечьим меркам Пауль был уже дедушкой. После ЧМ-2010 он был окружен лаской и заботой. Несмотря на всемирную славу, осьминог-медиум был довольно скромен.
26 октября 2010 г., 14:18
Скандальный футболист Адриан Муту может продолжить карьеру в "Кубани" Скандальный футболист Адриан Муту может продолжить карьеру в "Кубани"
Главный тренер вернувшейся в элиту "Кубани" Дан Петреску рассматривает возможность его перехода в краснодарскую команду. Наставник заявил, что знает, как найти подход к этому игроку, обладающему непростым характером.
26 октября 2010 г., 13:15
Летние Олимпиады вскоре могут стать осенними
Летние Олимпиады вскоре могут стать осенними
Исполнительный директор Олимпийских игр Международного олимпийского комитета (МОК) Жильбер Фелли заявил, что летние Олимпиады могут разрешить проводить не в июле-августе, как обычно, а в другие сроки.
26 октября 2010 г., 12:25
ФИФА опубликовала список претендентов на "Золотой мяч"
ФИФА опубликовала список претендентов на "Золотой мяч"
Он был составлен на основе мнений экспертов ФИФА и журналистов издания France Football. Напомним, что в нынешнем году престижные индивидуальные премии "Золотой мяч" и "Лучший игрок по версии ФИФА" решено было объединить.
26 октября 2010 г., 11:40
Николай Валуев исключен из рейтинга Всемирного боксерского совета Николай Валуев исключен из рейтинга Всемирного боксерского совета
Занимавший ранее пятое место Валуев покинул рейтинг по медицинским показателям. В октябре Николай перенес операцию на плече, и сроки его возвращения на ринг неизвестны. В последний раз он выходил на ринг в ноябре прошлого года.
26 октября 2010 г., 10:43
На Играх в Сочи могут появиться семь новых спортивных дисциплин
На Играх в Сочи могут появиться семь новых спортивных дисциплин
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) на своем заседании в Акапулько (Мексика) одобрил возможность включения в спортивную программу зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи ряда новых спортивных дисциплин.
26 октября 2010 г., 10:31
"Магнитка" разгромила "Северсталь" в регулярном чемпионате КХЛ
"Магнитка" разгромила "Северсталь" в регулярном чемпионате КХЛ
Магнитогорский "Металлург" на своем льду со счетом 8:3 разгромил череповецкую "Северсталь" в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и укрепил лидерство в турнирной таблице.
25 октября 2010 г., 20:13
Россиянка Татьяна Арясова побила рекорд Дублинского марафона Россиянка Татьяна Арясова побила рекорд Дублинского марафона
Более 13 тысяч человек из 74 стран приняли участие в Дублинском городском марафоне, который состоялся в понедельник в ирландской столице. Среди женщин самой быстрой была россиянка Татьяна Арясова, установившая рекорд.
25 октября 2010 г., 17:44
Уэйн Руни возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов мира
Уэйн Руни возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов мира
Рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов возглавил форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. На минувшей неделе он подписал с клубом 5-летний контракт, который установил его зарплату на уровне 1 миллион фунтов в месяц.
25 октября 2010 г., 15:49
Киев ответил на обвинения украинцев в подкупе членов УЕФА
Киев ответил на обвинения украинцев в подкупе членов УЕФА
Вице-премьер по вопросам проведения на Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников отвергает обвинения в подкупе членов УЕФА, голосовавших за украинско-польскую заявку на проведение этого турнира.
25 октября 2010 г., 14:05
Россияне недовольны судейством на чемпионате мира по спортивной гимнастике Россияне недовольны судейством на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Федерация спортивной гимнастики России (ФСГР) подаст протест на судейство на чемпионате мира 2010 года, завершившемся 24 октября в Роттердаме. Россияне оспорят судейство в финальном турнире в опорном прыжке у женщин.
25 октября 2010 г., 13:14
Фанаты "Локомотива" устроили массовую драку в Перми
Фанаты "Локомотива" устроили массовую драку в Перми
В минувшее воскресенье в Перми перед матчем чемпионата России по футболу "Амкар" - "Локомотив" произошла массовая драка с участием футбольных болельщиков, несколько человек пострадали, несколько были задержаны.
25 октября 2010 г., 11:42