Фернандо Алонсо второй раз подряд выиграл формулическую гонку Фернандо Алонсо второй раз подряд выиграл формулическую гонку
Испанец Фернандо Алонсо на "Феррари" стал победителем 15-го этапа чемпионата мира в автогонках "Формулы-1". Это уже вторая подряд победа Алонсо - две недели назад он стал самым быстрым на Гран-при Италии.
26 сентября 2010 г., 19:44
Российские гимнастки уверенно выиграли московский чемпионат мира Российские гимнастки уверенно выиграли московский чемпионат мира
Сборная России на мажорной ноте завершила чемпионат мира по художественной гимнастике-2010, одержав в воскресенье в Москве победу в групповом упражнении с тремя лентами и двумя скакалками.
26 сентября 2010 г., 17:45
ЦСКА разгромил "Томь" благодаря юбилейному голу Вагнера Лава ЦСКА разгромил "Томь" благодаря юбилейному голу Вагнера Лава
В 22-м туре футбольного первенства страны ЦСКА в гостях разгромил "Томь" со счетом 3:0. Уже на первой минуте сотый гол за столичный клуб забил бразильский форвард армейцев Вагнер Лав. Затем точные удары нанесли Сейду Думбья и Томаш Нецид.
26 сентября 2010 г., 16:10
Футболистка сборной Японии "продублировала" чудо-гол Диего Марадоны (ВИДЕО) Футболистка сборной Японии "продублировала" чудо-гол Диего Марадоны (ВИДЕО)
Удивительный мяч удалось забить футболистке сборной Японии во время полуфинального матча чемпионата мира среди девушек. На 70-й минуте поединка против Северной Кореи Куми Йокояма обыграла пятерых соперниц, вошла в штрафную и неотразимо для вратаря пробила в ближний угол ворот.
26 сентября 2010 г., 15:43
Игрока "Локомотива" оштрафовали на 30 тыс евро за двухминутное опоздание Игрока "Локомотива" оштрафовали на 30 тыс евро за двухминутное опоздание
Хавбек московского "Локомотива" Александр Алиев оштрафован руководством клуба на 30 тысяч евро. Футболиста наказали за двухминутное опоздание на встречу команды с президентом клуба перед матчем в Швейцарии с "Лозанной".
26 сентября 2010 г., 14:24
Клейбанова стала победительницей сеульского теннисного турнира Клейбанова стала победительницей сеульского теннисного турнира
Российская теннисистка Алиса Клейбанова стала победительницей турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В решающем матче Алиса переиграла в двух партиях представительницу Чехии Клару Закопалову - 6:1, 6:3.
26 сентября 2010 г., 13:50
"Рома" нанесла "Интеру" первое поражение в чемпионате Италии "Рома" нанесла "Интеру" первое поражение в чемпионате Италии
В центральном матче пятого тура первенства Италии "Рома" вырвала победу у "Интера". Римский клуб добился домашнего успеха уже в добавленное время, когда Мирко Вучинич в падении головой переправил мяч в дальний угол миланских ворот.
26 сентября 2010 г., 12:00
Дмитрий Булыкин на четвертом десятке стал регулярно забивать мячи Дмитрий Булыкин на четвертом десятке стал регулярно забивать мячи
Российский нападающий Дмитрий Булыкин ударно проводит сезон в составе клуба "Ден Хааг", выступающего в высшем дивизионе чемпионата Голландии. 30-летний форвард оформил дубль в домашнем матче седьмого тура против "Хераклеса" из Алмело, принеся своей команде победу со счетом 3:2.
26 сентября 2010 г., 11:29
Новичок первенства Германии победил шестой раз подряд Новичок первенства Германии победил шестой раз подряд
Новичок Бундеслиги "Майнц" одержал шестую победу подряд со старта немецкого чемпионата. Скромный клуб с юга-запада Германии на этот раз переиграл самую титулованную команду страны мюнхенскую "Баварию" на ее поле со счетом 2:1.
26 сентября 2010 г., 11:03
Алонсо настроен второй раз подряд выиграть этап "Формулы-1" Алонсо настроен второй раз подряд выиграть этап "Формулы-1"
Пилот "Феррари" испанец Фернандо Алонсо на втором этапе подряд выиграл квалификацию чемпионата "Формулы-1", на этот раз - на Гран-при Сингапура. Россиянин Виталий Петров на "Рено" показал 13-й результат.
26 сентября 2010 г., 10:37
Российские волейболисты выиграли стартовый матч чемпионата мира Российские волейболисты выиграли стартовый матч чемпионата мира
Сборная России по волейболу обыграла команду Камеруна в стартовом матче на чемпионате мира, который проходит в Италии. Наш коллектив под руководством Даниэле Баньоли победил в трех сетах, затратив для успеха немногим более часа.
26 сентября 2010 г., 10:19
Иванов и Каширина выиграли золотые медали на ЧМ по тяжелой атлетике Иванов и Каширина выиграли золотые медали на ЧМ по тяжелой атлетике
Александр Иванов и Татьяна Каширина выиграли золото на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Турции. В весовой категории до 94 кг в двоеборье Иванов показал результат 403 кг, а Татьяна подняла за два подхода 315 кг, став лучшей среди дам до 75 кг.
26 сентября 2010 г., 09:24
"Манчестер Сити" нанес "Челси" первое поражение в чемпионате Англии  "Манчестер Сити" нанес "Челси" первое поражение в чемпионате Англии
В шестом туре чемпионата Англии лондонский "Челси" проиграл со счетом 0:1 гостевой матч "Манчестер Сити". Это поражение стало первым для "аристократов" в нынешнем первенстве, поэтому они сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.
25 сентября 2010 г., 18:43
Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом
Оказывается, главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес слишком суеверный человек. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы его команда одерживала победы, он надевает счастливые носки.
25 сентября 2010 г., 17:57
"Зенит" разгромил "Сатурн" с хоккейным счетом "Зенит" разгромил "Сатурн" с хоккейным счетом
В 22-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле со счетом 6:1 выиграл у подмосковного "Сатурна". Три мяча в ворота гостей забил Александр Кержаков, которому в середине второго тайма пришлось покинуть поле из-за травмы.
25 сентября 2010 г., 17:03