NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" упустил победу над "Анжи" в Махачкале "Терек" упустил победу над "Анжи" в Махачкале
В понедельник в Махачкале состоялся заключительный матч 25-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором выдали результативную ничью махачкалинский "Анжи" и грозненский "Терек" - 2:2.
26 сентября 2011 г., 20:58
Лукашенко недоволен тем, что белорусские спортсмены слишком много зарабатывают Лукашенко недоволен тем, что белорусские спортсмены слишком много зарабатывают
Деньги на спорт в Белоруссии всегда найдутся, но зарплаты спортсменов должны зависеть от результатов. Об этом заявил Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросу оказания поддержки организациям физической культуры и спорта.
26 сентября 2011 г., 17:54
Пирог потерял интерес к Мартиросяну после победы техническим нокаутом Пирог потерял интерес к Мартиросяну после победы техническим нокаутом
Боксер Дмитрий Пирог, победивший Геннадия Мартиросяна в поединке за звание чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, не собирается соглашаться на предложенный соперником реванш. Он уже готовится к добровольной защите титула.
26 сентября 2011 г., 16:35
Датский гандболист умер после силового приема Датский гандболист умер после силового приема
23-летний Ларс Ольсен скоропостижно скончался во время матча первого дивизиона чемпионата Дании по гандболу. Врачи безуспешно пытались помочь спортсмену, матч был прерван, зрители разошлись. Причина трагедии пока не известна.
26 сентября 2011 г., 16:03
Лионель Месси нацелился на "вечный" рекорд "Барселоны" Лионель Месси нацелился на "вечный" рекорд "Барселоны"
Лучший футболист планеты продолжает атаковать каталонские рекорды результативности. Оформив в матче шестого тура против "Атлетико" 12-й хет-трик в составе "Барселоны", аргентинец довел свой бомбардирский счет до 192 мячей.
26 сентября 2011 г., 15:04
Ядовитые медузы помешали пловчихе Дайане Найад добраться от Кубы от США Ядовитые медузы помешали пловчихе Дайане Найад добраться от Кубы от США
Американская спортсменка Дайана Найад в третий раз не смогла преодолеть Флоридский пролив, разделяющего Кубу и США. После более 40 часов в воде и двух укусов ядовитых медуз 62-летняя пловчиха приняла решение прекратить заплыв.
26 сентября 2011 г., 14:09
Глава РФС пообещал разобраться с "болотным футболом" в Самаре Глава РФС пообещал разобраться с "болотным футболом" в Самаре
Футбольный клуб "Динамо" (Москва) ждет от президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко ответа на вопрос, почему в минувшее воскресенье в Самаре все же было принято решение проводить матч премьер-лиги.
26 сентября 2011 г., 13:11
В лодыжку биатлониста Черезова вживили пластину с семью винтами В лодыжку биатлониста Черезова вживили пластину с семью винтами
Получивший серьезные травмы на соревнованиях в Уфе трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов в понедельник успешно прооперирован в московской больнице. Лечащий врач остался доволен итогами хирургического вмешательства.
26 сентября 2011 г., 12:55
Грозненский "Терек" может возглавить Станислав Черчесов Грозненский "Терек" может возглавить Станислав Черчесов
Бывший наставник московского "Спартака" и сочинской "Жемчужины" Станислав Черчесов прибыл в расположение грозненского "Терека" для проведения переговоров о вступлении в должность главного тренера чеченской команды.
26 сентября 2011 г., 11:31
Боксер Дмитрий Пирог защитил чемпионский титул по версии WBO Боксер Дмитрий Пирог защитил чемпионский титул по версии WBO
Россиянин Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 72,6 кг. В 12-раундовом титульном поединке он выиграл у соотечественника Геннадия Мартиросяна техническим нокаутом в 10-м раунде.
26 сентября 2011 г., 11:02
Сборная России по художественной гимнастике выиграла чемпионат мира Сборная России по художественной гимнастике выиграла чемпионат мира
Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по художественной гимнастике во французском Монпелье. В активе нашей команды семь золотых медалей из девяти возможных и шесть серебряных наград.
26 сентября 2011 г., 10:56
Россиянки в третий раз завоевали Кубок мира по гандболу Россиянки в третий раз завоевали Кубок мира по гандболу
В финальном матче подопечные Евгения Трефилова нанесли поражение сборной Норвегии со счетом 25:23. Встреча проходила в упорной борьбе, россиянкам удалось сравнять счет и выйти вперед лишь за 5 минут до финального свистка.
26 сентября 2011 г., 10:42
Феттелю для защиты титула достаточно набрать очко в оставшихся пяти гонках сезона Феттелю для защиты титула достаточно набрать очко в оставшихся пяти гонках сезона
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель выиграл гонку Гран-при Сингапура, отпраздновав успех уже девятый раз в сезоне. За пять этапов до конца формулического чемпионата мира немец опережает ближайшего преследователя Дженсона Баттона на 124 очка.
25 сентября 2011 г., 20:06
Американский баскетболист напрашивается в сборную России Американский баскетболист напрашивается в сборную России
Американский легионер баскетбольного клуба "Спартак" (Санкт-Петербург) Патрик Беверли рассчитывает сыграть за сборную России на Олимпиаде в 2012 году, хотя команда Дэвида Блатта еще не отобралась в Лондон.
25 сентября 2011 г., 18:17
"Спартак" в гостях четыре раза забил "Краснодару"
"Спартак" в гостях четыре раза забил "Краснодару"
В 25-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" победил в гостях клуб "Краснодар" со счетом 4:2. Благодаря этому успеху москвичи сохранили за собой четвертую позицию в национальном первенстве.
25 сентября 2011 г., 17:49