NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Отставка Рахимова - вопрос решенный, в "Локомотиве" ждут Газзаева СМИ: Отставка Рахимова - вопрос решенный, в "Локомотиве" ждут Газзаева
В ближайшее время руководство московского "Локомотива" объявит об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова, утверждает телеканал "Спорт". Вакантное место должен занять бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
27 апреля 2009 г., 19:24
Женский бокс рекомендован к включению в программу Олимпиады-2012 Женский бокс рекомендован к включению в программу Олимпиады-2012
В Париже завершилось заседание комиссии Международной ассоциации любительского бокса по женскому боксу, на котором были подготовлены рекомендации о включении этого вида спорта в программу Игр-2012 в Лондоне.
27 апреля 2009 г., 18:04
Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина
Сборной России, которая на групповом этапе чемпионата мира по хоккею испытывает кадровые проблемы, должно хватить сил на матч со сборной Швейцарии. Новых игроков дозаявлять не будут - ждут "Русский легион" из "Вашингтона".
27 апреля 2009 г., 16:50
Мюнхенская "Бавария" отправила в отставку Юргена Клинсманна Мюнхенская "Бавария" отправила в отставку Юргена Клинсманна
Мюнхенская "Бавария" отправила в отставку главного тренера Юргена Клинсманна, который пришел в клуб летом 2008 года из сборной Германии. В оставшихся до окончания сезона пяти матчах тренировать команду будет Хайнкес.
27 апреля 2009 г., 14:31
Коллеги признали Райана Гиггза лучшим футболистом Англии Коллеги признали Райана Гиггза лучшим футболистом Англии
Нестареющий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз впервые в своей богатой на всевозможные трофеи карьере был признан Ассоциацией профессиональных футболистов лучшим игроком в английской премьер-лиге.
27 апреля 2009 г., 13:24
Давыденко впервые с мая 2005 года покинул первую десятку рейтинга ATP Давыденко впервые с мая 2005 года покинул первую десятку рейтинга ATP
В опубликованной в понедельник обновленной версии мужской табели о рангах россиянин Николай Давыденко, несмотря на выход в полуфинал турнира в Барселоне, потерял сразу три позиции и откатился на одиннадцатую строчку.
27 апреля 2009 г., 12:53
В СБР разобрались: Ахатова, Юрьева и Ярошенко не употребляли допинг В СБР разобрались: Ахатова, Юрьева и Ярошенко не употребляли допинг
Антидопинговая комиссия Союза биатлонистов России исследовала положительные допинг-пробы Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко и сделала вывод: биатлонисты не употребляли допинг, препараты, которые они использовали, допингом не являются.
27 апреля 2009 г., 12:21
Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу
Разгромив хозяев финального турнира и действующих обладателей трофея в лице екатеринбургского клуба "ВИЗ-Синара" со счетом 5:1, испанский "Интервью" выиграл Кубок УЕФА по футзалу в рекордный третий раз.
27 апреля 2009 г., 11:45
Россияне впервые в истории добрались до Северного полюса на автомобилях Россияне впервые в истории добрались до Северного полюса на автомобилях
Со старта 20 марта с острова Голомянный архипелага Северная Земля два российских автомобиля "Емеля" производства завода в Ново-Завидово прошли свыше 1100 км по дрейфующим льдам и достигли Северного полюса.
27 апреля 2009 г., 10:45
Форварда сборной Словакии по хоккею обвиняют в убийстве арбитра Форварда сборной Словакии по хоккею обвиняют в убийстве арбитра
Полиция города Кошице арестовала 23-летнего нападающего Ладислава Шкурко, который входил в число кандидатов на поездку в Швейцарию в составе национальной сборной Словакии по хоккею. Он подозревается в убийстве арбитра.
27 апреля 2009 г., 10:09
"Рейнджеры" упустили второй подряд шанс выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли "Рейнджеры" упустили второй подряд шанс выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли
"Вашингтон Кэпиталз" сравнял счет в серии плей-офф Национальной хоккейной лиги против "Нью-Йорк Рейнджерс", проигрывая по ее ходу со счетом 1-3. Теперь турнирная судьба этой пары решится в ночь с 28 на 29 апреля в Вашингтоне.
27 апреля 2009 г., 09:42
Россия улучшила свою разницу шайб на чемпионате мира Россия улучшила свою разницу шайб на чемпионате мира
Сборная России, победив с разгромным счетом 7:2 (5:1, 1:1,1:0) команду Франции на хоккейном чемпионате мира в Швейцарии, единолично возглавила группу В. В составе коллектива Вячеслава Быкова дважды в атаке отличились Александр Радулов и Алексей Терещенко.
27 апреля 2009 г., 00:31
"Ростов" умудрился победить в Москве ЦСКА "Ростов" умудрился победить в Москве ЦСКА
В шестом туре первенства России футболисты "Ростова" из Ростова-на-Дону со счетом 2:1 победили в Москве ЦСКА. Гости пропустили первыми после удара Алдонина, но благодаря голам Лебеденко и Хон Ен Чо все-таки склонили чашу весов в свою пользу.
26 апреля 2009 г., 19:26
Баттон третий раз в сезоне финишировал первым Баттон третий раз в сезоне финишировал первым
Гонщик команды "Браун" Дженсон Баттон выиграл Гран-при Бахрейна, четвертый этап чемпионата "Формулы-1" 2009 года. Британец упрочил свое лидерство в общем зачете, а также увеличил отрыв команды "Браун" в Кубке конструкторов.
26 апреля 2009 г., 19:01
Финал Fed Cup состоится без участия России Финал Fed Cup состоится без участия России
Итальянки не пустили российских теннисисток в финал Кубка Федерации по теннису, гарантировав себе победу в домашнем полуфинальном матче по итогам четвертого одиночного поединка - 3:1. Решающее очко хозяйкам корта принесла Франческа Скьявоне, переигравшая Анастасию Павлюченкову.
26 апреля 2009 г., 18:32