NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На поле, где должен состояться финал Кубка России, не выросла трава На поле, где должен состояться финал Кубка России, не выросла трава
Состояние поля стадиона в Екатеринбурге, где 9 мая должен состояться финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином", признано инспекторами РФПЛ неудовлетворительным.
27 апреля 2012 г., 18:17
Хосеп Гвардиола уходит из "Барселоны" в поисках лучшей доли Хосеп Гвардиола уходит из "Барселоны" в поисках лучшей доли
Главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с клубом, сообщил президент "сине-гранатовых" Сандро Росель на пресс-конференции в пятницу. Новым наставником команды станет его помощник.
27 апреля 2012 г., 16:47
Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012, решение уже принято Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012, решение уже принято
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и Российский футбольный союз приняли решение по поводу продления контракта голландца. При этом не уточняется, к какому консенсусу пришли стороны - об этом объявят в понедельник.
27 апреля 2012 г., 14:55
СМИ: Футболист самарских "Крыльев Советов" попался на допинге СМИ: Футболист самарских "Крыльев Советов" попался на допинге
В анализах форварда самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Сергея Корниленко обнаружены следы запрещенного препарата псевдоэфедрина, утверждает "Советский спорт". Официально эта информация не подтверждена.
27 апреля 2012 г., 13:53
Игрок сборной Чехии по футболу сломал нос в драке с фанатами Игрок сборной Чехии по футболу сломал нос в драке с фанатами
Защитник леверкузенского "Байера" и сборной Чехии по футболу Михал Кадлец рискует пропустить чемпионат Европы 2012 года после того, как ему сломали нос болельщики в одном из ночных развлекательных заведений Кельна.
27 апреля 2012 г., 11:42
"Анжи" проводит на пенсию Роберто Карлоса матчем с мадридским "Реалом" "Анжи" проводит на пенсию Роберто Карлоса матчем с мадридским "Реалом"
Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос поделился планами относительно прощального матча. По словам маэстро, в нем его нынешний клуб встретится с мадридским "Реалом", которому он отдал лучшие годы своей блестящей карьеры.
27 апреля 2012 г., 10:57
Сборная России проиграла Финляндии в стартовом матче "Чешских игр" Сборная России проиграла Финляндии в стартовом матче "Чешских игр"
В вынесенном матче "Чешских хоккейных игр", который состоялся в Петербурге, подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступили Финляндии со счетом 0:2. Соперник добыл минимальный перевес на 33-й минуте и удержал его до конца матча.
27 апреля 2012 г., 09:08
Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Атлетико" и "Атлетик" Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Атлетико" и "Атлетик"
Мадридский "Атлетико" и "Атлетик" из Бильбао вышли в финал розыгрыша Лиги Европы УЕФА, переиграв по сумме двух матчей соответственно "Валенсию" и "Спортинг". Победители сойдутся 9 мая в Бухаресте в чисто испанском финале.
27 апреля 2012 г., 08:52
Дзюдоисты Мудранов и Гаданов завоевали золото домашнего чемпионата Европы Дзюдоисты Мудранов и Гаданов завоевали золото домашнего чемпионата Европы
На стартовавшем в четверг в Челябинске чемпионате Европы по дзюдо обладателями золотых медалей стали россияне Беслан Мудранов и Алим Гаданов. У женщин российская спортсменка Наталья Кузютина завоевала серебряную медаль.
26 апреля 2012 г., 18:51
Профсоюз попросил обнулить желтые карточки финалистам Лиги чемпионов Профсоюз попросил обнулить желтые карточки финалистам Лиги чемпионов
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов выступила за разрешение шести игрокам немецкой "Баварии" и английского "Челси" выступить в финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет в Мюнхене.
26 апреля 2012 г., 17:02
ФИФА намерена ввести возрастные ограничения для чиновников ФИФА намерена ввести возрастные ограничения для чиновников
Согласно новому предложению, быть кандидатами в президенты ФИФА и члены Исполкома смогут только люди, которым еще не исполнилось 72 года. Нынешний президент Блаттер в прошлом году был избран на четвертый срок в возрасте 75 лет.
26 апреля 2012 г., 15:54
Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил
Владимир Кличко не исключил, что в ближайшее время сможет встретиться с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным. Пока же Поветкин 14 июля встречается с Рахманом, и в этом бою Владимир ставит на "Русского Витязя".
26 апреля 2012 г., 14:31
ЦСКА приобрел бразильского защитника за 15 миллионов евро ЦСКА приобрел бразильского защитника за 15 миллионов евро
Московский ЦСКА и "Гремио" подписали соглашение, по которому защитник бразильского футбольного клуба Мариу Фернандес в августе перейдет в стан армейцев. На следующей неделе он должен прибыть в Россию для медобследования.
26 апреля 2012 г., 13:46
Российским пловцам вдвое увеличили олимпийские призовые Российским пловцам вдвое увеличили олимпийские призовые
Наблюдательный совет Всероссийской федерации плавания (ВФП) под руководством председателя Госдумы РФ Сергея Нарышкина принял решение об увеличении призового фонда победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
26 апреля 2012 г., 12:24
Испанские таблоиды сватают в "Анжи" защитника "Барселоны" Испанские таблоиды сватают в "Анжи" защитника "Барселоны"
Защитник Даниэль Алвес да Силва из каталонского футбольного клуба "Барселона", который на этой неделе сложил полномочия победителя Лиги чемпионов, в скором времени может покинуть испанскую команду и отправиться в Дагестан.
26 апреля 2012 г., 10:54