NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Прокуратура Франции расследует обстоятельства получения Россией чемпионата мира по футболу Прокуратура Франции расследует обстоятельства получения Россией чемпионата мира по футболу
По данным издания Le Monde, национальная прокуратура Франции открыла предварительное расследование по статьям "коррупция", "преступная группа", а также "незаконное использование служебного положения".
27 апреля 2017 г., 20:28
Футболисты "Краснодара" обыграли "Амкар" в чемпионате России Футболисты "Краснодара" обыграли "Амкар" в чемпионате России
"Краснодар" набрал 44 очка и продолжает идти на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая от занимающего третью строчку "Зенита" на пять баллов. В следующем туре 1 мая клуб примет махачкалинский "Анжи".
27 апреля 2017 г., 19:57
Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте
Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. В матче второго раунда она за 1 час 21 минуту обыграла соотечественницу Екатерину Макарову со счетом 7:5, 6:1.
27 апреля 2017 г., 19:45
Игроков НХЛ тщательно проверят на кокаин и марихуану Игроков НХЛ тщательно проверят на кокаин и марихуану
Все допинг-пробы игроков Национальной хоккейной лиги в текущем сезоне проверяются на наличие наркотических веществ, в том числе кокаина и марихуаны. В сезоне-2016/2017 в общей сложности будет взято минимум 2300 допинг-проб.
27 апреля 2017 г., 17:27
Российским судьям не доверили обслуживать игры Кубка Конфедераций Российским судьям не доверили обслуживать игры Кубка Конфедераций
Международная федерация футбола опубликовала список из девяти судейских бригад, которые будут обслуживать матчи Кубка Конфедераций - 2017 в России. Европу будут представлять три бригады. Отечественных арбитров среди них нет.
27 апреля 2017 г., 16:13
Игорь Сечин вошел в наблюдательный совет Федерации бокса России Игорь Сечин вошел в наблюдательный совет Федерации бокса России
Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин вошел в состав высшего наблюдательного совета Федерации бокса России (ФБР), который возглавляет начальник службы безопасности президента России Алексей Рубежной.
27 апреля 2017 г., 14:52
Вратарь Бобровский пропустит чемпионат мира по хоккею из-за усталости Вратарь Бобровский пропустит чемпионат мира по хоккею из-за усталости
"Обе стороны остались довольны. У меня нет никаких претензий. Я уважаю тренерский штаб, у нас очень хорошие отношения. Все было сделано по-человечески", - заявил вратарь "Коламбус Блю Джекетс" и сборной России Сергей Бобровский.
27 апреля 2017 г., 13:05
Ричард Макларен разочарован реакцией мирового сообщества на свой доклад о допинге в РФ Ричард Макларен разочарован реакцией мирового сообщества на свой доклад о допинге в РФ
"Я воздерживался от публичного обсуждения того, как международное спортивное сообщество должно отреагировать на мой доклад. Однако с каждым днем происходящее разочаровывает меня все сильнее", - заявил канадский юрист.
27 апреля 2017 г., 12:17
Саночника Альберта Демченко отговорили возобновлять спортивную карьеру Саночника Альберта Демченко отговорили возобновлять спортивную карьеру
Демченко останется на посту главного тренера сборной России, заявила президент Федерации санного спорта Наталья Гарт. Ранее 45-летний ветеран задумывался о возобновлении выступлений, чтобы принять участие в восьмой Олимпиаде.
27 апреля 2017 г., 10:46
Сборную Голландии по футболу вновь возглавит Дик Адвокат Сборную Голландии по футболу вновь возглавит Дик Адвокат
Известный футбольный специалист Дик Адвокат, памятный россиянам по своей работе в национальной сборной РФ и "Зените", в третий раз в своей карьере возглавит сборную Голландии. Помогать ему будет Руд Гуллит.
27 апреля 2017 г., 10:05
РФС хочет ввести видеоповторы в матчах чемпионата страны по футболу РФС хочет ввести видеоповторы в матчах чемпионата страны по футболу
Российский футбольный союз хотел бы, чтобы на матчах чемпионата страны использовалась система видеоповторов, которая будет функционировать на мировом первенстве 2018 года. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко.
27 апреля 2017 г., 09:27
Шарапова победно вернулась на теннисный корт после 15-месячной дисквалификации Шарапова победно вернулась на теннисный корт после 15-месячной дисквалификации
Мария уверенно обыграла итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации в Штутгарте. Во втором круге соревнований ее ждет дуэль с соотечественницей Екатерины Макаровой.
27 апреля 2017 г., 09:08
"Зенит" победил в гостях "Оренбург" благодаря сомнительному пенальти "Зенит" победил в гостях "Оренбург" благодаря сомнительному пенальти
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" на выезде со счетом 1:0 победил "Оренбург". Единственный мяч в ворота хозяев поля в первом тайме с 11-метровой отметки забил Виктор Жулиано. Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после встречи назвал российских судей "великолепными".
26 апреля 2017 г., 18:52
Соперник Федора Емельяненко пообещал угостить россиянина водкой после своей победы Соперник Федора Емельяненко пообещал угостить россиянина водкой после своей победы
Будущий соперник легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко американец Мэтт Митрион пообещал победить своего соперника, а затем на полученные призовые деньги угостить его водкой.
26 апреля 2017 г., 17:31
Россия объявила о своем участии в зимних Олимпийских играх 2018 года Россия объявила о своем участии в зимних Олимпийских играх 2018 года
Олимпийский комитет России решил принять приглашение Международного олимпийского комитета на участие в зимних Олимпийских играх - 2018 в корейском Пхенчхане и отправит сборную в Южную Корею, объявил Александр Жуков.
26 апреля 2017 г., 16:58