NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Мика Хаккинен выиграл Гран-При Бельгии Мика Хаккинен выиграл Гран-При Бельгии
Всего за четыре круга до финиша ему удалось обогнать Михаэля Шумахера.
27 августа 2000 г., 18:10
В Москве прошел седьмой этап чемпионата России по кольцевым автогонкам в классе "Формула-3" В Москве прошел седьмой этап чемпионата России по кольцевым автогонкам в классе "Формула-3"
Победу одержал итальянец Маурицио Медиани.
27 августа 2000 г., 17:39
Александр Попов выиграл предолимпийский Гран-При Мельбурна Александр Попов выиграл предолимпийский Гран-При Мельбурна
Он проплыл 50 метров вольным стилем за 22,34 секунды.
27 августа 2000 г., 15:51
"Хьюстон Кометс" становится четырехкратным чемпионом женской НБА "Хьюстон Кометс" становится четырехкратным чемпионом женской НБА
В финальной серии этот клуб дважды обыграл "Нью-Йорк Либерти".
27 августа 2000 г., 15:43
Стали известны соперницы Пановой, Лиховцевой и Петровой Стали известны соперницы Пановой, Лиховцевой и Петровой
Завершился квалификационный турнир US Open.
27 августа 2000 г., 14:35
Борис Гельфанд выиграл мемориал Рубинштейна Борис Гельфанд выиграл мемориал Рубинштейна
Израильский гроссмейстер набрал 6,5 очков из 9 и на пол-очка опередил голландца Люка Ван Вели и испанца Алексея Широва.
27 августа 2000 г., 14:25
Стартовала престижная веломногодневка "Вуэльта" Стартовала престижная веломногодневка "Вуэльта"
Первый этап, гонку с раздельным стартом по дорогам испанского города Малаги, выиграл швейцарец Алекс Цулле.
27 августа 2000 г., 13:39
Российские баскетболисты обыграли хорватов
В рамках подготовки к Олимпиаде наша команда принимает участие в турнире во французском Анжере.
27 августа 2000 г., 13:26
Команда Алексея Смертина никак не может победить Команда Алексея Смертина никак не может победить
Сыграны очередные матчи в футбольных чемпионатах Англии и Франции.
27 августа 2000 г., 13:02
Американка Винус Уильямс выиграла турнир в Нью-Хейвене Американка Винус Уильямс выиграла турнир в Нью-Хейвене
В финале она в двух сетах обыграла свою соотечественницу Монику Селеш.
27 августа 2000 г., 12:23
Мика Хаккинен будет стартовать с первой позиции на "Гран-При Бельгии" Мика Хаккинен будет стартовать с первой позиции на "Гран-При Бельгии"
Чемпион мира выиграл квалификацию 13 этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".
27 августа 2000 г., 11:34
ЦСКА и "Ротор" разошлись миром ЦСКА и "Ротор" разошлись миром
Матч 23-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и волгоградским "Ротором" завершился вничью √ 1:1.
27 августа 2000 г., 11:10
Ярославский "Локомотив" - победитель международного турнира памяти Ромазана Ярославский "Локомотив" - победитель международного турнира памяти Ромазана
В заключительном матче ярославцы со счетом 5:2 одолели магнитогорский "Металлург".
26 августа 2000 г., 17:53
Волейболистки сборной России вышли в финал розыгрыша Гран-при Волейболистки сборной России вышли в финал розыгрыша Гран-при
Мы обыграли бразильскую команду, но впереди √ кубинская сборная.
26 августа 2000 г., 17:26
Второй день подряд австралийские подростки "тушат" Олимпийский огонь Второй день подряд австралийские подростки "тушат" Олимпийский огонь
Но им все время мешает полиция: то отнимет килограммовый огнетушитель, то застанет не месте кражи и наденет наручники.
26 августа 2000 г., 16:43