NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Во Франции исполнитель символического удара по мячу не смог вовремя остановиться (ВИДЕО) Во Франции исполнитель символического удара по мячу не смог вовремя остановиться (ВИДЕО)
Мальчик в форме хозяев должен был исполнить первый удар по мячу, но так увлекся, что добежал до ворот и отправил мяч в сетку, после чего по всем правилам отпраздновал гол у уголового флажка, сорвав с себя футболку.
27 августа 2018 г., 17:35
Сергей Бобровский признан лучшим вратарем Национальной хоккейной лиги Сергей Бобровский признан лучшим вратарем Национальной хоккейной лиги
Лучшим голкипером НХЛ на данный момент по версии экспертов телесети лиги NHL Network признан российский страж ворот "Коламбуса" Сергей Бобровский. Третье место в списке занял его соотечественник Андрей Василевский.
27 августа 2018 г., 16:42
КХЛ меняет систему начисления очков по примеру НХЛ КХЛ меняет систему начисления очков по примеру НХЛ
В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, стартующем 1 сентября матчем "Ак Барс" - ЦСКА, лига намерена ввести двухочковую систему подсчета очков. Предполагается, что эта мера повысит конкуренцию в чемпионате.
27 августа 2018 г., 15:11
В России насчитали 33 тысячи киберспортсменов, половина - женщины В России насчитали 33 тысячи киберспортсменов, половина - женщины
Министерство спорта РФ представило данные о численности граждан, занимающихся различными видами спорта. Как выяснилось, в стране насчитывается 33 145 киберспортсмена, из них 16 028 - это женщины. Судей всего шестеро.
27 августа 2018 г., 14:57
Станислав Черчесов объявил состав сборной на стартовый матч Лиги Наций Станислав Черчесов объявил состав сборной на стартовый матч Лиги Наций
Обращает на себя внимание отсутствие среди приглашенных в сборную нападающего московского "Локомотива" Федора Смолова. Нет в заявке и вратаря-ветерана, героя домашнего чемпионата мира по футболу Игоря Акинфеева.
27 августа 2018 г., 13:42
Хоккейному комментатору Сергею Гимаеву открыли памятник (ФОТО) Хоккейному комментатору Сергею Гимаеву открыли памятник (ФОТО)
На Новолужинском кладбище в Химках был открыт памятник известному хоккеисту, тренеру и комментатору Сергею Гимаеву. На церемонии присутствовали родные, близкие, ветераны отечественного спорта, а также представители команды "Российская пресса", за которую неоднократно выступал эксперт.
27 августа 2018 г., 13:03
Лидерам сборной России по сноуборду перестали платить зарплату Лидерам сборной России по сноуборду перестали платить зарплату
Лидеры сборной России по сноуборду Алена Заварзина и Екатерина Тудегешева могут пропустить новый сезон из-за разногласий с Федерацией сноуборда. У них возникли проблема с прохождением медицинского обследования.
27 августа 2018 г., 11:42
Федор Смолов забил свой первый мяч в составе "Локомотива" Федор Смолов забил свой первый мяч в составе "Локомотива"
Московский "Локомотив" со счетом 2:1 одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу благодаря голу своего звездного новичка Федора Смолова.
27 августа 2018 г., 11:01
В Континентальной хоккейной лиге может появиться богатый клуб из ОАЭ В Континентальной хоккейной лиге может появиться богатый клуб из ОАЭ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) может пополниться командой из Объединенных Арабских Эмиратов, уже получив соответствующее предложение. Об этом сообщил член совета директоров лиги Александр Медведев.
27 августа 2018 г., 10:40
"Зенит" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России и вернулся на первое место "Зенит" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России и вернулся на первое место
В матче пятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в гостях переиграл "Уфу" со счетом 2:0. Автогол полузащитника Ивана Пауревича и точный удар нападающего Артема Дзюбы вернули клубу из Санкт-Петербурга лидерство в турнирной таблице первенства страны.
26 августа 2018 г., 18:36
Три машины "Формулы-1"  попали в аварию на старте Гран-при Бельгии, победил Себастьян Феттель Три машины "Формулы-1" попали в аварию на старте Гран-при Бельгии, победил Себастьян Феттель
Пилоты Фернандо Алонсо из команды "Макларен", Нико Хюлькенберг ("Рено") и Шарль Леклер ("Заубер") завершили выступление в гонке 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бельгии - из-за аварии на первом круге. Себастьян Феттель из "Феррари" подобных неприятностей избежал и первым приехал к финишу.
26 августа 2018 г., 17:39
Боксер удрал с ринга сразу после гонга (ВИДЕО) Боксер удрал с ринга сразу после гонга (ВИДЕО)
В Миннеаполисе состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок экс-претендента на титул чемпиона мира Вилли Монро и Хавьера Франсиско Масьеля, однако зрители, скорее всего, запомнят его по другому бою.
26 августа 2018 г., 15:29
Только через неделю после аварии гонщик серии Indycar стал дышать самостоятельно (ВИДЕО) Только через неделю после аварии гонщик серии Indycar стал дышать самостоятельно (ВИДЕО)
Канадский пилот Роберт Уикенс, попавший в серьезную аварию на этапе гоночной серии Indycar в Поконо, впервые после инцидента начал дышать без медицинской помощи. Помимо операции на спинном мозге, спортсмен подвергнется хирургическому вмешательству на сломанных нижних конечностях и правом предплечье.
26 августа 2018 г., 13:58
Британские журналисты утверждают, что Абрамович планирует продать "Челси" Британские журналисты утверждают, что Абрамович планирует продать "Челси"
Российский бизнесмен Роман Абрамович обратился к инвестиционному банку по поводу рассмотрения вопроса о продаже футбольного клуба "Челси". При этом источник из стана "аристократов" заявил, что "Челси" "не продается" и его "владелец не думает о продаже клуба".
26 августа 2018 г., 12:07
Теннисист Медведев неожиданно для себя выиграл турнир АТР Теннисист Медведев неожиданно для себя выиграл турнир АТР
Российский теннисист Даниил Медведев за полтора часа победил о счетом 6:4, 6:4 американца Стива Джонсона в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Уинстон-Сейлеме (США), призовой фонд которого составлял 691 тысяч долларов.
26 августа 2018 г., 11:13