NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Питерский СКА стал первой командой, вышедшей в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Четвертый матч серии против московского "Спартака", как и три предыдущих, завершился победой питерской команды.
27 february 2011 г., 20:13
Аргентина и Уругвай планируют в 2030 году совместно провести чемпионат мира по футболу Аргентина и Уругвай планируют в 2030 году совместно провести чемпионат мира по футболу
Аргентина и Уругвай готовят совместную заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2030 году. Заявка будет представлена в Бразилии на Ассамблее советов по спорту Южной Америки, Америки и испаноговорящих жителей американского континента.
27 february 2011 г., 17:54
В 2007 году Алонсо требовал, чтобы Хэмилтону перед гонкой не долили топлива в бак В 2007 году Алонсо требовал, чтобы Хэмилтону перед гонкой не долили топлива в бак
В биографии Экклстоуна автор книги Том Бауэр утверждает, что в 2007 году в Венгрии Алонсо пригрозил руководителю команды Рону Деннису раскрыть FIA информацию о переписке с де ла Росой, если тот не прикажет инженерам залить в баки машины Хэмилтона меньше топлива, чем необходимо.
27 february 2011 г., 16:22
Автор Мишки на Олимпиаде-80 критикует символы Игр в Сочи: "Мне не нравится, когда воруют" Автор Мишки на Олимпиаде-80 критикует символы Игр в Сочи: "Мне не нравится, когда воруют"
"Этот Белый Медведь, которого избрали, в нем все цельнотянутое с моего: глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено", - сказал создатель символа московской Олимпиады 1980 года художник Виктор Чижиков.
27 february 2011 г., 15:32
В болгарской столице футбольные фанаты устроили беспорядки В болгарской столице футбольные фанаты устроили беспорядки
Несколько полицейских и болельщиков получили ранения в результате массовых беспорядков во время и после футбольного матча "Левски" и ЦСКА в болгарской столице. Были разгромлены четыре автобуса и троллейбус, перевернуты мусорные контейнеры и разбиты витрины магазинов.
27 february 2011 г., 15:13
Тренеры сборной России по биатлону определились с составом на чемпионат мира Тренеры сборной России по биатлону определились с составом на чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил окончательный список спортсменов, которые будут спорить за медали на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Первенство планеты состоится с 3 по 13 марта.
27 february 2011 г., 14:42
Татьяна Арясова быстрее всех пробежала Токийский марафон Татьяна Арясова быстрее всех пробежала Токийский марафон
Российская спортсменка Татьяна Арясова стала победительницей традиционного легкоатлетического Токийского марафона. Татьяна преодолела дистанцию за 2 часа 7 минут 35 секунд. Татьяна Петвова финишировала с третьим временем.
27 february 2011 г., 13:29
Над сочинскими талисманами нецензурно подшутили хакеры Над сочинскими талисманами нецензурно подшутили хакеры
Сразу после оглашения результатов на официальном сайте выборов символа Олимпиады-2014 появился раздел, названный нецензурным словом. Какие олимпийские темы в нем отражались не уточняется.
27 february 2011 г., 12:18
Алексей Ковалев спустя восемь лет снова забросил шайбу в свитере "Питтсбурга" Алексей Ковалев спустя восемь лет снова забросил шайбу в свитере "Питтсбурга"
Российский нападающий Алексей Ковалев, недавно перебравшийся из "Оттавы" в "Питтсбург", где прошли его лучшие годы в карьере, принес победу своей команде в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто".
27 february 2011 г., 11:31
СМИ отправляют в "Анжи" еще одну угасающую звезду мирового футбола  СМИ отправляют в "Анжи" еще одну угасающую звезду мирового футбола
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, которого можно смело записать в когорту футбольных звезд, может стать одноклубником Роберто Карлоса в махачкалинском "Анжи". Гаттузо выигрывал чемпионата мира 2006 года, а также дважды становился победителем Лиги чемпионов в составе "Милана".
27 february 2011 г., 10:58
Судьи в плей-офф Кубка Гагарина "душат" "Спартак", помогая газпромовской команде Судьи в плей-офф Кубка Гагарина "душат" "Спартак", помогая газпромовской команде
Московский "Спартак" в четвертьфинале Западной конференции Кубка Гагарина по хоккею играет не против своего соперника питерского СКА, а против судей, заявил после поражения в третьем матче капитан красно-белых Бранко Радивоевич.
27 february 2011 г., 09:49
Футболист "Челси" подстрелил человека из ружья Футболист "Челси" подстрелил человека из ружья
Защитник лондонского "Челси" Эшли Коул с полутора метров выстрелил из пневматического ружья в работающего в клубе стажера и ранил его. Коул уже принес извинения пострадавшему, но полиция рассматривает возможность проведения расследования инцидента.
27 february 2011 г., 09:33
Звонарева обыграла первую ракетку мира в финале турнира в Дохе Звонарева обыграла первую ракетку мира в финале турнира в Дохе
В решающем матче 26-летняя москвичка справилась с первым номером рейтинга WTA 20-летней Каролин Возняцки. Таким образом, Звонарева взяла реванш у датчанки за прошлогоднее поражение в финале на этом турнире.
27 february 2011 г., 08:55
У сочинской Олимпиады будет три талисмана У сочинской Олимпиады будет три талисмана
Леопард, Белый мишка и Зайка официально провозглашены талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по итогам голосования, которое завершилось в субботу вечером. Результаты были объявлены в эфире программы "Талисмания. Сочи-2014. Финал" на Первом канале.
26 february 2011 г., 23:32
Талисман Олимпиады в Сочи выберут всероссийским голосованием Талисман Олимпиады в Сочи выберут всероссийским голосованием
Среди 10 талисманов-кандидатов, отобранных жюри по итогам первого этапа конкурса, следующие персонажи: белый медведь, леопард, бурый медведь, композиция снежок, снежинка и льдинка, снегирь, солнце, заяц, дельфин, Дед мороз, матрешка.
26 february 2011 г., 18:49