NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна Тотьмянина 'напала' на шведского охранника Татьяна Тотьмянина 'напала' на шведского охранника
Татьяна решила отметить двойной праздник - "золото" в парном катании и Татьянин день - в одном из престижных клубов шведского города Мальме. Однако праздник не удался.
27 января 2003 г., 21:20
В этом сезоне 'Формула-1' попрощается с австрийской трассой В этом сезоне 'Формула-1' попрощается с австрийской трассой
Эклстоун заявил, что в этом году в Шпильберге пройдет последний гран-при Австрии. Такое решение было принято, несмотря на то, что срок контракта с владельцами трассы истекает только в 2006 году.
27 января 2003 г., 19:23
Некоторые баскетбольные правила могут измениться, но не в этом сезоне Некоторые баскетбольные правила могут измениться, но не в этом сезоне
В Лондоне прошел семинар тренеров и судей, организованный баскетбольной Евролигой. Со стороны России на нем присутствовал главный тренер московского ЦСКА Душан Ивкович.
27 января 2003 г., 17:50
Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье может начаться в конце 2003 года Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье может начаться в конце 2003 года
Об этом сообщил губернатор Московской области Борис Громов, отметив, что это была его идея перенести строительство автодрома из Москвы в Подмосковье.
27 января 2003 г., 16:50
Марат Сафин сыграет против чехов Марат Сафин сыграет против чехов
Марат Сафин включен в состав сборной России по теннису на матч Кубка Дэвиса против команды Чехии несмотря на травму левой руки, которую он получил на Открытом первенстве Австралии.
27 января 2003 г., 15:22
Пол Гаскойн предпочел китайский чемпионат российскому Пол Гаскойн предпочел китайский чемпионат российскому
Знаменитый английский футболист не принял предложение от российского клуба "Торпедо-ЗИЛ", а подписал контракт с аутсайдером второго дивизиона китайского национального чемпионата.
27 января 2003 г., 13:48
Вишванатан Ананд выиграл турнир в Вейк-ан-Зее Вишванатан Ананд выиграл турнир в Вейк-ан-Зее
Вторым призером стала венгерка Юдит Полгар, отставшая от победителя на пол-очка. Тройку лидеров замкнул прошлогодний победитель россиянин Евгений Бареев.
27 января 2003 г., 13:13
Андре Агасси возглавил рейтинг АТР Андре Агасси возглавил рейтинг АТР
Первый в нынешнем сезоне теннисный турнир Большого шлема, как и ожидалось, внес революционные изменения рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов.
27 января 2003 г., 12:15
'Индиана' вновь побеждает в родных стенах 'Индиана' вновь побеждает в родных стенах
В этом сезоне встречи 'Индианы' с клубами Западной Конференции НБА оказываются вполне благополучными. А тем более дома, на Консеко Филдхаус, где 'Пэйсерс' не знает поражений вот уже 14 матчей подряд.
27 января 2003 г., 10:52
Сергей Гончар набрал четыре очка в матче с 'Рейнджерс' Сергей Гончар набрал четыре очка в матче с 'Рейнджерс'
Защитник Сергей Гончар из 'Вашингтон Капиталз' стал лучшим в поединке против 'Нью-Йорк Рейнджерс'. На счету Гончара - один гол и три результативные передачи.
27 января 2003 г., 10:23
Команда Максимова терпит тактическое поражение Команда Максимова терпит тактическое поражение
Гандболисты сборной России проиграли заключительный матч первого группового турнира чемпионата мира команде Франции. Этот результат объективно устраивает россиян больше, чем победа над французами.
27 января 2003 г., 09:58
Каспаров выиграл первую битву с компьютером Каспаров выиграл первую битву с компьютером
В партии, продолжавшейся 3 часа 40 минут, игравший белыми Каспаров завоевал первое очко. После 27-го хода программисты, представлявшие Deep Junior, который попытался прибегнуть к "славянской защите", были вынуждены признать поражение.
27 января 2003 г., 07:20
Одесситу запрещают тренировать "Расинг" Одесситу запрещают тренировать "Расинг"
Одесситу Дмитрию Питерману запретили тренировать купленный им "Расинг" из Сантандера. Причиной этого стало отсутствие у бывшего представителя СССР тренерской лицензии.
26 января 2003 г., 21:00
"Локомотив" и "Северсталь" одержали очередные победы "Локомотив" и "Северсталь" одержали очередные победы
Череповецкая "Северсталь" и ярославский "Локомотив" продолжают лидировать в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. В 41-м туре обе команды одержали победы.
26 января 2003 г., 20:17
Дмитрий Радченко попал в реанимацию с футбольного поля Дмитрий Радченко попал в реанимацию с футбольного поля
Российский форвард Дмитрий Радченко в бессознательном состоянии в субботу был доставлен в госпиталь прямо с футбольного поля.
26 января 2003 г., 19:19