Фотомодель Анжелика Мари Секора обвинила знаменитого боксера Оскара де ла Хойю в грязных домогательствах, которые олимпийский чемпион допустил по отношению к ней год назад во время вечеринки в отеле "Ритц-Карлтон" в Нью-Йорке Истица также припоминает, что Оскар ночью еще трижды вытаскивал ее из постели с требованием заняться сексом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фотомодель Анжелика Мари Секора обвинила знаменитого боксера Оскара де ла Хойю в грязных домогательствах, которые олимпийский чемпион допустил по отношению к ней год назад во время вечеринки в отеле "Ритц-Карлтон" в Нью-Йорке
Reuters
 
 
 
Истица также припоминает, что Оскар ночью еще трижды вытаскивал ее из постели с требованием заняться сексом
Global Look Press
 
 
 
Напомним, десятикратный чемпион мира по боксу в шести весовых категориях, олимпийский чемпион, кандидат в члены зала боксерской славы, "Золотой мальчик" Оскар Де ла Хойя объявил о своем уходе с профессионального ринга в 2009 году
Global Look Press

Фотомодель Анжелика Мари Секора обвинила знаменитого боксера Оскара де ла Хойю в грязных домогательствах, которые олимпийский чемпион допустил по отношению к ней год назад во время вечеринки в отеле "Ритц-Карлтон" в Нью-Йорке. 25-летняя девушка хочет получить извинения вместе с моральной компенсацией, размер которой она оценила в 5 миллионов долларов, пишет The Daily Mail.

В своем иске звезда Playboy и Maxim сообщает, что во время наркотической оргии Оскар облачился в женское нижнее белье и терроризировал Анжелику и ее спутницу, когда те порывались покинуть его номер. Заявление, ставшее достоянием прессы, изобилует пикантными подробностями.

Согласно материалам суда, после секса по обоюдному согласию боксер неожиданно надел на себя трусики партнерши и заказал в номер дозу кокаина. Пока выполнялся заказ, де ла Хойя принудил модель к "экстремальному половому акту", а ее подружку послал за интимными игрушками, после чего "кошмар" Анжелики повторился.

Истица также припоминает, что Оскар ночью еще трижды вытаскивал ее из постели с требованием заняться сексом.

Теперь девушка добивается моральной компенсации за эмоциональные переживания, связанные с лишением свободы, нападением и применением грубой физической силы. Свои страдания Секора оценила в 5 миллионов долларов.

Адвокат боксера Джадд Бурштейн утверждает, что дело не стоит выеденного яйца и худшее из того, что случилось с девушкой в ту ночь - это пропущенный наутро визит к стоматологу. Выступая в суде, поверенный ответчика также попросил принять санкции по отношению к адвокату Секоры, который составил исковое заявление, изобилующее непристойностями.

Напомним, что "Золотой мальчик" Оскар Де ла Хойя объявил о своем уходе с профессионального ринга в 2009 году. В сентябре прошлого года он признался в пристрастии к кокаину, а также в том, что это действительно он изображен на опубликованных в 2007 году фотографиях, где позирует в женском нижнем белье.