NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Второй отборочный раунд. Результаты всех матчей Лига чемпионов. Второй отборочный раунд. Результаты всех матчей
В среду в Европе прошли еще 8 матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2005-2006. Московский "Локомотив" начал еврокубковый сезон первым матчем против клуба "Работнички" из Скопье.
27 июля 2005 г., 21:55
Лужков построит в Москве "Шахматный дом" Лужков построит в Москве "Шахматный дом"
В центре Москве неподалеку от Кремля в ближайшем будущем появится "Шахматный дом". Соответствующее распоряжение отдал мэр Юрий Лужков. Под строительство здания на Малой Ордынке будет выделено порядка 0,07 гектара.
27 июля 2005 г., 20:03
Матьяж Смодиш подписал трехлетний контракт с ПБК ЦСКА Матьяж Смодиш подписал трехлетний контракт с ПБК ЦСКА
Московский баскетбольный клуб ЦСКА подписал трехлетний контракт со словенским форвардом Матьяжем Смодишем. Он стал первым новичком в составе армейцев в нынешнем межсезонье.
27 июля 2005 г., 18:01
"Локомотив" начинает еврокубковый сезон "Локомотив" начинает еврокубковый сезон
В среду в Скопье московский "Локомотив" начинает еврокубковый сезон первым матчем в рамках второго отборочного раунда Лиги чемпионов против македонского клуба "Работнички".
27 июля 2005 г., 16:12
Исинбаева одержала победу на этапе розыгрыша Супер гран-при ИААФ Исинбаева одержала победу на этапе розыгрыша Супер гран-при ИААФ
Елена была награждена бриллиантом весом в 1 карат, который вручается каждому легкоатлету, установившему рекорд стадиона. Попытка российской прыгуньи с шестом установить новый мировой рекорд оказалась неудачной.
27 июля 2005 г., 14:54
Владимир Кличко принял вызов Сэмюэла Питера Владимир Кличко принял вызов Сэмюэла Питера
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко готов принять вызов, брошенный ему не потерпевшим пока ни одного поражения нигерийцем Сэмюэлом Питером, и встретиться с ним в отборочном бою по версии IBF.
27 июля 2005 г., 13:42
"Челси" не пытается купить Шевченко "Челси" не пытается купить Шевченко
Пресс-служба лондонского футбольного клуба, принадлежащего российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, официально опровергла информацию о возможном приобретении украинского форварда "Милана" Андрея Шевченко.
27 июля 2005 г., 13:05
Сергей Моня подписал контракт с "Портлендом" Сергей Моня подписал контракт с "Портлендом"
Форвард сборной России подписал многолетний контракт с клубом Национальной баскетбольной ассоциации "Портленд Трэйл Блэйзерс", который выбрал его на драфте новичков-2004. Условия контракта не разглашаются.
27 июля 2005 г., 12:41
"Ливерпуль" успешно продолжил европейскую кампанию "Ливерпуль" успешно продолжил европейскую кампанию
Действующий обладатель титула "Ливерпуль" успешно продолжил кампанию в отборочном турнире Лиги чемпионов, победив в гостях "Каунас" со счетом 3:1 благодаря голам Джибриля Сиссе, Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда.
27 июля 2005 г., 12:06
Российские ватерполисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата мира Российские ватерполисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата мира
В четвертьфинальном поединке чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в канадском Монреале, подопечные Александра Кабанова не сумели сломить сопротивление команды Хорватии, уступив со счетом 4:6.
27 июля 2005 г., 11:55
Утвержден состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике Утвержден состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике
Во вторник был утвержден состав сборной России на 10-й чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет с 6-го по 14-е августа в финском Хельсинки. В сборную вошли 100 легкоатлетов: 38 мужчин и 62 женщины.
26 июля 2005 г., 20:33
Чемпионский пояс Роман Кармазин так и не получил Чемпионский пояс Роман Кармазин так и не получил
Несмотря на победу в поединке за звание чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весе до 69,85 килограммов по версии IBF, Роман Кармазин все еще не стал обладателем чемпионского пояса.
26 июля 2005 г., 18:26
Култхарда оштрафовали после показательного заезда по Босфорскому мосту Култхарда оштрафовали после показательного заезда по Босфорскому мосту
Гонщик "Формулы-1", выступающий за команду Red Bull, оштрафован за показательный заезд через Босфорский мост в Стамбуле. Ему выписан штраф за нарушение правил пересечения моста и отсутствие номерного знака.
26 июля 2005 г., 16:39
Forbes назвал Марию Шарапову самой дорогой российской звездой Forbes назвал Марию Шарапову самой дорогой российской звездой
Теннисистка Мария Шарапова и певица Алла Пугачева лидируют в рейтинге 50 самых дорогих российских звезд, который был составлен журналом Forbes и будет опубликован в августовском номере русской версии издания.
26 июля 2005 г., 15:44
Николай Тонков остался на посту президента ярославского "Шинника" Николай Тонков остался на посту президента ярославского "Шинника"
Президент ярославского футбольного клуба Николай Тонков сохранил за собой пост главы клуба как минимум до конца этого сезона. Об этом стало известно после встречи губернатора Ярославской области Лисицына с Тонковым.
26 июля 2005 г., 15:07