NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Пучкова и Веснина не смогли выйти в третий круг Уимблдона Пучкова и Веснина не смогли выйти в третий круг Уимблдона
Единственной россиянкой, которая смогла выйти в третий круг одиночных соревнований Уимблдона, стала Екатерина Макарова. В третьем круге мужского одиночного разряда Россию также представит лишь один спортсмен - Михаил Южный.
27 июня 2013 г., 17:19
Лионель Месси заплатит испанским налоговикам еще 15 миллионов евро Лионель Месси заплатит испанским налоговикам еще 15 миллионов евро
Форвард сборной Аргентины по футболу и испанской "Барселоны" Лионель Месси и его отец согласились заплатить Министерству финансов Испании дополнительные 15 миллионов евро за прекращение дела о неуплате налогов с 2007 года.
27 июня 2013 г., 16:53
Марк Уэббер объявил об уходе из "Формулы-1" по окончании сезона Марк Уэббер объявил об уходе из "Формулы-1" по окончании сезона
Австралийский пилот команды Red Bull Марк Уэббер объявил, что текущий сезон станет для него последним в "Формуле-1". Гонщик будет выступать в гонках на выносливость. Кто станет новым партнером Феттеля, пока неизвестно.
27 июня 2013 г., 15:35
Ученые установили связь между бейсболом и охотой на мамонтов Ученые установили связь между бейсболом и охотой на мамонтов
Бросок бейсбольного мяча со скоростью 160 км/ч стал возможным благодаря набору анатомических особенностей, которые появились у наших предков около двух миллионов лет назад и помогали им безопасно убивать крупных животных.
27 июня 2013 г., 13:44
Бышовец назвал контракт Аршавина актом благотворительности со стороны "Зенита" Бышовец назвал контракт Аршавина актом благотворительности со стороны "Зенита"
Бывший тренер "Зенита" Анатолий Бышовец не исключает, что предложение контракта Андрею Аршавину - своеобразная благотворительность со стороны питерского клуба. Ветерану предстоит выдержать конкуренцию за место в составе.
27 июня 2013 г., 12:57
Легендарная прыгунья с шестом Елена Исинбаева готовится стать матерью Легендарная прыгунья с шестом Елена Исинбаева готовится стать матерью
Легендарная российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева хочет взять перерыв в карьере по окончании августовского чемпионата мира в Москве. Такое решение связано с твердым желанием спортсменки обзавестись семьей и ребенком.
27 июня 2013 г., 11:32
НХЛ отпустит своих хоккеистов на Олимпийские игры в Сочи НХЛ отпустит своих хоккеистов на Олимпийские игры в Сочи
"Ссылаясь на президента Федерации хоккея Канады Боба Николсона, можно с вероятностью 99,9 процентов сказать - НХЛовцы приедут на Олимпийские игры в Сочи", - заявил прессе исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.
27 июня 2013 г., 11:16
"Зенит" объявил о подписании контракта с Андреем Аршавиным "Зенит" объявил о подписании контракта с Андреем Аршавиным
Соглашение с воспитанником петербургской школы и экс-капитаном национальной сборной России рассчитано на два года. К команде игрок присоединится 1 июля, по истечении срока действия его контракта с лондонским "Арсеналом".
27 июня 2013 г., 10:46
Сборная Бразилии по футболу вышла в финал Кубка Конфедераций Сборная Бразилии по футболу вышла в финал Кубка Конфедераций
Соперник хозяев турнира по финалу, который пройдет 30 июня в Рио-де-Жанейро, определится в четверг в противостоянии национальных сборных Италии и Испании, которые год назад встречались в финале чемпионата Европы.
27 июня 2013 г., 10:31
Мария Шарапова неожиданно проиграла во втором круге Уимблдона Мария Шарапова неожиданно проиграла во втором круге Уимблдона
Мария Шарапова не сумела пробиться в третий круг Уимблдона, сенсационно уступив в среду 131-й ракетке мира Мишель Ларшер де Бриту. До сего дня 20-летняя португалка была известна болельщикам лишь своими громкими криками на корте.
26 июня 2013 г., 22:09
Бывший тренер "Локомотива" возглавил турецкий "Бешикташ" Бывший тренер "Локомотива" возглавил турецкий "Бешикташ"
Бывший наставник московского "Локомотива" и сборной Хорватии по футболу Славен Билич назначен главным тренером "Бешикташа". Однако 44-летний Билич не получит шанс попробовать свои силы в еврокубках в грядущем сезоне.
26 июня 2013 г., 16:42
Министерство спорта одобрило концепцию аналога советского комплекса ГТО Министерство спорта одобрило концепцию аналога советского комплекса ГТО
Задачи комплекса: увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, к 2020 году до 57 миллионов человек (40%), доведение их двигательной активности до 6 часов в неделю.
26 июня 2013 г., 15:42
Виталий Мутко назвал прошедший зимний сезон лучшим за 11 лет Виталий Мутко назвал прошедший зимний сезон лучшим за 11 лет
Министр спорта РФ Виталий Мутко на заседании коллегии подотчетного ему ведомства выразил удовлетворение тем, как российские спортсмены провели предолимпийский сезон, а также обозначил задачи на домашние Игры-2014 в Сочи.
26 июня 2013 г., 14:21
Голкипер Илья Брызгалов сорвал рекордный куш в истории НХЛ Голкипер Илья Брызгалов сорвал рекордный куш в истории НХЛ
Выкуп контракта Ильи Брызгалова означает, что "Филадельфия" выплатит россиянину 23 миллиона долларов в течение следующих 14 лет. Независимо от того, куда перейдет голкипер, ставший после выкупа свободным агентом.
26 июня 2013 г., 13:09
За нарисованную рекламу водки во время футбольного матча накажут "Телеспорт" За нарисованную рекламу водки во время футбольного матча накажут "Телеспорт"
Комиссия Федеральной антимонопольной службы признала ФГУП "ВГТРК" и ЗАО "Телеспорт" нарушившими требования закона о рекламе алкоголя во время трансляции в прямом эфире товарищеского матча Бразилия - Россия.
26 июня 2013 г., 12:44