NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В ошибках Бартеза виноват Фергюссон, считают во Франции В ошибках Бартеза виноват Фергюссон, считают во Франции
Тренер по работе с вратарями "Монако" Жан-Люк Эттори заявил, что главной причиной непростительных ошибок, которые в последнее время совершает в воротах "МЮ" Фабьен Бартез, является давление, которое оказывается на голкипера сборной Франции в раздевалке манкунианцев.
27 ноября 2001 г., 19:42
Анатолий Карпов не смог одержать победу над малоизвестным Чжан Пенсяном Анатолий Карпов не смог одержать победу над малоизвестным Чжан Пенсяном
Первый игровой день чемпионата мира ФИДЕ приносит все больше неожиданных сенсаций. Принцип игры "сильный против слабого" позволил некоторым малоизвестным шахматистам заявить о себе во всеуслышание.
27 ноября 2001 г., 18:40
Территория Олимпиады в Солт-Лейк-Сити объявлена бесполетной зоной Территория Олимпиады в Солт-Лейк-Сити объявлена бесполетной зоной
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что вторгнувшиеся в "зону запрета" подозрительные самолеты рискуют быть сбитыми.
27 ноября 2001 г., 17:45
Увильнувшие от допинг-контроля легкоатлеты останутся без призовых Увильнувшие от допинг-контроля легкоатлеты останутся без призовых
Более 30 ведущих в мире легкоатлетов могут не получить призовые от выступлений на чемпионатах мира и этапах Гран-при, так как не прошли обязательный вне соревнований допинг-контроль.
27 ноября 2001 г., 17:38
Вишванатан Ананд начал чемпионат мира с поражения Вишванатан Ананд начал чемпионат мира с поражения
В первый день чемпионата на первой доске произошла сенсация: чемпион мира по версии ФИДЕ белыми проиграл безвестному Оливье Тузану из Франции.
27 ноября 2001 г., 17:16
Российские лыжницы уверенно выиграли эстафету Российские лыжницы уверенно выиграли эстафету
Дистанцию 4х5 км этапа Кубка мира в Купио команда в составе Ольги Даниловой, Натальи Барановой, Нины Гаврылюк и Юлии Чепаловой преодолела за 53 минуты 17,6 секунды.
27 ноября 2001 г., 16:32
Горан Иванишевич откликнулся на призыв в армию Горан Иванишевич откликнулся на призыв в армию
Носить форму чемпион Уимблдона будет всего шесть месяцев, а уже через две недели казарменной жизни хорват сможет покидать расположение своей части, чтобы участвовать в турнирах и путешествовать.
27 ноября 2001 г., 16:26
"Бавария" завоевала титул лучшего клуба планеты "Бавария" завоевала титул лучшего клуба планеты
Сегодня победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" и обладатель Кубка Либертадорес аргентинский "Бока Хуниорс" оспаривали Межконтинентальный кубок.
27 ноября 2001 г., 15:58
Супруга Тони Блэра спасла английский футбол от потрясений Супруга Тони Блэра спасла английский футбол от потрясений
Супруга премьер-министра Великобритании адвокат Чери Блэр выступила посредником на переговорах оппонентов, которые несколько недель держали в напряжении всю футбольную общественность Англии.
27 ноября 2001 г., 14:50
В Кабуле состоялась велогонка, посвященная памяти Ахмадшаха Масуда В Кабуле состоялась велогонка, посвященная памяти Ахмадшаха Масуда
Организатором первой за последние пять лет велогонки, в которой приняли участие 20 афганских спортсменов, выступил возрожденный Национальный олимпийский комитет Афганистана.
27 ноября 2001 г., 13:52
С Геннадия Турецкого сняты все обвинения С Геннадия Турецкого сняты все обвинения
Допинговый скандал стоил Турецкому немало здоровья - месяц назад он перенес операцию на сердце. Теперь тренеру наконец-то разрешено вернуться к подготовке спортсменов.
27 ноября 2001 г., 13:30
Николай Хабибуллин признан лучшим игроком недели в НХЛ Николай Хабибуллин признан лучшим игроком недели в НХЛ
В трех последних матчах голкипер "Тампы-Бэй" отражал в среднем 98% бросков, сыграв два матча "на ноль".
27 ноября 2001 г., 12:57
После травмы Боди Миллер вернулся сразу на второе место в супергигантском слаломе После травмы Боди Миллер вернулся сразу на второе место в супергигантском слаломе
Американец, в этом году перенесший операции на обоих коленях, еще раз громко заявил о своих амбициях, разом переместившись с 54-го на второе место.
27 ноября 2001 г., 12:55
Во вторник "Бавария" и "Бока Хуниорс" разыграют Межконтинентальный кубок Во вторник "Бавария" и "Бока Хуниорс" разыграют Межконтинентальный кубок
На токийском National Stadium в матче за Межконтинентальный кубок во вторник встретятся победитель Лиги чемпионов немецкая "Бавария" и обладатель Кубка Либертадорес аргентинский "Бока Хуниорс".
26 ноября 2001 г., 21:39
Тренеры футбольной сборной России не будут участвовать в церемонии жеребьевки ЧМ-2002 Тренеры футбольной сборной России не будут участвовать в церемонии жеребьевки ЧМ-2002
На церемонии жеребьевки финального турнира ЧМ-2002 Россию будут представлять президент РФС Вячеслав Колосков, генеральный директор РФС Алекандр Тукманов, а также менеджеры национальной сборной Александр Хаджи и Виктор Зинченко.
26 ноября 2001 г., 20:47