NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Трассу для "Формулы-1" начнут строить в Подмосковье в начале следующего года Трассу для "Формулы-1" начнут строить в Подмосковье в начале следующего года
На территории более 400 гектаров разместится не только сама автотрасса, но и специальные площадки для занятий автомотоспортом, а также вся необходимая инфраструктура - гостиницы, кафе и различные развлекательные заведения.
27 октября 2003 г., 20:50
"Спартак" объявил конкурс на создание гимна "Спартак" объявил конкурс на создание гимна
По итогам конкурса также будет выпущен компакт-диск с наиболее понравившимися комиссии спартаковскими песнями, для исполнения которых будут привлечены известные артисты.
27 октября 2003 г., 19:43
"КамАЗ-мастер" выиграл ралли "Вызов пустыне" "КамАЗ-мастер" выиграл ралли "Вызов пустыне"
Российская команда, начиная с 1999 года, одержала пятую подряд победу в этой престижной гонке, которая традиционно является завершающим этапом в розыгрыше Кубка мира по внедорожным ралли-рейдам.
27 октября 2003 г., 18:27
Турки и англичане ответят за драку в Стамбуле Турки и англичане ответят за драку в Стамбуле
Стороны возлагают ответственность за инцидент в тоннеле друг на друга, и определить степень вины каждого предстоит специальной комиссии дисциплинарного комитета УЕФА. Слушания пройдут 30 октября.
27 октября 2003 г., 17:01
Российские регбисты проиграли сборной Уэльса со счетом 4:74 Российские регбисты проиграли сборной Уэльса со счетом 4:74
В составе сборной России по регбилиг были спортсмены-однофамильцы игроков национальной футбольной сборной, которой 15 и 19 ноября предстоят два стыковых матча против валлийцев за выход в финальную стадию европейского первенства.
27 октября 2003 г., 15:33
Роман Абрамович готовит очередную сенсацию?
Роман Абрамович готовит очередную сенсацию?
После неудачной попытки заполучить в состав "Челси" футболиста мадридского "Реала" Рауля, владелец английского клуба Роман Абрамович устремил свои взгляды на форварда "Ливерпуля" Майкла Оуэна.
27 октября 2003 г., 14:02
"Водник" выиграл Кубок мира "Водник" выиграл Кубок мира
Красивой победой архангельского "Водника" завершился юбилейный, тридцатый розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом - уникального состязания сильнейших клубных команд мира.
27 октября 2003 г., 13:24
В Торонто прошел чемпионат мира по игре "Камень, ножницы, бумага"
В Торонто прошел чемпионат мира по игре "Камень, ножницы, бумага"
На кону, помимо титула, стояло более 8 000 долларов США, за которые боролись около тысячи асов этой детской игры их многих стран мира. Участники утверждают, что для победы нужна тонкая стратегия.
27 октября 2003 г., 12:39
Алексей Ягудин намерен расстаться с любительским спортом Алексей Ягудин намерен расстаться с любительским спортом
Олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира считает, что добился всего на этом поприще, и теперь намерен попробовать себя в другом направлении. Официальное объявление о своем решении он собирается опубликовать 1 ноября.
27 октября 2003 г., 11:44
"Могучие утки" впервые в этом сезоне сыграли вничью "Могучие утки" впервые в этом сезоне сыграли вничью
Клуб "Анахайм Майти Дакс", интерес к которому заметно возрос после впечатляющей игры в плей-офф НХЛ и приобретения в межсезонье россиянина Сергея Федорова, продолжает разочаровывать.
27 октября 2003 г., 11:32
Ким Клийстерс вернула себе теннисную корону Ким Клийстерс вернула себе теннисную корону
Бельгийка вновь возглавляет рейтинг Женской теннисной ассоциации, завоевав накануне главный трофей на турнире в Люксембурге. Ее соотечественница и главная соперница в борьбе за первое место - Жюстин Энен-Арденн - переместилась на вторую строчку.
27 октября 2003 г., 11:15
Давида Налбандяна поразил синдром Марата Сафина Давида Налбандяна поразил синдром Марата Сафина
В воскресенье в Европе завершилось два мужских турнира, где принимали участие теннисисты, которые квалифицировались на Masters Cup в Хьюстоне. Аргентинец Гильермо Кория выиграл свой пятый титул в этом году на соревнованиях в Швейцарии, а американец Мерди Фиш взял верх на турнире в Стокгольме.
26 октября 2003 г., 21:36
Соперник московского "Локомотива" счастлив ничьей на выезде Соперник московского "Локомотива" счастлив ничьей на выезде
Великолепный штрафной в исполнении француза Тьерри Анри помог лондонскому "Арсеналу" лишь на одно очко опередить команду Романа Абрамовича - "Челси". "Канониры" сыграли с "Чарльтоном" вничью - 1:1.
26 октября 2003 г., 20:52
"Ювентус" и "Милан" уходят в отрыв в серии А "Ювентус" и "Милан" уходят в отрыв в серии А
Лидеры серии А "Милан" и "Ювентус" оторвались от остальных команд после воскресных матче на пять очков. Оба клуба выиграли у своих соперников с убедительными - 2:0.
26 октября 2003 г., 20:29
Надежда Петрова проиграла турнир в австрийском Линце Надежда Петрова проиграла турнир в австрийском Линце
Японская теннисистка Аи Сугияма выиграла турнир в австрийском Линце. В финале ей противостояла россиянка Надежда Петрова, однако, она выглядела довольно нервозной, уступив - 5:7, 4:6. Отметим, что Японка доминировала в матче со старта до финиша.
26 октября 2003 г., 18:54