NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА продлил свою победную серию и продолжает погоню за "Рубином" ЦСКА продлил свою победную серию и продолжает погоню за "Рубином"
ЦСКА выиграл у "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу и закрепился на втором месте турнирной таблицы, продолжая погоню за лидирующим "Рубином". Впереди у этих команд очная встреча в Москве 16 ноября.
27 октября 2008 г., 21:52
Крамник одержал первую победу над Анандом в матче за шахматную корону Крамник одержал первую победу над Анандом в матче за шахматную корону
Владимир Крамник одержал первую победу над действующим чемпионом Вишванатаном Анандом из Индии. Оказавшийся по ходу матча в безвыходном положении россиянин пообещал, что будет сражаться за победу, и свое обещание выполнил.
27 октября 2008 г., 21:43
Марат Сафин задумался о завершении своей теннисной карьеры Марат Сафин задумался о завершении своей теннисной карьеры
В матче стартового раунда на турнире серии Masters Марат, занимающий в текущем рейтинге АТР 31-ю строчку, в двух партиях уступил аргентинцу Хуану Монако, который пробился в основную сетку через сито квалификации.
27 октября 2008 г., 19:49
Блаттер: ФИФА не пострадала от финансового кризиса Блаттер: ФИФА не пострадала от финансового кризиса
"Мы получили подробный анализ возможных последствий кризиса и можем заявить, что ситуацию, в которой мы сейчас находимся, можно охарактеризовать как привилегированную и комфортную", - заявил глава ФИФА Зепп Блаттер.
27 октября 2008 г., 18:10
Аршавин и Жирков не попали в команду года по версии FIFPro Аршавин и Жирков не попали в команду года по версии FIFPro
Международная федерация футболистов (FIFPro) объявила итоги голосования по выбору символической сборной мира из 11 лучших игроков уходящего года, в котором принимали участие свыше 50 тысяч профессиональных футболистов.
27 октября 2008 г., 16:17
Новым президентом Союза биатлонистов России стал миллиардер Михаил Прохоров Новым президентом Союза биатлонистов России стал миллиардер Михаил Прохоров
Новым президентом Союза биатлонистов России (СБР) по итогам отчетной конференции СБР вместо четырехкратного олимпийского чемпиона 61-летнего Александра Тихонова станет президент "Группы ОНЭКСИМ" 43-летний Михаил Прохоров.
27 октября 2008 г., 15:53
Определились все участницы итогового турнира WTA Определились все участницы итогового турнира WTA
По итогам минувшей теннисной недели определилась восьмерка участниц итогового турнира WTA, который стартует 3-го ноября. Последние две путевки в Доху зарезервировали за собой Вера Звонарева и Винус Уильямс.
27 октября 2008 г., 14:33
В 2013 году в Антверпене пройдут Всемирные игры геев В 2013 году в Антверпене пройдут Всемирные игры геев
Третьи Всемирные игры гомосексуалистов и транссексуалов (World Outgames) пройдут в 2013 году в Антверпене. В них примут участие 10 тысяч спортсменов из разных стран, которым предстоит состязаться в 35 спортивных дисциплинах.
27 октября 2008 г., 13:51
Для победы над Крамником Ананду осталось сделать полшага Для победы над Крамником Ананду осталось сделать полшага
Девятая партия матча между Владимиром Крамником и Вишванатаном Анандом за звание чемпиона мира по шахматам завершилась вничью на 45-м ходу. Для итоговой победы индийцу теперь достаточно набрать 0,5 балла в оставшихся трех партиях.
27 октября 2008 г., 12:36
Елена Дементьева выиграла теннисный турнир в Люксембурге Елена Дементьева выиграла теннисный турнир в Люксембурге
Пятая ракетка мира российская теннисистка Елена Дементьева выиграла турнир Championships Luxembourg-2008 в Люксембурге, призовой фонд которого составляет 225 тысяч долларов. Это уже 11-й титул Елены в профессиональной карьере.
27 октября 2008 г., 11:39
Беспроигрышная домашняя серия "Челси" продержалась более четырех лет Беспроигрышная домашняя серия "Челси" продержалась более четырех лет
Футбольному клубу "Ливерпуль" в минувший уик-энд удалось то, чего не могли сделать другие команды английской премьер-лиги на протяжении более четырех лет - обыграть "синих" на родном стадионе Стэмфорд Бридж.
27 октября 2008 г., 11:24
Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка может остаться без российских медалей Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка может остаться без российских медалей
В 26-м туре футбольного первенства страны петербургский "Зенит" сыграл вничью со счетом 1:1 в Томске с местным клубом "Томь". Команда Адвоката осталась на шестой строчке в турнирной таблице чемпионате России - риск остаться без медалей велик.
26 октября 2008 г., 19:23
В сборной Германии рабочая обстановка восстановлена В сборной Германии рабочая обстановка восстановлена
Конфликт между опытными игроками сборной Германии и главным тренером Йоахимом Левом закончился в пользу последнего - капитан команды Михаэль Баллак заявил, что готов принести извинения, а полузащитник Торстен Фрингс сказал, что возвращается в Бундестим.
26 октября 2008 г., 18:43
Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед" Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед"
Главный претендент на звание лучшего футболиста года Криштиану Роналду не планирует уходить из "Манчестр Юнайтед" ни в текущем, ни в следующем сезоне. Забавно, что "откровения" португальца появились после того, как "Реал" объявил об отказе от идеи приобретения Роналду.
26 октября 2008 г., 17:27
Ананд: Крамник устает к концу партии Ананд: Крамник устает к концу партии
Индиец Вишванатан Ананд рассказал, что в матче за звание чемпиона мира по шахматам против российского гроссмейстера Владимира Крамника он старается не позволять своему конкуренту расслабляться.
26 октября 2008 г., 16:28