NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Смолова и СМИ "Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Смолова и СМИ
В матче девятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на домашнем стадионе со счетом 0:1 уступил "Локомотиву". Победу "железнодорожникам" принес гол Федора Смолова, нападающий поразил ворота Игоря Акинфеева перед самым перерывом. Встречу армейский коллектив завершал в меньшинстве.
27 сентября 2020 г., 20:55
"Хоффенхайм" забил четыре мяча в ворота сильнейшего клуба Европы "Хоффенхайм" забил четыре мяча в ворота сильнейшего клуба Европы
В матче второго тура чемпионата Германии по футболу "Хоффенхайм" на своем поле со счетом 4:1 разгромил "Баварию". Андрей Крамарич дважды поразил ворота гостей. Мюнхенский клуб является действующим победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА.
27 сентября 2020 г., 18:58
Валттери Боттас победил на сочинском этапе "Формулы-1" Валттери Боттас победил на сочинском этапе "Формулы-1"
На "Сочи-Автодроме" финский пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас стал победителем гонки десятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при России. Пилот "Альфа Таури" Даниил Квят приехал к финишу восьмым.
27 сентября 2020 г., 16:49
Андрей Рублев выиграл турнир в Гамбурге Андрей Рублев выиграл турнир в Гамбурге
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:4, 3:6, 7:5 обыграл грека Стефаноса Циципаса в финале турнира АТР в Гамбурге, призовой фонд которого составляет 1,2 млн евро. В понедельник в первом круге Roland Garros Рублев встретится с американцем Сэмом Куэрри.
27 сентября 2020 г., 15:59
Российская дебютантка Roland Garros первой из участниц вышла во второй круг соревнования Российская дебютантка Roland Garros первой из участниц вышла во второй круг соревнования
19-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова первой среди всех участников первого круга Открытого чемпионата Франции сумела завершить матч победой, переиграв в двух партиях представительницу США Шелби Роджерс со счетом 6:2, 6:3.
27 сентября 2020 г., 14:15
Гонку "Формулы-2" в Сочи завершили из-за страшной аварии (ВИДЕО) Гонку "Формулы-2" в Сочи завершили из-за страшной аварии (ВИДЕО)
Итальянский пилот Лука Гиотто и британец Джек Эйткен столкнулись на повороте во время второй гонки "Формулы-2" на Гран-при России в Сочи. Болиды едва ли не разлетелись вдребезги после ударов о заграждения. Соревнования не будут возобновлены.
27 сентября 2020 г., 12:09
"Лос-Анджелес Лейкерс" впервые за десять лет пробился в финал НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" впервые за десять лет пробился в финал НБА
В Орландо баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграли (117:107) "Денвер" в пятом матче серии полуфинала плей-офф НБА. Счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу "Лейкерс". Соперником клуба в финале станет сильнейший в противостоянии "Майами" - "Бостон".
27 сентября 2020 г., 10:45
"Челси" ушел от поражения, уступая по ходу матча с разницей в три мяча "Челси" ушел от поражения, уступая по ходу матча с разницей в три мяча
Футболисты "Челси" в гостевом матче чемпионата Англии сыграли вничью со счетом 3:3 с "Вест Бромвичем", хотя уступали после первого тайма с разницей в три мяча. "Игроки продемонстрировали силу воли, но мы вообще не должны оказываться в таких ситуациях", - сказал после матча наставник лондонцев Фрэнк Лэмпард.
27 сентября 2020 г., 09:41
"Даллас" продлил финальную серию Кубка Стэнли "Даллас" продлил финальную серию Кубка Стэнли
В Эдмонтоне хоккеисты "Далласа" во втором овертайме одолели "Тампу" со счетом 3:2 в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли. Одним из героев встречи стал российский вратарь "Далласа" Антон Худобин, отразивший 39 бросков. Нападающий "Тампы" Никита Кучеров продолжает возглавлять таблицу бомбардиров плей-офф.
27 сентября 2020 г., 08:54
"Салават Юлаев" и "Витязь" выдали самый результативный матч нового сезона в КХЛ "Салават Юлаев" и "Витязь" выдали самый результативный матч нового сезона в КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду со счетом 6:5 переиграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на "Уфа-Арене" в присутствии 3 843 зрителей. "Салават Юлаев" лидирует в сводной таблице КХЛ.
26 сентября 2020 г., 19:21
Хэмилтон выиграл сочинскую квалификацию "Формулы-1" Хэмилтон выиграл сочинскую квалификацию "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при России. Лучший круг лидер общего зачета проехал с новым рекордом трассы.
26 сентября 2020 г., 17:24
"Спартак" победил "Тамбов" благодаря голам бразильца, "Зенит" разгромил "Уфу" "Спартак" победил "Тамбов" благодаря голам бразильца, "Зенит" разгромил "Уфу"
В матче девятого тура чемпионата страны футболисты московского "Спартака" в Саранске со счетом 2:0 обыграли "Тамбов". Оба мяча в концовке встречи забил бразильский защитник столичного клуба Айртон, который впервые отличился в российском первенстве.
26 сентября 2020 г., 16:18
Тарасов требует от Союза биатлонистов России 3,5 миллиона рублей Тарасов требует от Союза биатлонистов России 3,5 миллиона рублей
Олимпийский чемпион 1994 года Сергей Тарасов требует от Союза биатлонистов России выплатить ему 3,5 миллиона рублей за работу в качестве члена правления организации. В случае невыполнения требований, бывший сотрудник СБР может обратиться в суд.
26 сентября 2020 г., 14:51
В матче МХЛ произошло три десятка драк В матче МХЛ произошло три десятка драк
В Хабаровске настоящим ледовым побоищем обернулся матч регулярного чемпионата МХЛ между "Амурскими Тиграми" и "Сахалинскими Акулами". По ходу встречи между хоккеистами команд произошло 29 драк. В сумме драчуны в коньках набрали 104 минуты штрафа.
26 сентября 2020 г., 13:27
Футболисты ЦСКА обратились к глухим болельщикам с помощью жестов (ВИДЕО) Футболисты ЦСКА обратились к глухим болельщикам с помощью жестов (ВИДЕО)
27-го сентября в мире отмечается Международный день глухих. Совместно с Фондом развития футбола инвалидов "Равные Возможности" игроки ЦСКА поучаствовали в уникальной съемке, в рамках которой с помощью языка жестов обратились к болельщикам.
26 сентября 2020 г., 11:45