NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко, узнав о поединке с Поветкиным, до потолка от радости не прыгал Владимир Кличко, узнав о поединке с Поветкиным, до потолка от радости не прыгал
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бёнте, поначалу настороженно относившийся к перспективам боя Владимира с регулярным чемпионом WBA в этом же весе Александром Поветкиным, изменил свое мнение.
27 апреля 2013 г., 18:43
СМИ: Джон Терри в ближайшее время вернется в сборную Англии СМИ: Джон Терри в ближайшее время вернется в сборную Англии
По информации британского издания Guardian, возвращение Джона Терри может произойдет уже в предстоящих товарищеских матчах против Ирландии на "Уэмбли" 29 мая или против Бразилии в Рио-де-Жанейеро 2 июня.
27 апреля 2013 г., 16:52
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в чемпионате России до 12 матчей "Динамо" продлило беспроигрышную серию в чемпионате России до 12 матчей
В 27-м туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" на стадионе "Арена Химки" со счетом 3:1 переиграло саранскую "Мордовию". Команда Дана Петреску довела беспроигрышную серию в российском первенстве до 12 матчей кряду.
27 апреля 2013 г., 15:45
Неймар отказался продлевать контракт с "Сантосом" Неймар отказался продлевать контракт с "Сантосом"
Вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес сообщил, что нападающий Неймар уведомил клуб о своем нежелании продлевать контракт. Действующее соглашение рассчитано до лета 2014 года, и теперь футболиста необходимо продавать, чтобы не потерять нападающего бесплатно.
27 апреля 2013 г., 14:34
Клуб из Владивостока, у которого еще нет названия, пополнил КХЛ Клуб из Владивостока, у которого еще нет названия, пополнил КХЛ
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев официально объявил о вступлении нового клуба из Владивостока в лигу со следующего сезона. Президентом дальневосточной команды стал знаменитый в прошлом нападающий Александр Могильный.
27 апреля 2013 г., 13:54
Клийстерс вслед за Федерером поддержала сквош в олимпийском вопросе Клийстерс вслед за Федерером поддержала сквош в олимпийском вопросе
Экс-первая ракетка мира бельгийская теннисистка Ким Клийстерс выступила в поддержку включения сквоша в число олимпийских видов спорта. Сегодня скош составляет серьезную "угрозу" для борьбы, которую могут исключить из олимпийской программы.
27 апреля 2013 г., 12:07
Кубинские боксеры спустя полвека появятся на профессиональном ринге
Кубинские боксеры спустя полвека появятся на профессиональном ринге
Руководство Международной ассоциации любительского бокса объявило об участии кубинской команды в турнире Всемирной боксерской серии, в котором спортсмены выступают по правилам, похожим на профессиональный бокс.
27 апреля 2013 г., 11:20
Шарапова победила Иванович и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте Шарапова победила Иванович и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова победила Ану Иванович из Сербии со счетом 7:5, 4:6, 6:4 и стала полуфиналисткой теннисного турнира в Штутгарте. За право сыграть в главном матче соревнований Шарапова поспорит с немкой Анжеликой Кербер.
27 апреля 2013 г., 10:37
В матче "Волга" - "Крылья Советов" судья назначил три "смешных" пенальти В матче "Волга" - "Крылья Советов" судья назначил три "смешных" пенальти
В Нижнем Новгороде "Волга" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью со счетом 1:1 в стартовом матче 26-го тура чемпионата России по футболу. В игре арбитром Тимуром Арсланбеков было назначено три пенальти, все из них выглядели "неоднозначными" и вызывали улыбки.
27 апреля 2013 г., 09:34
Американские юниоры не пустили российских хоккеистов в финал сочинского чемпионата мира Американские юниоры не пустили российских хоккеистов в финал сочинского чемпионата мира
Во полуфинале чемпионате мира для хоккеистов не старше 18 лет, который проходит в Сочи, сборная России уступила команде США в серии буллитов и теперь будет претендовать на бронзовые награды соревнования.
27 апреля 2013 г., 08:55
"Динамо" и "Трактор" провернули самую громкую сделку в истории российского хоккея "Динамо" и "Трактор" провернули самую громкую сделку в истории российского хоккея
Капитан юниорской сборной России, нападающий челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин перейдет в московское "Динамо". По данным СМИ, в пятницу игроку позвонил гендиректор "Динамо" Андрей Сафронов и сообщил: "Теперь ты наш".
26 апреля 2013 г., 17:52
Заслуженного тренера России арестовали за совращение гимнастки Заслуженного тренера России арестовали за совращение гимнастки
Единственный в стране мужчина-тренер по художественной гимнастике стал фигурантом уголовного дела по статье "Развратные действия в отношении несовершеннолетнего". Его задержали в Грузии при попытке улететь в Турцию.
26 апреля 2013 г., 16:52
"Зенит" может купить форварда, забившего четыре мяча в ворота "Реала" "Зенит" может купить форварда, забившего четыре мяча в ворота "Реала"
По данным СМИ, петербургский футбольный клуб "Зенит" нацелился на польского нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски. Клуб с берегов Невы ищет замену Кержакову, который не забивает с ноября прошлого года.
26 апреля 2013 г., 14:58
Фергюсон возглавил список богатейших тренеров Британии Фергюсон возглавил список богатейших тренеров Британии
Ежегодный рейтинг Sunday Times Rich List полностью будет опубликован 28 апреля, но уже сейчас стало известно, что первое место в данном списке займет Фергюсон с состоянием в 34 миллиона фунтов стерлингов.
26 апреля 2013 г., 13:36
"Челси" обыграл "Базель" в полуфинале Лиги Европы "Челси" обыграл "Базель" в полуфинале Лиги Европы
В четверг в Базеле и Стамбуле состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Лондонский "Челси" с комфортным счетом обыграл на выезде "Базель", а "Фенербахче" с минимальным перевесом одолел португальскую "Бенфику".
26 апреля 2013 г., 11:36