NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Альметьевске на заокеанский манер отпраздновали победу хоккейного клуба (ВИДЕО) В Альметьевске на заокеанский манер отпраздновали победу хоккейного клуба (ВИДЕО)
После победного сезона хоккеисты "Нефтяника" на открытом автобусе проехались по родному городу с Кубком "Братины". Триумфаторов ВХЛ сопровождал кортеж байкеров, а специальная пушка стреляла по сторонам футболками с автографами местных кумиров.
27 апреля 2016 г., 20:55
РУСАДА дисквалифицировало боксера Евгения Градовича задним числом РУСАДА дисквалифицировало боксера Евгения Градовича задним числом
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало на два года за нарушение антидопинговых правил профессионального боксера, экс-чемпиона мира Международной боксерской федерации Евгения Градовича.
27 апреля 2016 г., 19:28
Алексей Морозов объявил о возрождении хоккейного клуба "Крылья Советов" Алексей Морозов объявил о возрождении хоккейного клуба "Крылья Советов"
Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Алексей Морозов стал президентом возрожденного хоккейного клуба "Крылья Советов". Планируется, что через три года команда будет выступать в чемпионате КХЛ.
27 апреля 2016 г., 17:45
Российского арбитра отстранили от работы на Евро-2016 Российского арбитра отстранили от работы на Евро-2016
Судья Антон Аверьянов не сумел сдать нормативы по физической подготовке и исключен из бригады Сергея Карасева, которая будет работать на чемпионате Европы 2016 года по футболу во Франции. Ему не хватило сотых секунды.
27 апреля 2016 г., 15:18
Калужский судебный пристав выиграла чемпионат страны по кикбоксингу Калужский судебный пристав выиграла чемпионат страны по кикбоксингу
Судебный пристав Ксения Мирошниченко завоевала золото чемпионата России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Она уверенно прошла по турнирной сетке, не оставив шансов соперницам в весовой категории до 65 кг.
27 апреля 2016 г., 14:12
Футболисты "Мордовии" объявили забастовку из-за долгов по зарплате Футболисты "Мордовии" объявили забастовку из-за долгов по зарплате
"Мы приняли решение не тренироваться. Вышли на поле, постояли и разошлись. С нашей стороны эта мера, можно сказать, жест отчаяния. Чтобы люди поняли, на что мы готовы", - заявил нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин.
27 апреля 2016 г., 12:01
Тренер "Реала" Зидан снова порвал штаны на матче Лиги чемпионов Тренер "Реала" Зидан снова порвал штаны на матче Лиги чемпионов
Эмоциональное поведение наставника мадридского "Реала" Зинедина Зидана привело к очередному конфузу на полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Корректируя игру своих подопечных, тренер снова порвал брюки.
27 апреля 2016 г., 11:29
Российские рапиристки стали чемпионками мира в командном турнире Российские рапиристки стали чемпионками мира в командном турнире
Женская сборная России по рапире завоевала золотые медали в командном первенстве на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в эти дни в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке наши девушки превзошли итальянок.
27 апреля 2016 г., 11:13
Волейболистки московского "Динамо" выиграли чемпионат страны Волейболистки московского "Динамо" выиграли чемпионат страны
Столичные динамовки до этого шесть лет подряд занимали второе место в чемпионате страны, но им удалось прервать серию поражений в финалах и выиграть четвертое золото в своей истории. Серебро у екатеринбургской "Уралочки".
27 апреля 2016 г., 10:52
Баскетболисты "Локомотива" впервые в истории вышли в "Финал четырех" Евролиги Баскетболисты "Локомотива" впервые в истории вышли в "Финал четырех" Евролиги
Баскетболисты краснодарского "Локомотива" во вторник завоевали последнюю путевку в "Финал четырех" Евролиги, одолев на своем паркете в пятом, решающем матче серии до трех побед испанскую "Барселону" со счетом 81:67.
27 апреля 2016 г., 10:33
"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов
Встреча, в которой из-за повреждения бедра не принимал участия лидер мадридского клуба Криштиану Роналду, выдалась безголевой - 0:0. Ответный матч состоится 4 мая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
27 апреля 2016 г., 10:23
Сергей Ташуев покинул тренерский мостик краснодарской "Кубани" Сергей Ташуев покинул тренерский мостик краснодарской "Кубани"
О принятом решении игрокам было объявлено на собрании, прошедшем на учебно-тренировочной базе клуба. Сергей Ташуев поблагодарил команду и персонал желто-зеленых за совместную работу и пожелал хорошей игры.
26 апреля 2016 г., 18:24
Велогонщицу впервые дисквалифицировали за использование мотора Велогонщицу впервые дисквалифицировали за использование мотора
Бельгийскую гонщицу Фемке ван ден Дрисше, в велосипеде которой был обнаружен скрытый мотор, дисквалифицировали на шесть лет. Ее также оштрафовали на 20 тысяч швейцарских франков, отобрали медали и призовые.
26 апреля 2016 г., 16:31
Женскую сборную России по биатлону вновь может возглавить иностранец Женскую сборную России по биатлону вновь может возглавить иностранец
"Если не сможем найти своего специалиста, будем искать извне. Но пока не будем торопиться. Надо сесть и во всем разобраться", - заявил министр спорта Виталий Мутко, добавив, что "наобум больше отдавать сборную не будем".
26 апреля 2016 г., 14:29
Сергей Сироткин подписал контракт с командой "Формулы-1" Renault Сергей Сироткин подписал контракт с командой "Формулы-1" Renault
Как сообщается на официальном сайте конюшни, 20-летний гонщик Сергей Сироткин присоединится к команде Renault в качестве тест-пилота с планом долгосрочного развития. Россиянин заменит в команде датчанина Кевина Магнуссена.
26 апреля 2016 г., 12:38