NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Твери футбольный матч длился больше недели, организаторы мечтают о записи в Книге рекордов Гиннеса В Твери футбольный матч длился больше недели, организаторы мечтают о записи в Книге рекордов Гиннеса
Игроки, которые 7,5 суток подряд играли в мини-футбол в Твери, рассчитывают, что их матч будет признан самым продолжительным в мире. Всего в состязании приняли участие 560 человек. Футболисты состязались днем и ночью, в любую погоду, в том числе в сильную грозу и ливень.
27 августа 2016 г., 19:26
Футболисты ЦСКА в гостях победили "Томь" и вышли на первое место в турнирной таблице Футболисты ЦСКА в гостях победили "Томь" и вышли на первое место в турнирной таблице
В матче пятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА победил со счетом 1:0 в гостях томскую "Томь". Единственный мяч во втором тайме забил полузащитник армейского коллектива Роман Еременко. После этого столичный клуб вышел на первое место в турнирной таблице.
27 августа 2016 г., 18:00
Чемпион Евро-1992 выбежал на поле голым во время футбольного матча Чемпион Евро-1992 выбежал на поле голым во время футбольного матча
Чемпион Европы-1992 по футболу Ларс Эльструп выбежал голым на поле во время матча чемпионата Дании между "Раннерсом" и "Силькеборгом", который завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Сотрудники арены оперативно задержали Ларса и увели с игры.
27 августа 2016 г., 16:52
"Спартак" подписал новый пятилетний контракт с Промесом, который учит русский язык уже с преподавателем "Спартак" подписал новый пятилетний контракт с Промесом, который учит русский язык уже с преподавателем
Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес подписал новый контракт с клубом. Срок действия нового соглашения между столичной командой и 24-летним футболистом составил пять лет. Голландец также добавил, что уже учит русский язык с преподавателем.
27 августа 2016 г., 15:28
Перед матчем КХЛ во Владивостоке установили памятник кошке Перед матчем КХЛ во Владивостоке установили памятник кошке
Открытие памятника талисману хоккейного клуба "Адмирал" кошке Матроске во Владивостоке прошло перед матчем с подольским "Витязем", который завершился со счетом 5:4 в пользу дальневосточной команды.
27 августа 2016 г., 14:50
Мутко: "Доклад Макларена юридически не выдерживает критики, он сфальсифицирован" Мутко: "Доклад Макларена юридически не выдерживает критики, он сфальсифицирован"
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном сфальсифицирован и юридически не выдерживает никакой критики, проанализировав его, российская сторона подаст иски в гражданские суды.
27 августа 2016 г., 13:03
Сестру звезды НБА случайно убили в Чикаго во время перестрелки Сестру звезды НБА случайно убили в Чикаго во время перестрелки
Двоюродная сестра защитника клуба НБА "Чикаго Буллз" Дуэйна Уэйда погибла, став жертвой уличной перестрелки в Чикаго. По заявлениям полиции, женщина, у которой осталось четверо детей, не была мишенью преступников, а оказалась на месте преступления случайно.
27 августа 2016 г., 12:48
Призер Олимпиады-2016 продал медаль, чтобы помочь больному раком ребенку Призер Олимпиады-2016 продал медаль, чтобы помочь больному раком ребенку
Поляк Петр Малаховский, ставший серебряным призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в метании диска, продал свою медаль, чтобы помочь трехлетнему мальчику, страдающему от ретинобластомы - злокачественной опухоли сетчатки глаза.
27 августа 2016 г., 11:43
Марадона признал внебрачного сына спустя три десятка лет Марадона признал внебрачного сына спустя три десятка лет
Легендарный футболист Диего Марадона встретился с 29-летним сыном своей бывшей подруги Кристины Синагры и официально признал себя его отцом. Диего-младший родился в сентябре 1986 года, когда аргентинец выступал за итальянский "Наполи".
27 августа 2016 г., 10:10
Владислав Радимов пообещал при встрече дать по морде Юрию Лозе Владислав Радимов пообещал при встрече дать по морде Юрию Лозе
Бывший полузащитник футбольной сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" из Санкт-Петербурга Владислав Радимов, дал понять, что при встрече не подаст руку неизвестному ему Юрию Лозе, а по возможности даст певцу по морде.
27 августа 2016 г., 09:34
В дебютном матче Анчелотти "Бавария" забила шесть безответных мячей в ворота "Вердера" В дебютном матче Анчелотти "Бавария" забила шесть безответных мячей в ворота "Вердера"
В первом матче чемпионата Германии по футболу мюнхенская "Бавария" на своем поле со счетом 6:0 разгромила бременский "Вердер". Три мяча в ворота гостей забил польский форвард Роберт Левандовски. Эта победа стала первой в официальных играх для Карло Анчелотти с мюнхенским клубом.
27 августа 2016 г., 08:48
Пловец Владимир Морозов установил мировой рекорд на 100-метровке Пловец Владимир Морозов установил мировой рекорд на 100-метровке
Российский пловец Владимир Морозов установил мировой рекорд на короткой воде на дистанции 100 метров комплексным плаванием. В финале первого этапа Кубка мира во Франции спортсмен остановил секундомер на отметке 50,60 секунды.
26 августа 2016 г., 21:02
Итальянский экстремал показал новый способ езды на велосипеде (ВИДЕО) Итальянский экстремал показал новый способ езды на велосипеде (ВИДЕО)
Велосипедист Михаэль Гуэрра опубликовал видеоролик, собравший за двое суток уже почти шесть миллионов просмотров. В нем он продемонстрировал навыки обгона соперников на склоне, основанные на знаниях законов физики.
26 августа 2016 г., 17:42
Российские гандболистки поделятся своими призовыми из Рио с паралимпийцами Российские гандболистки поделятся своими призовыми из Рио с паралимпийцами
Женская сборная России по гандболу, завоевавшая олимпийское золото в Рио-де-Жанейро, перечислит полтора миллиона рублей паралимпийской команде, которая не поедет на Игры-2016 из-за отстранения всей команды.
26 августа 2016 г., 17:11
"Зенит" и "Краснодар" узнали соперников по групповому турниру Лиги Европы УЕФА "Зенит" и "Краснодар" узнали соперников по групповому турниру Лиги Европы УЕФА
Питерский "Зенит", согласно клубному рейтингу УЕФА, при жеребьевке возглавил группу D, в которую также попали голландский АЗ, израильский "Маккаби" и ирландский "Дандолк". Футболисты "Краснодара" попали в группу I.
26 августа 2016 г., 15:01