NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Грузинский альпинист покорил высочайшую вершину Антарктиды Грузинский альпинист покорил высочайшую вершину Антарктиды
Бено Кашакашвили стал первым грузинским альпинистом, получившим право вступить в международный клуб "7 вершин", членами которого являются около 150 альпинистов со всего мира.
27 декабря 2002 г., 20:15
Шакил О'Нил тайно женился Шакил О'Нил тайно женился
Знаменитый центровой 'Лейкерс' женился на своей давней подруге Шони Нельсон. После тренировки в четверг Шак отказался дать комментарий, но было очевидно, что на тот вечер намечена свадьба.
27 декабря 2002 г., 18:48
ОКР проясняет свою позицию по "делу российских лыжниц" ОКР проясняет свою позицию по "делу российских лыжниц"
Анатолий Кучерена не привел никаких аргументов, чтобы оспорить решение о дисквалификации лыжниц за употребление допинга, превратив суд в клоунаду, утверждает юридическая служба ОКР.
27 декабря 2002 г., 17:21
Сычев не прошел медкомиссию в Марселе Сычев не прошел медкомиссию в Марселе
Руководство французского "Олимпика" начинает жалеть о том, что приобрело Дмитрия Сычева. После проведенного медосмотра оказалось, что у россиянина большие проблемы со здоровьем.
27 декабря 2002 г., 16:29
На спасение "Черноморца" выделено 6 миллионов долларов На спасение "Черноморца" выделено 6 миллионов долларов
Ситуация с новороссийским 'Черноморцем' напрямую контролируется губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. Определенность с главным тренером наступит к концу января.
27 декабря 2002 г., 15:42
Министр обороны ОАЭ претендует на титул самого выносливого наездника Министр обороны ОАЭ претендует на титул самого выносливого наездника
Министр обороны Объединенных Арабских Эмиратов шейх Мухаммед Аль Мактум и его сын Рашид претендуют на корону лучшего наездника планеты в конских скачках на выносливость.
27 декабря 2002 г., 13:57
Киев опровергает информацию о переходе своих защитников в 'Спартак' Киев опровергает информацию о переходе своих защитников в 'Спартак'
Защитники Юрий Дмитрулин и Андрей Несмачный не переходят в московский "Спартак", утверждают в пресс-службе киевского "Динамо". У них уже есть контракт с клубом.
27 декабря 2002 г., 13:17
Дмитрий Лоськов - футболист года Дмитрий Лоськов - футболист года
Лидер и капитан столичного 'Локомотива' признан лучшим футболистом уходящего года еженедельником 'Футбол' и ежедневной спортивной газетой 'Спорт-Экспресс'.
27 декабря 2002 г., 12:25
Клуб Марио Лемье выходит из кризиса Клуб Марио Лемье выходит из кризиса
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург", разгромив в гостях "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:1, одержал уже третью победу подряд после серии из 10 поражений.
27 декабря 2002 г., 11:30
"Даллас Маверикс" одерживает очередную победу "Даллас Маверикс" одерживает очередную победу
"Даллас Маверикс", сыграв в текущем сезоне 28 поединков, 24 из них выиграл и всего в четырех уступил. Это лучший результат среди всех клубов регулярного чемпионата НБА.
27 декабря 2002 г., 11:02
Команда Ишматова разгромила американцев Команда Ишматова разгромила американцев
С уверенной победы над командой США со счетом 5:1 начала сборная России свое выступление на молодежном первенстве мира по хоккею в Канаде, где подопечные Рафаила Ишматова отстаивают чемпионский титул.
27 декабря 2002 г., 10:04
"Арсенал" остался лидером английского первенства "Арсенал" остался лидером английского первенства
Очередной тур английской футбольной премьер-лиги не внес изменение в положение лидеров. На первом месте остался лондонский 'Арсенал'.
26 декабря 2002 г., 21:32
Сычев бежал из Киева, прихватив деньги Сычев бежал из Киева, прихватив деньги
Бывший форвард московского 'Спартака', а ныне игрок французского 'Олимпика' Дмитрий Сычев подписал контракт с киевским 'Динамо' еще до продажи во Францию.
26 декабря 2002 г., 20:41
Баскетбольный рынок России пополнится профессиональными агентами Баскетбольный рынок России пополнится профессиональными агентами
В России скоро появятся профессиональные баскетбольные агенты. Такую инициативу выдвинула Российская федерация баскетбола.
26 декабря 2002 г., 18:40
Карпин стал лучшим в Европе в декабре Карпин стал лучшим в Европе в декабре
Валерий Карпин, выступающий за испанский клуб "Реал Сосьедад", попал в число лучших игроков национальных европейских чемпионатов по итогам декабря.
26 декабря 2002 г., 17:30