504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" приблизился к "Челси" без помощи Аршавина "Арсенал" приблизился к "Челси" без помощи Аршавина
Лондонский "Арсенал" победил "Астон Виллу" в чемпионате Англии по футболу благодаря дублю оправившегося от травмы капитана Сеска Фабрегаса. Игра 19-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
27 декабря 2009 г., 19:04
Белому Пеле поставили памятник на "Маракане" Белому Пеле поставили памятник на "Маракане"
Знаменитому бразильскому форварду Зико поставлен памятник на стадионе "Маракана". Экс-тренер ЦСКА - лучший бомбардир в истории арены, он забил на ней 333 гола. Именно на "Маракане" выступает "Фламенго" - родной клуб Зико.
27 декабря 2009 г., 18:39
Рагозина не захотела танцевать на российском паркете Рагозина не захотела танцевать на российском паркете
Абсолютная чемпионка мира по боксу, звезда обложек эротических журналов Наталья Рагозина ответила отказом телеканалу "Россия" на предложение принять участие в проекте "Танцы на паркете".
27 декабря 2009 г., 17:42
Тони уже всеми мыслями в Вечном городе Тони уже всеми мыслями в Вечном городе
Форвард "Баварии" Лука Тони, который почти со стопроцентной вероятностью сменит клуб уже в январе, выразил готовность присоединиться к "Роме". Переход связан с конфликтом нападающего с тренером мюнхенцев и его желанием поехать на чемпионат мира.
27 декабря 2009 г., 16:56
Арабский шейх вслед за "Манчестер Сити" захотел прикупить мадридский "Реал" Арабский шейх вслед за "Манчестер Сити" захотел прикупить мадридский "Реал"
Владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур бин Сайед Аль Нахаян, член королевской семьи Абу-Даби хочет приобрести мадридский "Реал". Сумма сделки, по информации AS может составить один миллиард евро.
27 декабря 2009 г., 15:58
Драка привела футболиста "Валенсии" в полицейский участок Драка привела футболиста "Валенсии" в полицейский участок
Португальский защитник "Валенсии" Мигель провел два часа в полиции, после того как был арестован в ночь на субботу в одном из ночных клубов Лиссабона. Конфликт возник с охранниками ночного заведения, который смогли разрешить лишь представители властей.
27 декабря 2009 г., 14:52
Овечкин набирает три очка, а Семин продлевает отношения с "Вашингтоном" Овечкин набирает три очка, а Семин продлевает отношения с "Вашингтоном"
Шайба и две результативные передачи российского форварда Александра Овечкина помогли "Вашингтону" переиграть со счетом 4:1 "Нью-Джерси" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
27 декабря 2009 г., 13:09
Российская "молодежка" выиграла стартовый матч на хоккейном ЧМ Российская "молодежка" выиграла стартовый матч на хоккейном ЧМ
Хоккеисты молодежной сборной России с результатом 6:2 переиграли сверстников из Австрии в первом своем матче на стартовавшем в Канаде чемпионате мира для игроков не старше 20 лет. Две шайбы на свой счет записал Евгений Кузнецов.
27 декабря 2009 г., 12:00
Бобслеистке Скворцовой, скорее всего, ногу ампутируют Бобслеистке Скворцовой, скорее всего, ногу ампутируют
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, которая сильно пострадала в результате аварии на трассе в немецком Кенигзее 23 ноября, по-прежнему находится в Университетской клинике Рехтизо в Мюнхене в тяжелом состоянии.
27 декабря 2009 г., 11:02
Восходящая звезда аргентинского футбола угодила в аварию, в которой трое погибли Восходящая звезда аргентинского футбола угодила в аварию, в которой трое погибли
Полузащитник "Ривер Плейта" Диего Буонанотте попал в серьезную аварию в провинции Санта-Фе. Футболист получил сильные повреждения, а три его пассажира скончались. Буонанотте потерял контроль над управлением своего автомобиля "Пежо" и врезался в дерево.
27 декабря 2009 г., 10:19
Манчини начал в "Манчестер Сити" с перестановок в составе и победы Манчини начал в "Манчестер Сити" с перестановок в составе и победы
Карьера итальянского тренера Роберто Манчини в "Манчестер Сити" началась с победы над "Стоук Сити" в чемпионате Англии по футболу. Встреча 19-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу игравших дома "горожан".
27 декабря 2009 г., 09:42
Плющенко стал восьмикратным чемпионом страны Плющенко стал восьмикратным чемпионом страны
Евгений Плющенко выиграл чемпионат России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге, став восьмикратным обладателем национального титула. По сумме короткой и произвольной программ Евгений набрал рекордные 271,59 балла.
27 декабря 2009 г., 08:55
Кобелев может уступить тренерское место в "Динамо" румыну Петреску Кобелев может уступить тренерское место в "Динамо" румыну Петреску
Главный тренер румынской "Унири" Дан Петреску расторг действующий контракт с клубом и в ближайшее время может возглавить московское "Динамо". 42-летний Петреску является представителем золотого поколения румынских футболистов 90-х годов.
26 декабря 2009 г., 18:01
Домнина и Шабалин уверенно выиграли чемпионат страны Домнина и Шабалин уверенно выиграли чемпионат страны
Действующие чемпионы мира в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин стали обладателями золотых наград на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по фигурному катанию.
26 декабря 2009 г., 17:18
Футболист "Реала" разбил дорогой автомобиль в день своего рождения Футболист "Реала" разбил дорогой автомобиль в день своего рождения
Нападающему "Реала" и сборной Франции Кариму Бензема с тех пор, как он перешел в мадридский клуб, не везет с автомобилями, а вернее с их управлением. Отправляясь на торжество по поводу своего дня рождения, футболист разбил очередную "дорогую игрушку".
26 декабря 2009 г., 16:20