NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Судьба Ахатовой решится в день открытия чемпионата мира Судьба Ахатовой решится в день открытия чемпионата мира
Исполком Международного Союза биатлонистов (ИБУ), на котором будет принято решение по делу Альбины Ахатовой, пройдет 13 марта в Ханты-Мансийске в день официального открытия чемпионата мира.
27 february 2003 г., 19:21
Голландским конькобежцам осталось преодолеть менее трети пути по замерзшему Байкалу Голландским конькобежцам осталось преодолеть менее трети пути по замерзшему Байкалу
В среду пятерка путешественников во главе с Ари Лоэфом проследовала мимо Ушканьих островов. До конечного пункта маршрута экспедиции осталось пройти около 150 км.
27 february 2003 г., 18:09
Еще одного игрока 'Манчестера' прельстил мир моды Еще одного игрока 'Манчестера' прельстил мир моды
По примеру многих известных спортсменов, футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью: он будет "лицом" фирмы-производителя мужских рубашек.
27 february 2003 г., 16:48
Чемпионат мира по хоккею в Финляндии побьет рекорд посещаемости Чемпионат мира по хоккею в Финляндии побьет рекорд посещаемости
За два месяца до начала очередного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Тампере, Турку и Хельсинки, проданы уже все билеты на матчи "медального" раунда.
27 february 2003 г., 15:32
Татуировка Тайсона оскорбила новозеландских аборигенов Татуировка Тайсона оскорбила новозеландских аборигенов
Американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон и рок-звезда Робби Уильямс навлекли на свои головы ярость группы новозеландских академиков, разгневанных тем, как эти двое использовали мотивы татуировки народности маори.
27 february 2003 г., 14:39
Мари-Рен Ле Гунь написала мемуары Мари-Рен Ле Гунь написала мемуары
Судья из Франции, обвиненная в подтасовке результатов турнира фигуристов на Олимпийских играх, выпустила книгу, где излагает свою версию произошедшего в Солт-Лейк-Сити.
27 february 2003 г., 13:37
"Флуминенсе" одолжил Ромарио арабскому шейху "Флуминенсе" одолжил Ромарио арабскому шейху
В среду Ромарио вылетел в Катар, где будет выступать в течение трех следующих месяцев за местный клуб "Аль-Садд". Гонорар игрока составит 1,5 миллиона долларов.
27 february 2003 г., 13:08
Андрей Чесноков избежал тюремного заключения Андрей Чесноков избежал тюремного заключения
Парижский уголовный суд принял решение не подвергать тюремному заключению известного российского теннисиста Андрея Чеснокова, который обвиняется в сокрытии налогов.
27 february 2003 г., 12:17
Армейцы одержали первую победу в ТОП 16 Евролиги Армейцы одержали первую победу в ТОП 16 Евролиги
Российский баскетбольный клуб ЦСКА с победы начал борьбу на втором этапе баскетбольной Евролиги, в гостях обыграв испанскую "Уникаху" со счетом 95:76.
27 february 2003 г., 11:44
'Барселона' теряет первые очки в Лиге чемпионов 'Барселона' теряет первые очки в Лиге чемпионов
Испанская "Барселона" сыграла накануне вничью 0:0 в гостях с итальянским "Интером" в четвертом туре второго группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
27 february 2003 г., 11:28
Итальянская полиция получила дополнительные возможности в борьбе с футбольными хулиганами Итальянская полиция получила дополнительные возможности в борьбе с футбольными хулиганами
Полиция может теперь отлавливать хулиганов в течение 36 часов после столкновений болельщиков на стадионах, благодаря поправке в закон о борьбе с беспорядками на футбольных матчах.
26 february 2003 г., 20:08
Матч Пономарев-Каспаров пройдет в июне в Буэнос-Айресе Матч Пономарев-Каспаров пройдет в июне в Буэнос-Айресе
Там, где 76 лет назад состоялся исторический матч за шахматную корону с участием легендарных Александра Алехина и Хосе-Рауля Капабланки.
26 february 2003 г., 18:43
Белоусова и Протопопов опробуют лед "Юбилейного" Белоусова и Протопопов опробуют лед "Юбилейного"
Легендарные фигуристы, двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Людмила Белоусова и Олег Протопопов, спустя почти четверть века вернулись на родину.
26 february 2003 г., 17:54
В Восточной Европе появится своя 'Лига чемпионов' В Восточной Европе появится своя 'Лига чемпионов'
Представители ряда команд подписали соглашение о создании нового турнира для клубов Восточной Европы, которые не сумели пробиться в решающую стадию еврокубков.
26 february 2003 г., 16:10
В Париже судят Андрея Чеснокова В Париже судят Андрея Чеснокова
Знаменитый российский теннисист предстал в среду перед уголовным судом Парижа. Его обвиняют в сокрытии своих доходов от налоговых служб Франции.
26 february 2003 г., 15:05