NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Султан Ибрагимов: Сделаю все, чтобы добиться реванша Султан Ибрагимов: Сделаю все, чтобы добиться реванша
Экс-чемпион мира по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов после поражения от Владимира Кличко дал интервью, в котором проанализировал причины своего поражения, а также рассказал о травме, которая беспокоила его по ходу боя.
27 february 2008 г., 18:46
Болельщики "Зенита" будут дожидаться суда в испанской тюрьме Болельщики "Зенита" будут дожидаться суда в испанской тюрьме
Суд выбрал для троих россиян, задержанных за нанесение травм полицейскому, меру пресечения в виде ареста с пребыванием под стражей. Сейчас продолжается следствие, после чего с делом смогут познакомиться адвокаты арестованных.
27 february 2008 г., 16:22
Виталий Мутко: Постараемся обойтись без иностранных арбитров Виталий Мутко: Постараемся обойтись без иностранных арбитров
Накануне в Москве состоялось общее собрание руководителей Российской футбольной премьер-лиги, на котором помимо прочих обсуждался вопрос об утверждении списков судей и делегатов на первый круг стартующего сезона.
27 february 2008 г., 14:48
Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн
На состоявшейся в среду пресс-конференции руководства ФК "Динамо" с участием Сергея Степашина, Алишера Усманова, Юрия Исаева и Дмитрия Иванова в числе прочих вопросов был представлен бюджет клуба на 2008-й год.
27 february 2008 г., 14:01
Абрамович собирается в августе привезти в Москву "Челси" Абрамович собирается в августе привезти в Москву "Челси"
Руководство лондонского "Челси" рассматривает возможность проведения матча в Москве в августе этого года. По инициативе Романа Абрамовича команда может сыграть в российской столице, возвращаясь в Европу из азиатского турне.
27 february 2008 г., 13:39
Англичане чуть не оторвали ногу хорватскому спасителю команды Хиддинка Англичане чуть не оторвали ногу хорватскому спасителю команды Хиддинка
И без того непростые отношения между Англией и Хорватией осложнились до предела после матча между лондонским "Арсеналом" и "Бирмингемом". Выступающий за канониров хорват Эдуардо получил перелом голени - ему едва не ампутировали ногу.
27 february 2008 г., 11:31
СМИ: Россия участвует в заговоре по смещению главы ИИХФ СМИ: Россия участвует в заговоре по смещению главы ИИХФ
Главные лица ФХР принимают самое активное участие в попытке смещения с поста президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля. Блок "заговорщиков" формируется с целью проведения на этот пост финна Калерво Кумолу.
27 february 2008 г., 11:09
Лучший баскетболист Китая сломал ногу перед Олимпиадой Лучший баскетболист Китая сломал ногу перед Олимпиадой
Китайский центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокетс" Яо Мин получил стрессовый перелом левой ноги и не сможет помочь своей команде до конца сезона. Его участие в Играх-2008 пока вполне реально.
27 february 2008 г., 10:34
Александр Овечкин и Сергей Федоров будут играть в одной команде Александр Овечкин и Сергей Федоров будут играть в одной команде
Один из наиболее успешных российских хоккеистов в истории НХЛ Сергей Федоров отныне будет выступать в одной команде с лучшим снайпером этой лиги Александром Овечкиным. Накануне Федорова обменяли из "Коламбуса" в "Вашингтон".
27 february 2008 г., 09:56
На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут
Во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет нынешним летом в Австрии и Швейцарии, болельщики на трибунах смогут курить без каких-либо ограничений. Соответствующий запрет мог быть установлен УЕФА, но до этого дело не дошло.
26 february 2008 г., 18:18
Соперник Николая Валуева потребовал перенести чемпионский бой на осень Соперник Николая Валуева потребовал перенести чемпионский бой на осень
За счет подобной отсрочки действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев может провести еще одну добровольную защиту и проиграть. В этом случае титульный бой Николая Валуева может быть отложен как минимум на год.
26 february 2008 г., 17:09
Девочку выгнали из теннисной школы за подражание стонам Шараповой (ВИДЕО) Девочку выгнали из теннисной школы за подражание стонам Шараповой (ВИДЕО)
Девятилетней Лорин Эдвардс из Австралии запретили играть в теннис за слишком громкие крики во время удара. Она больше не сможет заниматься любимым видом спорта в местном клубе Mount Carmel, пока не научится бить по мячу молча.
26 february 2008 г., 16:07
Холдинг Усманова стал генеральным спонсором московского "Динамо" Холдинг Усманова стал генеральным спонсором московского "Динамо"
Холдинг "Металлоинвест", основным владельцем которого является российский предприниматель Алишер Усманов, стал генеральным спонсором футбольного клуба "Динамо" (Москва). О продаже бело-голубой команды речь пока не идет.
26 february 2008 г., 15:25
Фигуристов на чемпионате мира заставят танцевать аргентинское танго Фигуристов на чемпионате мира заставят танцевать аргентинское танго
Обязательным танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в шведском Гетеборге станет аргентинское танго. Впервые за долгие годы сборная России будет представлена на мировом первенстве урезанным количественным составом.
26 february 2008 г., 14:22
Евгений Алдонин может начать новый сезон в "Локомотиве" Евгений Алдонин может начать новый сезон в "Локомотиве"
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин может начать новый сезон в московском "Локомотиве". Сам футболист пока эту информацию не комментирует, а оба клуба отрицают сам факт переговоров.
26 february 2008 г., 13:45