NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Горнолыжница Вонн доставлена в больницу после падения на этапе Кубка мира Горнолыжница Вонн доставлена в больницу после падения на этапе Кубка мира
Олимпийская чемпионка и двукратная победительница чемпионатов мира американка Линдси Вонн доставлена в больницу после падения в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту.
27 february 2016 г., 19:06
Жена Кириленко сказала, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой раз в год Жена Кириленко сказала, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой раз в год
Супруга президента Российской федерации баскетбола, известного в прошлом игрока, чемпиона Европы-2007 и бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Андрея Кириленко Мария Лопатова заявила, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год.
27 february 2016 г., 16:54
Конькобежец Кулижников захватил лидерство после первого дня чемпионата мира Конькобежец Кулижников захватил лидерство после первого дня чемпионата мира
Россиянин Павел Кулижников лидирует в общем зачете по итогам первого дня на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле. На втором месте голландец Кьельд Нейс.
27 february 2016 г., 15:23
Каниськина выиграла чемпионат России по ходьбе после дисквалификации за допинг Каниськина выиграла чемпионат России по ходьбе после дисквалификации за допинг
В Сочи олимпийская чемпионка Пекина и серебряный призер Игр-2012 Ольга Каниськина победила в чемпионате России по спортивной ходьбе - своем первом соревновании после отбытия срока дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.
27 february 2016 г., 14:49
Артем Дзюба попробовал себя в качестве стреляющего лыжника Артем Дзюба попробовал себя в качестве стреляющего лыжника
Игроки футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба и Дмитрий Богаев побывали в учебно-тренировочном центре в Токсово и провели тренировку с российскими биатлонистами Антоном Шипулиным и Алексеем Волковым.
27 february 2016 г., 13:55
Воевода уступил в первом поединке после возвращения в армрестлинг Воевода уступил в первом поединке после возвращения в армрестлинг
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Воевода, вернувшийся в армрестлинг после многолетнего отсутствия, в своем первом поединке проиграл Тиму Бреснану. В пяти из шести раундов американец оказался сильнее легендарного российского рукоборца.
27 february 2016 г., 12:55
Поветкин и Уайлдер могут провести бой уже в конце мая Поветкин и Уайлдер могут провести бой уже в конце мая
В Майями команда российского боксера Александра Поветкина выиграла торги на проведение боя за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе с незнающим поражений американцем Деонтеем Уайлдером.
27 february 2016 г., 11:17
Александр Овечкин забросил сороковую шайбу в сезоне НХЛ Александр Овечкин забросил сороковую шайбу в сезоне НХЛ
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ и помог своей команде победить "Миннесоту" со счетом 3:2. В результате нападающего сборной России признали первой звездой дня.
27 february 2016 г., 10:18
Марадона напомнил, что новый президент ФИФА жульничал при жеребьевках Марадона напомнил, что новый президент ФИФА жульничал при жеребьевках
Аргентинец Диего Марадона заявил, что новому главе ФИФА Джанни Инфантино не стоит рассчитывать на его поддержку. "Президентом должен быть человек, который не пытается нажить миллионы при помощи манипуляции шарами и спонсоров", - заявил великий футболист.
27 february 2016 г., 09:37
Алишер Усманов не покупал футбольный клуб "Эвертон" Алишер Усманов не покупал футбольный клуб "Эвертон"
Информация о том, что Алишер Усманов стал владельцем английского футбольного клуба "Эвертон", не соответствует действительности. При этом представитель бизнесмена подтвердил, что Усманов увеличил долю акций в футбольном клубе "Арсенал" до 30 процентов.
27 february 2016 г., 09:05
Сын Андрея Тихонова переведен в основную команду "Краснодара" Сын Андрея Тихонова переведен в основную команду "Краснодара"
Футбольный клуб "Краснодар" дозаявил для участия в матчах российской премьер-лиги Михаила Тихонова, который является сыном известного в прошлом игрока, а ныне старшего тренера краснодарской команды Андрея Тихонова.
27 february 2016 г., 08:47
Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА
На выборах нового президента Международной федерации футбола Россия открыто поддерживала именно Инфантино - запасного кандидата от УЕФА, заменившего Мишеля Платини, тогда как фаворитом США был принц Аль бин аль-Хусейн.
26 february 2016 г., 18:23
Защитник "Сибири" сломал ребро в драке на матче плей-офф КХЛ Защитник "Сибири" сломал ребро в драке на матче плей-офф КХЛ
Защитник новосибирской "Сибири" и сборной России по хоккею Виталий Меньшиков пропустит месяц из-за перелома ребра, полученного в драке в ходе гостевого матча плей-офф КХЛ во Владивостоке против местного "Адмирала".
26 february 2016 г., 17:06
В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка в 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА, по итогам которой действующий обладатель трофея - "Севилья" - сыграет с "Базелем". Российские клубы из розыгрыша выбыли.
26 february 2016 г., 15:48
Травма Елены Исинбаевой требует больше времени на восстановление Травма Елены Исинбаевой требует больше времени на восстановление
Восстановление российской прыгуньи с шестом двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой в Германии займет более трех недель, заявил тренер спортсменки Евгений Трофимов. Новые сроки пока не определены.
26 february 2016 г., 14:02