NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ назвала окончательные составы на Матч Звезд КХЛ назвала окончательные составы на Матч Звезд
Континентальная хоккейная лига окончательно сформировала составы команд Яшина и Ягра, которые 30 января в Минске примут участие в Матче Звезд. Замены в них в оставшееся до игры время могут произойти лишь по причине травм.
27 января 2010 г., 19:13
Для Олимпиады-2010 в авральном порядке строят снежные трассы из травы и досок Для Олимпиады-2010 в авральном порядке строят снежные трассы из травы и досок
Основанием олимпийских трасс для сноубординга и фристайла станет покров из деревянных досок и травы. На него будут наноситься слои как натурального, так и искусственного снега. Для перевозки материалов задействуют вертолеты.
27 января 2010 г., 19:01
СМИ: Валерий Газзаев может возглавить сборную Украины по футболу СМИ: Валерий Газзаев может возглавить сборную Украины по футболу
"Валерия Георгиевича еще с сентября уговаривают возглавить сборную Украины, - заявил друг прославленного наставника. - Но он постоянно отвечал отказом. Надеялся, что его пригласят возглавить российскую команду".
27 января 2010 г., 18:14
Перед Ванкувером россияне настроены более оптимистично, чем перед Турином Перед Ванкувером россияне настроены более оптимистично, чем перед Турином
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, сколько россиян будут следить за ходом Игр-2010, какая страна станет лидером по количеству золота и насколько успешно выступит наша сборная.
27 января 2010 г., 16:53
Джованни Трапаттони опроверг сообщения о переговорах с РФС Джованни Трапаттони опроверг сообщения о переговорах с РФС
Тренер сборной Ирландии по футболу итальянец Джованни Трапаттони опроверг сообщения о любых переговорах по поводу перехода в другой клуб или сборную. Российские и итальянские СМИ прочили его в преемники Гуса Хиддинка.
27 января 2010 г., 14:34
Федерер не пустил Николая Давыденко в полуфинал Australian Open Федерер не пустил Николая Давыденко в полуфинал Australian Open
Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Таким образом, стартовый турнир серии "Большого шлема" потерял последнего представителя нашей страны в наиболее престижных, одиночных разрядах.
27 января 2010 г., 12:53
Мутко предупредил новых глав федераций об ответственности за провал в Ванкувере Мутко предупредил новых глав федераций об ответственности за провал в Ванкувере
"Если вы на этой Олимпиаде нанесете урон нашей стране, мы нанесем урон вам", - заявил на заседании исполкома Олимпийского комитета России министр спорта РФ Виталий Мутко руководителям спортивных федераций страны.
27 января 2010 г., 11:49
Женский финал Australian Open-2010 может стать китайским Женский финал Australian Open-2010 может стать китайским
В полуфинале Australian Open Серена Уильямс встретится с обидчицей своей старшей сестры - китаянкой Ли На, а другую путевку в финал разыграют еще одна представительница Поднебесной Чжан Цзэ и бельгийка Жюстин Энен.
27 января 2010 г., 11:02
Россияне не смогли выйти в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу Россияне не смогли выйти в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в эти дни в Венгрии. В четвертьфинальном матче в Дебрецене россияне уступили испанцам по пенальти - 0:0 (6:7).
27 января 2010 г., 10:42
Лыжница Алена Сидько дисквалифицирована на два года Лыжница Алена Сидько дисквалифицирована на два года
Исполком Федерации лыжных гонок России принял решение дисквалифицировать на два года бронзового призера Олимпийских игр-2006 Алену Сидько, уличенную в применении ЭПО. Число пойманных на допинге лыжников достигло восьми.
27 января 2010 г., 10:23
Российские хоккеисты одержали третью победу на домашнем чемпионате мира Российские хоккеисты одержали третью победу на домашнем чемпионате мира
Сборная России по хоккею с мячом выиграла третий матч в рамках домашнего чемпионата мира, который в эти дни проходит в Москве. На сей раз под каток фаворитов попала команда Норвегии, которая была разгромлена 12:2.
27 января 2010 г., 09:51
Тягачев: На Играх-2010 Россия будет бороться за место в первой тройке Тягачев: На Играх-2010 Россия будет бороться за место в первой тройке
"Я думаю, что России реально побороться за место в первой тройке в медальном зачете. Нашими главными конкурентами будут, естественно, сборные Норвегии, Германии, США и Австрии", - заявил глава ОКР Леонид Тягачев.
26 января 2010 г., 17:49
Рафаэль Надаль сложил полномочия чемпиона Australian Open Рафаэль Надаль сложил полномочия чемпиона Australian Open
Во вторник в матче за выход в полуфинал 23-летний Надаль встречался с британцем Энди Марреем и отказался от продолжения борьбы при счете 3:6, 6:7, 0:3. Причиной отказа испанца послужил рецидив травмы колена.
26 января 2010 г., 16:25
СМИ: Одну из самых опытных российских лыжниц выгнали из сборной за допинг СМИ: Одну из самых опытных российских лыжниц выгнали из сборной за допинг
Бронзового призера чемпионата мира в командном спринте и бронзового призера Олимпийских игр в спринте, победителя и призера этапов Кубка мира Алену Сидько исключили из состава олимпийской команды на Игры-2010 в Ванкувере.
26 января 2010 г., 15:04
Сергей Зубов со скандалом покинул олимпийскую сборную России по хоккею Сергей Зубов со скандалом покинул олимпийскую сборную России по хоккею
Самый результативный игрок обороны регулярного чемпионата КХЛ счел унизительным для себя приглашение тренерского штаба сборной России отправиться на Олимпийские игры в Ванкувер в роли запасного и со скандалом покинул команду.
26 января 2010 г., 14:36