NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Боец Александр Емельяненко заявил суду о своей невиновности Боец Александр Емельяненко заявил суду о своей невиновности
После оглашения обвинительного заключения боец смешанных единоборств Александр Емельяненко не признал вину в насильственных действиях сексуального характера и продолжает настаивать, что связь с уборщицей была обоюдной.
27 января 2015 г., 18:23
ВФЛА будет судиться с создателями фильма о допинге в России ВФЛА будет судиться с создателями фильма о допинге в России
"Думаю, на следующей неделе федерация подаст два иска к ARD. Речь идет о невмешательстве в частную жизнь и очернении репутации ВФЛА", - сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.
27 января 2015 г., 17:14
Фанаты "Зенита" протестуют против возможного приобретения Артема Дзюбы Фанаты "Зенита" протестуют против возможного приобретения Артема Дзюбы
"Недопустимо приглашать в клуб человека, который в одном из интервью назвал "Зенит" главным врагом на футбольном поле и подчеркивал, что всегда останется спартаковцем", - заявили фанаты "Зенита" на условиях анонимности.
27 января 2015 г., 16:06
Цирковой буллит Гусева на Матче звезд покорил интернет (ВИДЕО) Цирковой буллит Гусева на Матче звезд покорил интернет (ВИДЕО)
Штрафной бросок, исполненный хоккеистом "Югры" Никитой Гусевым в минувшие выходные в ходе Мастер-шоу в рамках звездного уик-энда КХЛ, произвел яркое впечатление на интернет-аудиторию. Ролик посмотрело 2 млн человек.
27 января 2015 г., 14:30
Под знамена сборной РФ по хоккею призван внук Владислава Третьяка Под знамена сборной РФ по хоккею призван внук Владислава Третьяка
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком назвал состав команды на матчи чешского этапа Евротура, которые состоятся 5 и 7 февраля. В бригаду из четырех вратарей вошел внук Владислава Третьяка.
27 января 2015 г., 12:42
Владелец "Спартака" не исключает переход Артема Дзюбы в "Зенит" Владелец "Спартака" не исключает переход Артема Дзюбы в "Зенит"
"Я принял решение, что для себя эту мыльную оперу закончил, пусть пишут, что хотят. Вполне допускаю, что "Зенит" может вести с ним переговоры, хотя не понимаю, зачем он им нужен, если они имеют Рондона", - заявил Федун.
27 января 2015 г., 11:43
КХЛ: победная серия питерского СКА прервалась в Уфе КХЛ: победная серия питерского СКА прервалась в Уфе
Уфимский "Салават Юлаев" о счетом 3:1 одолел санкт-петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав восьмиматчевую победную серию армейцев с берегов Невы.
27 января 2015 г., 11:28
Шарапова и Макарова встретятся в полуфинале Australian Open Шарапова и Макарова встретятся в полуфинале Australian Open
Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, где сыграют друг с другом. Таким образом, в финале престижных соревнований в Мельбурне гарантированно выступит представительница РФ.
27 января 2015 г., 10:34
"Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов "Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил, что ведет переговоры с "Газпромом" о продлении спонсорского соглашения. Компания стала спонсором самого престижного клубного футбольного турнира в Европе в 2012 году.
26 января 2015 г., 18:29
Экс-невеста Овечкина Мария Кириленко вышла замуж за московского чиновника Экс-невеста Овечкина Мария Кириленко вышла замуж за московского чиновника
Российская теннисистка Мария Кириленко в минувшие выходные объявила о замужестве, не назвав имени своего избранника. По данным прессы, таковым стал 38-летний глава Комитета государственных услуг Москвы Алексей Степанов.
26 января 2015 г., 16:39
Клубы РФПЛ обеспокоены введением налога на легионеров Клубы РФПЛ обеспокоены введением налога на легионеров
В вопросе взносов за иностранных футболистов клубы больше всего беспокоит отчетность о расходовании этих средств, заявил глава Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин. Тему будут обсуждать в феврале.
26 января 2015 г., 16:15
Артем Дзюба может продолжить карьеру в питерском "Зените" Артем Дзюба может продолжить карьеру в питерском "Зените"
Питерский футбольный клуб "Зенит" вступил в борьбу за нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбу, утверждает Sport Inside. По данным этого источника, активные переговоры стороны начали еще в первых числах января.
26 января 2015 г., 14:51
Саранская "Мордовия" заполучила форварда "Бенфики" Саранская "Мордовия" заполучила форварда "Бенфики"
Нападающий лиссабонской "Бенфики" Янник душ Сантуш Джало стал первым новобранцем саранской "Мордовии" в зимнее трансферное окно. 28-летний форвард будет выступать за саранский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.
26 января 2015 г., 13:00
Чемпион WBC планирует заработать 10 млн долларов на поединке с Поветкиным Чемпион WBC планирует заработать 10 млн долларов на поединке с Поветкиным
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе американец Дионтей Уайлдер может заработать 10 млн долларов за поединок с россиянином Александром Поветкиным. Об этом сообщил менеджер американца Шелли Финкель.
26 января 2015 г., 12:29
Россияне выиграли обе эстафеты на чемпионате Европы по шорт-треку Россияне выиграли обе эстафеты на чемпионате Европы по шорт-треку
Мужская и женская сборные России первенствовали в эстафетах на чемпионате Европы по шорт-треку, который завершился в голландском Дордрехте. В итоге наша сборная победила в медальном зачете, завоевав 12 медалей, среди которых 4 золота.
26 января 2015 г., 11:22