NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Клаудио Раньери игрой опроверг слухи о своей отставке Клаудио Раньери игрой опроверг слухи о своей отставке
Голландец Джимми-Флойд Хассельбайнк справил свой 32-й день рождения, подарив себе на праздник хет-трик в матче чемпионата Англии, в котором его "Челси" выиграл у "Вулверхэмптона" со счетом 5:2. При этом лондонцам пришлось отыгрываться по ходу встречи.
27 марта 2004 г., 21:21
Россияне прекрасно выступили в Дортмунде на ЧМ по фигурному катанию Россияне прекрасно выступили в Дортмунде на ЧМ по фигурному катанию
Россияне стали триумфаторами чемпионата мира по фигурному катанию, который проходил в немецком Дортмунде. В трех из четырех видов программы мирового первенства отечественные фигуристы завоевали высшие награды.
27 марта 2004 г., 19:59
"Авангард" и "Магнитка" в одном шаге от финала плей-офф Суперлиги "Авангард" и "Магнитка" в одном шаге от финала плей-офф Суперлиги
Омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург" повели в своих сериях полуфинала российской хоккейной Суперлиги со счетом 2:0. Однако если "Магнитка" взяла верх над "Ак Барсом" в двух домашних матчах, то "Авангард", практически обеспечил себе выход в финал, выиграв у тольяттинской "Лады" дважды на выезде.
27 марта 2004 г., 19:38
ЦСКА вновь играет вничью в чемпионате России ЦСКА вновь играет вничью в чемпионате России
Чемпион России, которым является московский ЦСКА уже в третий раз на старте сезона, играет вничью. На этот раз армейцы разошлись миром с "Крыльями Советов", которые принимали ЦСКА в Самаре. На этот раз ЦСКА не смог удержать преимущество, добытое командой в первом тайме.
27 марта 2004 г., 17:20
Возвращение Серены Уильямс в большой теннис продлилось ровно 42 минуты Возвращение Серены Уильямс в большой теннис продлилось ровно 42 минуты
Серена Уильямс вернулась в теннис, выйдя в третий раунд турнира в Майами под кодовым названием Nasdaq-100 Open. Для этого ей потребовалось разгромить испанку Марту Морреро со счетом 6:1, 6:0. Открыла свой матч Серена эйсом а на все про все ей понадобилось лишь 42 минуты.
27 марта 2004 г., 15:18
Сергей Бабков стал главным тренером сборной России по баскетболу Сергей Бабков стал главным тренером сборной России по баскетболу
Вчера специальная комиссия Российской федерации баскетбола по выбору главного тренера мужской национальной сборной России по баскетболу заслушала программы последних кандидатов Сергея Бабкова и Сергея Базаревича. 22 марта свои концепции озвучили Сергей Елевич и Евгений Пашутин.
27 марта 2004 г., 13:53
"Лейкерс" на пути к лидерству на Западе "Лейкерс" на пути к лидерству на Западе
Коби Брайант набрал 35 очков, а Шакил О'Нил добавил 22 и 18 подборов во встрече "Лейкерс" против "Миннесоты". Таким образом, находясь в полном составе с Карлом Мэлоуном и Гэри Пэйтоном, "Лейкерс" выиграли уже семь матчей кряду, и сейчас команда на пути к первому месту в Западной конференции.
27 марта 2004 г., 12:35
Татьяна Навка и Роман Костомаров стали чемпионами мира в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров стали чемпионами мира в танцах на льду
Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров одержали победу в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию. К заключительному дню соревнований танцевальных дуэтов россияне подошли, занимая лидирующие позиции в турнирной таблице.
27 марта 2004 г., 11:57
Майк Тайсон будет драться с Николаем Валуевым в Санкт-Петербурге или в Китае Майк Тайсон будет драться с Николаем Валуевым в Санкт-Петербурге или в Китае
Супертяжеловес Майк Тайсон уже в этом году может приехать в Санкт-Петербург для встречи с Николаем Валуевым. Переговоры с менеджером Тайсона Шелли Финкли прошли успешно и уже достигнута договоренность о проведении боя Тайсона и Валуева.
27 марта 2004 г., 11:29
Петр Недвед помогает "Ойлерз" выйти в плей-офф НХЛ Петр Недвед помогает "Ойлерз" выйти в плей-офф НХЛ
Петр Недвед забросил свою 300-ю шайбу в карьере. И именно этот точный бросок помог его "Эдмонтону" выиграть у "Лос-Анджелеса". Победа над "Кингз" позволила "Ойлерз еще на шаг приблизиться к участию в плей-офф НХЛ.
27 марта 2004 г., 10:57
"Металлург" и "Авангард" сделали первые шаги к финалу "Металлург" и "Авангард" сделали первые шаги к финалу
В пятницу стартовали полуфинальные серии плей-офф российской хоккейной суперлиги. В Магнитогорске местный "Металлург" на своем льду принимал казанский "Ак Барс", а тольяттинская "Лада" дома сыграла с омским "Авангардом".
26 марта 2004 г., 20:58
Саша Коэн лидирует после исполнения короткой программы Саша Коэн лидирует после исполнения короткой программы
За исполнение короткой программы судьи выставили фигуристке, которую еще в прошлом сезоне тренировала Татьяна Тарасова, самые высокие оценки, в числе которых были четыре шестерки. Россиянки на чемпионате мира в Дортмунде выступают неудачно.
26 марта 2004 г., 19:40
Совершено покушение на главу Футбольной ассоциации Сербии и Черногории Совершено покушение на главу Футбольной ассоциации Сербии и Черногории
53-летнему футбольному чиновнику выстрелили в голову близ штаб-квартиры ассоциации. Коллеги Бранко Булатовича услышали выстрелы и поспешили отправить пострадавшего в больницу, где врачи удалили пулю и сейчас борются за его жизнь.
26 марта 2004 г., 18:12
Майкл Оуэн довел до самоубийства главу строительной компании Майкл Оуэн довел до самоубийства главу строительной компании
Бизнесмен Майкл Флинн, которого форвард "Ливерпуля" обвиняет в присвоении 1,2 миллиона фунтов стерлингов при выполнении его заказа по строительству дома, скончался от передозировки лекарственных средств за несколько часов до начала судебного заседания.
26 марта 2004 г., 16:01
Анна Курникова в будущем году вновь попробует вернуться на корт Анна Курникова в будущем году вновь попробует вернуться на корт
Российская теннисистка рассчитывает в феврале 2005 года, впервые после долгого перерыва, сыграть на теннисном турнире серии Женской теннисной ассоциации в Дубаи. До этого времени она сыграет лишь несколько выставочных матчей.
26 марта 2004 г., 14:35