NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Норвежский ветеран биатлона признался, что секрет хороших результатов - молодая подружка Норвежский ветеран биатлона признался, что секрет хороших результатов - молодая подружка
На этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в мужской гонке с масс-старта на 15 км третье место занял трехкратный олимпийский чемпион, 40-летний норвежец Халвард Ханеволд. После состязания скандинав охотно откровенничал.
27 марта 2010 г., 18:56
Умер седьмой чемпион мира по шахматам Василий Смыслов Умер седьмой чемпион мира по шахматам Василий Смыслов
Чемпион мира по шахматам Василий Смыслов скончался в ночь на субботу в Боткинской больнице в Москве. Гроссмейстеру было 89 лет. Предварительно, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.
27 марта 2010 г., 17:12
"Крылья Советов" проиграли третий матч подряд, хотя "Томь" дважды забила в свои ворота "Крылья Советов" проиграли третий матч подряд, хотя "Томь" дважды забила в свои ворота
Самарские "Крылья Советов" потерпели третье поражение подряд в чемпионате России по футболу, проиграв томской "Томи" в рамках третьего тура. Игра, которая состоялась в Самаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу томичей, хотя сначала хозяева поля вели 2:0.
27 марта 2010 г., 16:21
Нойнер стала двукратной обладательницей Кубка мира по биатлону Нойнер стала двукратной обладательницей Кубка мира по биатлону
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, выиграв гонку с общего старта в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске, стала двукратной обладательницей Большого хрустального глобуса, заняв уверенное первое место в общем зачете нынешнего сезона.
27 марта 2010 г., 15:09
Олимпийские чемпионы, выиграв ЧМ-2010, задумались об уходе из любительского фигурного катания Олимпийские чемпионы, выиграв ЧМ-2010, задумались об уходе из любительского фигурного катания
Олимпийские чемпионы Ванкувера в танцах на льду канадцы Тесса Виртю и Скотт Мойр, выиграв в Турине свой первый мировой титул, заявили на пресс-конференции, что не уверены, продолжат ли выступление в любительском спорте.
27 марта 2010 г., 13:56
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике вернулась в футбол Олимпийская чемпионка по легкой атлетике вернулась в футбол
Олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Мария Мутола из Мозамбика вернулась в футбол, которым увлекалась еще до занятий легкой атлетикой. Она гоняла мяч в детстве возле лачуг мозамбикской столицы Мапуто, и спустя 20 лет вновь занялась футболом.
27 марта 2010 г., 12:09
Энен в очередной раз перешла дорогу Дементьевой  Энен в очередной раз перешла дорогу Дементьевой
Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен взяла уверенный старт на турнире в Майами. В матче второго круга 27-летняя Энен, получившая здесь wild card от организаторов, смогла убедительно переиграть Елену Дементьеву - 6:3, 6:2.
27 марта 2010 г., 11:10
Петров слабо выступил в квалификации Австралии Петров слабо выступил в квалификации Австралии
Российский пилот "Рено" Виталий Петров в квалификации второго этапа формулического чемпионата мира Гран-при Австралии не смог попасть во второй сегмент, поэтому в воскресной гонке он отправится наматывать круги с девятого ряда стартовой решетки.
27 марта 2010 г., 10:56
После защиты титулов Владимир Кличко решил защитить дельфинов После защиты титулов Владимир Кличко решил защитить дельфинов
Владимир Кличко и его подруга, американская актриса Хайден Панеттьер охотно позировали для фотографов на пляже возле японского города Тайдзи, куда они приехали с группой экологических активистов и журналистов, чтобы принять участие в акции в защиту дельфинов.
27 марта 2010 г., 10:18
"Народную" медаль Плющенко выставили на обозрение  "Народную" медаль Плющенко выставили на обозрение
Жители города Якутска первыми смогут увидеть "народную" золотую медаль для серебряного призера олимпиады в Ванкувере Евгения Плющенко, которую для фигуриста изготовило одно из крупнейших российских золотодобывающих и перерабатывающих предприятий "Золото Якутии".
27 марта 2010 г., 09:30
ЦСКА стал лидером чемпионата России по футболу ЦСКА стал лидером чемпионата России по футболу
Футболисты ЦСКА, показав невнятную игру в первом тайме, все-таки выиграли в гостях у махачкалинского "Анжи" матч третьего тура футбольного первенства страны. После перерыва армейцы, забив сопернику два мяча, в итоге победили со счетом 2:1.
27 марта 2010 г., 08:51
Фигуристы Хохлова и Новицкий снялись с чемпионата мира Фигуристы Хохлова и Новицкий снялись с чемпионата мира
Формальной причиной для такого решения стало обострение травмы колена у Сергея Новицкого. Российский дуэт занимал лишь шестое место в общей классификации, и отыграть отставание от лидеров последним прокатом было уже нереально.
26 марта 2010 г., 18:26
Биатлонист Иван Черезов выиграл спринт в Ханты-Мансийске Биатлонист Иван Черезов выиграл спринт в Ханты-Мансийске
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске завершилась мужская спринтерская гонка, победу в которой одержал Иван Черезов. Российский биатлонист не допустил на двух огневых рубежах ни одного промаха.
26 марта 2010 г., 17:17
Абрамович может вернуть в Россию Гуса Хиддинка Абрамович может вернуть в Россию Гуса Хиддинка
Несмотря на то что голландец уже подписал контракт с Федерацией футбола Турции, Хиддинк вправе расторгнуть это соглашение, поскольку оно еще не вступило в силу. Попытку вернуть его в Россию может предпринять Роман Абрамович.
26 марта 2010 г., 15:31
Борис Грызлов: "В управлении спортом царят развал и коррупция" Борис Грызлов: "В управлении спортом царят развал и коррупция"
Выступая в пятницу на заседании Совета при президенте России по развитию спорта, спикер Госдумы РФ Борис Грызлов заявил, что управление спортивной сферой в стране дезорганизовано, в ней царят развал и коррупция.
26 марта 2010 г., 14:54