NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
The Times: Грант намерен судиться с Абрамовичем из-за суммы отступных The Times: Грант намерен судиться с Абрамовичем из-за суммы отступных
Израильский футбольный специалист Авраам Грант, уволенный с поста главного тренера "Челси" после поражения его подопечных в финале Лиги чемпионов, намерен подать судебный иск против клуба и его владельца Романа Абрамовича.
27 мая 2008 г., 19:03
Дождь не помешал Сафиной и Кузнецовой победно стартовать на Roland Garros Дождь не помешал Сафиной и Кузнецовой победно стартовать на Roland Garros
Россиянки Динара Сафина и Светлана Кузнецова во вторник пробились во второй круг стартовавшего на этой неделе в пригороде Парижа Открытом чемпионате Франции по теннису, общий призовой фонд которого составляет 15,5 миллионов евро.
27 мая 2008 г., 18:33
Гус Хиддинк исключил из сборной Павленко и Иванова Гус Хиддинк исключил из сборной Павленко и Иванова
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк во вторник на пресс-конференции в Германии назвал фамилии двух футболистов, которые не будут включены в официальную заявку команды на ЕВРО-2008.
27 мая 2008 г., 17:05
Матвиенко уверена, что Петербург станет столицей Олимпиады Матвиенко уверена, что Петербург станет столицей Олимпиады
"Я полагаю, что мы имеем право претендовать и на летнюю Олимпиаду. Если не в 20-м году, то уж следующая Олимпиада точно будет петербургская, здесь у нас сомнений нет", - заявила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
27 мая 2008 г., 15:05
В "Мемориале Знаменских" предложили принять участие безногому бегуну В "Мемориале Знаменских" предложили принять участие безногому бегуну
Легкоатлет-ампутант из ЮАР Оскар Писториус перед Олимпийскими играми в Пекине может выступить на традиционном легкоатлетическом турнире "Мемориал братьев Знаменских", который пройдет 15 июня в подмосковном Жуковском.
27 мая 2008 г., 13:50
Американец совершил рекордный прыжок на мотоцикле через 24 грузовика (ВИДЕО) Американец совершил рекордный прыжок на мотоцикле через 24 грузовика (ВИДЕО)
Известный в США исполнитель рискованных трюков Робби Книвел установил новый мировой рекорд, совершив на спортивном мотоцикле прыжок через 24 поперечно поставленных грузовика в парке аттракционов "Кингс-Айленд" близ Цинциннати.
27 мая 2008 г., 12:48
Аналитики оценили шансы России выиграть ЕВРО-2008 в 1% Аналитики оценили шансы России выиграть ЕВРО-2008 в 1%
По данным исследования, вероятность того, что сборная России доберется до четвертьфинала чемпионата Европы составляет 33%. Шансы подопечных Гуса Хидинка сыграть в полуфинале, равны 10%, а их выход в финал оценивается в 3%.
27 мая 2008 г., 11:51
"Питтсбург" получил вторую пробоину в финальной серии Кубка Стэнли "Питтсбург" получил вторую пробоину в финальной серии Кубка Стэнли
Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингз" в понедельник сделал еще один шаг на пути к Кубку Стэнли. Во втором матче финальной серии до четырех побед "Красные крылья" вновь взяли верх над "Питтсбургом" на своем льду и повели со счетом 2-0.
27 мая 2008 г., 11:11
Хиддинк не бросит сборную России ради "Челси", уверяет его агент Хиддинк не бросит сборную России ради "Челси", уверяет его агент
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк не собирается покидать пост главного тренера сборной России ради аналогичной должности в лондонском клубе "Челси", утверждает его агент Сес ван Ньювенхойзен.
27 мая 2008 г., 10:30
Руководство футбольного клуба "Томь" отправило в отставку главного тренера Руководство футбольного клуба "Томь" отправило в отставку главного тренера
В понедельник руководство футбольного клуба "Томь" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Валерия Петракова. Он уволен со своего поста в связи с неудовлетворительными результатами команды.
27 мая 2008 г., 10:02
Из-за дождя все матчи россиян на Roland Garros перенесены на вторник Из-за дождя все матчи россиян на Roland Garros перенесены на вторник
Сильный дождь внес коррективы в расписание матчей второго дня Открытого чемпионата Франции по теннису. Более половины запланированных на понедельник встреч первого круга пришлось перенести или отложить на следующий день.
26 мая 2008 г., 21:45
ЦСКА в 15-й раз выиграл чемпионат России по баскетболу ЦСКА в 15-й раз выиграл чемпионат России по баскетболу
Баскетболисты ЦСКА в понедельник одержали верх в третьем матче финальной серии "до трех побед" над подмосковными "Химками" 88:78 и завоевали "золото" национального первенства.
26 мая 2008 г., 20:58
Федерер стартовал на Roland Garros с победы над Куэрри. Надалю помешал дождь Федерер стартовал на Roland Garros с победы над Куэрри. Надалю помешал дождь
Сильнейший теннисист мира Роджер Федерер предыдущие два года доходил в Париже до финала, но оба раза уступал в нем Рафаэлю Надалю. Испанец также стартует в понедельник, однако перед самым началом его поединка против бразильца Белуччи матчи на турнире были прерваны из-за сильного дождя.
26 мая 2008 г., 19:14
Ирак отстранен от участия во всех международных соревнованиях по футболу Ирак отстранен от участия во всех международных соревнованиях по футболу
Это решение ФИФА может оставить сборную Ирака, носящую титул действующего чемпиона Азии, вне футбольного турнира на Олимпиаде в Пекине, а также за бортом отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.
26 мая 2008 г., 16:43
Павлюченкова без проблем прошла во второй круг Roland Garros, Бычкова зачехлила ракетку Павлюченкова без проблем прошла во второй круг Roland Garros, Бычкова зачехлила ракетку
Анастасия Павлюченкова менее чем за час расправилась с Марией-Эмилией Салерни из Аргентины и стала третьей россиянкой, вышедшей во второй круг турнира. Екатерина Бычкова уступила Патти Шнидер из Швейцарии. Сегодня на парижские корты выйдут еще 6 представителей РФ.
26 мая 2008 г., 15:51