NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Марк Уэббер быстрее всех прокатился по улочкам Монте-Карло 
Марк Уэббер быстрее всех прокатился по улочкам Монте-Карло
Австралийский пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер, стартовав первым в гонке Гран-при Монако, вновь поднялся на высшую ступень пьедестала почета, оставив позади главных своих конкурентов. Виталий Петров до финиша не дотянул.
27 мая 2012 г., 19:02
Кузнецова первой из россиянок преодолела стартовый барьер на Roland Garros Кузнецова первой из россиянок преодолела стартовый барьер на Roland Garros
Победительница Roland Garros-2009 россиянка Светлана Кузнецова уверенно перериграла в первом круге Открытого чемпионата Франции хорватку Мирьяну Лучич со счетом 6:1, 6:3 и намекнула, что "ради галочки" в Лондон не поедет.
27 мая 2012 г., 18:05
Анархисты из Италии обещают организаторам лондонской Олимпиады "головную боль" Анархисты из Италии обещают организаторам лондонской Олимпиады "головную боль"
Итальянская анархистская группировка FAI пригрозила нападениями во время Олимпиады 2012 . Ее представители ассоциирует спортивные соревнования в Лондоне "со зрелищем богатства, в то время когда многие с трудом пытаются прокормить себя и свои семьи".
27 мая 2012 г., 17:42
На бразильского форварда "Марселя" претендуют три российских клуба
На бразильского форварда "Марселя" претендуют три российских клуба
Казанский "Рубин" и еще два московских клуба ведут переговоры по приобретению бразильского форварда "Марселя" Брандао. По информации источника, клуб из Татарстана будет рад предложить нападающему зарплату в 1,5 миллиона евро в год.
27 мая 2012 г., 16:51
С приближением Евро-2012 в Киеве активизировались мошенники-спекулянты С приближением Евро-2012 в Киеве активизировались мошенники-спекулянты
В Киеве зафиксировано несколько случаев реализации поддельных билетов на матчи чемпионата Европы по футболу, в связи с чем министерство внутренних дел Украины предостерегает граждан от их покупки у спекулянтов.
27 мая 2012 г., 15:53
Сергей Федоров начал возрождение ЦСКА с защиты армейцев на драфте
Сергей Федоров начал возрождение ЦСКА с защиты армейцев на драфте
Хоккейный клуб ЦСКА смог защитить и выбрать на драфте КХЛ самых прогрессивных хоккеистов, заявил генменеджер армейцев Сергей Федоров. На драфте КХЛ-2012 ЦСКА выбрал 14 хоккеистов, 10 из которых являются воспитанниками армейской школы.
27 мая 2012 г., 14:46
"Бавария" вернула в свои ряды лучшего бомбардира-легионера Бундеслиги "Бавария" вернула в свои ряды лучшего бомбардира-легионера Бундеслиги
По завершении минувшего сезона у перуанца истек контракт с бременским "Вердером", и Писарро решил его не продлевать. В результате контракт форварду предложила "Бавария", в футболке которой Писарро выступал с 2001 по 2007 год, забив за этот период сто мячей.
27 мая 2012 г., 13:13
Тренерская карьера Ходжсона в сборной Англии началась с победы Тренерская карьера Ходжсона в сборной Англии началась с победы
Футболисты сборной Англии в рамках подготовки к выступлению на чемпионате Европы 2012 года одержали победу над командой Норвегии в товарищеском матче на стадионе "Уллевол" в Осло со счетом 1:0.
27 мая 2012 г., 12:27
Швейцарские футболисты забили пять мячей в ворота сборной Германии Швейцарские футболисты забили пять мячей в ворота сборной Германии
Сборная Германии по футболу, готовящаяся к выступлению на чемпионате Европы 2012 года, уступила в гостях команде Швейцарии в товарищеском матче на стадионе "Сант-Якоб Парк" в Базеле со счетом 3:5.
27 мая 2012 г., 11:11
Гандболистки России стали участницами лондонской Олимпиады Гандболистки России стали участницами лондонской Олимпиады
Женская сборная России по гандболу одержала уверенную победу над командой Туниса со счетом 33:20 на отборочном турнире к Олимпийским играм и, благодаря второму успеху подряд на соревновании, гарантировала себе путевку на Олимпиаду.
27 мая 2012 г., 10:56
Шахматисты Ананд и Гельфанд в одном шаге от тай-брейка Шахматисты Ананд и Гельфанд в одном шаге от тай-брейка
В одиннадцатой партии матча за шахматную корону Вишванатан Ананд вновь избрал черными защиту Нимцовича. Уже на ранней стадии чемпион мира удивил Бориса Гельфанда редким ходом (8…Сd7), заставив претендента надолго задуматься.
27 мая 2012 г., 09:48
Михаэль Шумахер напомнил о своем славном прошлом Михаэль Шумахер напомнил о своем славном прошлом
Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер показал второе время в квалификации шестого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Монако, но благодаря штрафу Михаэля Шумахера будет стартовать в гонке с поул-позишн.
26 мая 2012 г., 19:48
Гамова считает, что волейболистки России способны выиграть Олимпиаду Гамова считает, что волейболистки России способны выиграть Олимпиаду
Женская сборная России досрочно заслужила право участвовать на Олимпиаде в Лондоне на азиатском квалификационном турнире, который проходит в Токио. Россиянки одержали пять побед в пяти матчах, а наш лидер Екатерина Гамова уже рассматривает олимпийские перспективы.
26 мая 2012 г., 17:47
Синхронистка Ищенко снова стала победительницей чемпионата Европы Синхронистка Ищенко снова стала победительницей чемпионата Европы
Россиянка Наталья Ищенко выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по синхронному плаванию среди солисток, который проходит в эти дни в голландском Эйндховене. Лидер сборной России уверенно обошла главных конкуренток - испанку Андреа Фуэнтес и украинку Лолиту Ананасову.
26 мая 2012 г., 16:53
Самой красивой девушкой Евро-2012 признана представительница России Самой красивой девушкой Евро-2012 признана представительница России
За две недели до старта чемпионата Европы по футболу Россия уже завоевала свой первый титул: представительница нашей страны Наталья Прокопенко признана самой красивой девушкой футбольного первенства континента.
26 мая 2012 г., 15:59